хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секта. Воинствующий альфонсизм. Убийства.

  • 09.06.17, 10:31
                                              Нет ни одного сектанта, который не 
                                              ненавидит секту. 

О секте сведущие , как о мертвых,  говорят либо хорошо либо ничего. Молчуны .  Очень я за вас переживаю, дорогие члены вышеупомянутой организации.   Не так , как вы за себя и своих близких, конечно же, но всё-таки.  
  Почему вы  боитесь умереть ? Не абстрактно «все там будем», а  РЕАЛЬНОЙ НАСИЛЬСТВЕННОЙ смерти? Непослушание в вашей конторе    всех приводит к такому концу? Прям всех- всех? Или только тех, кто боится ?  Или тех, кто не нужен ?   То есть вас убивают.    То есть в вашей секте есть штатные убийцы?   Кто – то же вас  будет убивать?   Убийцы это преступники , и их сажают в тюрьму  по закону Украины.  
   Мои знакомые,  однолетки и старше , попавшие в секту разными путями по разным причинам  в разное время; никто из них не добровольно , все прошли жестокий прессинг.  У всех  нет уважения и доверия к своим родным  при бешенной любви  к детям  и страшной тревоге и обиде за судьбы этих самых детей.  Секта умеет заставить усомниться в верности самых близких.  Как правило мужья либо бросают жен, либо секта  выживает мужчину из семьи . 
От трех человек , не знакомых между собой, я слышала одну и ту же фразу:  меня уже ничто не спасет, со мной покончено.  При чем это  женщины 50-60 лет, до секты  здоровые, состоявшиеся, успешные , уверенные в себе, превосходные спецы  . Сейчас все жалуются на потерю памяти, забывчивость, боли  в сердце, отказывают почки , в интонациях превалирует плаксивость и злобность.  «Я потеряла всё», « Я не жилец» , «Это банда» , « Они не отстают – доят и доят» .   Спасенья эти люди почему-то не видят .  У всех уже пенсии , жилье отобрали ,  почему бы не  уехать – всё-равно квартира -то съемная и здесь .  Кто хочет вырваться , тот сбегает .  Как Оксана. Она рассказывала о «богослужениях» в секте « Я йду туди – матню зашиваю. Вертаюся – і матня розірвана і сама грязна, грязна, грязна».  Уехала , счастливо замужем, двое детей.  
 Я к тому, что выход есть всегда, девочки и мальчики.  И если вы этот выход найдете все , то и секты не будет , и бояться будет некого .  Ну , если все из секты выйдут . То  НИКОГО же не останется .  Это же так просто. 
Господи мой господи, радосте моя , помилуй мя падшую. 

3

Коментарі

19.06.17, 07:34

Доброе утро, хорошего дня.

    29.06.17, 11:14

    если где-то убудет, то где-то прибудет! ( Приписывают Капитану Очевидность) Доброе утро!

      Гість: Zubchanin

      39.06.17, 11:20

      А как отличить секту от социально-политического клуба.
      Взаимно.

        49.06.17, 13:51

        а шо там с матнёй бабушкиной в секте делают?

          59.06.17, 15:16Відповідь на 4 від ёlkа

          а шо там с матнёй бабушкиной в секте делают?
          а чё бабушкиной ? детей родила ж после того? вроде.

            69.06.17, 16:17Відповідь на 5 від bagheera

            а шо там с матнёй бабушкиной в секте делают?а чё бабушкиной? детей родила ж после того? вроде.ой, там абзацем выше о бабушках. я чего-то решила, что и Оксана тоже

              79.06.17, 18:15Відповідь на 6 від ёlkа

              а шо там с матнёй бабушкиной в секте делают?а чё бабушкиной? детей родила ж после того? вроде.ой, там абзацем выше о бабушках. я чего-то решила, что и Оксана тоже
              да, непонятка. надо интересоваться у первоисточника .

                829.08.17, 15:36Відповідь на 7 від bagheera

                а шо там с матнёй бабушкиной в секте делают?а чё бабушкиной? детей родила ж после того? вроде.ой, там абзацем выше о бабушках. я чего-то решила, что и Оксана тожеда, непонятка. надо интересоваться у первоисточника. тебя сам факт происшедшего не удивляет /возмущает, повергает , дыбоволосит и пр. пр. /?

                  929.08.17, 15:37Відповідь на 3 від Гість: Zubchanin

                  А как отличить секту от социально-политического клуба.
                  Взаимно.
                  секта полное говно. а в клубе танцы