хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Семейный праздник .

     Отгрохотали хлопушки и петарды и тишь пришла на  украинскую землю , мир и благоденствие и достаток .    Потому что мы украинцы чтем традиции и предков и законы . Мы все знаем , что Новый Год  нужно встречать дома ,  а не в ресторанах, лесах и на турбазах , дорогах и самолетах.  И если у меня есть дом  на Мальдивах, то именно туда я и поеду встречать семейный домашний праздник Новый Год- в свой  родной чертог.  Или на Соккотре, хоть Йемен мутная организация , но там  свежие помидоры .   Хлопотное это дело - свой дом .   То крыша течет , то фундамент просел.  На чужом несчастье своего счастья не построишь .  К чему это я как всегда . Нет ни одного сектанта который не ненавидит секту. 

22%, 2 голоси

33%, 3 голоси

22%, 2 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

123.01.18, 09:34

Почем в Мальдивах рубероид?

    223.01.18, 09:36Відповідь на 1 від RomahaN

    Почем в Мальдивах рубероид?если со своего заводика , то ништяк

      323.01.18, 09:39Відповідь на 2 від DANAH

      Почем в Мальдивах рубероид?если со своего заводика , то ништякДа кто ж его даст построить на Мальдивах?
      Рубероидный завод - это вонь, пыль и экологически чорные отходы на бел-песок.

        423.01.18, 09:45

        если просел фкндамент, значит под ним полость, а если под фундаментом полость, значит с большой степенью вероятности там закопан клад... Возможно даже Полуботка, или на худой конец Махно.

          523.01.18, 09:45Відповідь на 3 від RomahaN

          Почем в Мальдивах рубероид?если со своего заводика , то ништякДа кто ж его даст построить на Мальдивах?
          Рубероидный завод - это вонь, пыль и экологически чорные отходы на бел-песок.
          все дадут . если под саркофаг

            623.01.18, 09:46Відповідь на 4 від Вискарион

            если просел фкндамент, значит под ним полость, а если под фундаментом полость, значит с большой степенью вероятности там закопан клад... Возможно даже Полуботка, или на худой конец Махно.когда закопан фиг просядет . просел - значит выкопали аспиды и василиски

              723.01.18, 09:52Відповідь на 6 від DANAH

              если просел фкндамент, значит под ним полость, а если под фундаментом полость, значит с большой степенью вероятности там закопан клад... Возможно даже Полуботка, или на худой конец Махно.когда закопан фиг просядет . просел - значит выкопали аспиды и василискиВасильки могут... те всё могут выкопать, даже душу наизнанку.

                823.01.18, 09:54Відповідь на 7 від Вискарион

                если просел фкндамент, значит под ним полость, а если под фундаментом полость, значит с большой степенью вероятности там закопан клад... Возможно даже Полуботка, или на худой конец Махно.когда закопан фиг просядет . просел - значит выкопали аспиды и василискиВасильки могут... те всё могут выкопать, даже душу наизнанку.ты просел?

                  923.01.18, 10:01Відповідь на 8 від DANAH

                  если просел фкндамент, значит под ним полость, а если под фундаментом полость, значит с большой степенью вероятности там закопан клад... Возможно даже Полуботка, или на худой конец Махно.когда закопан фиг просядет . просел - значит выкопали аспиды и василискиВасильки могут... те всё могут выкопать, даже душу наизнанку.ты просел?прозрел

                    1023.01.18, 10:03Відповідь на 9 від Вискарион

                    если просел фкндамент, значит под ним полость, а если под фундаментом полость, значит с большой степенью вероятности там закопан клад... Возможно даже Полуботка, или на худой конец Махно.когда закопан фиг просядет . просел - значит выкопали аспиды и василискиВасильки могут... те всё могут выкопать, даже душу наизнанку.ты просел?прозрелзачем? часто спрашиваю я у себя и дивлюсь ответам )))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна