хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кукушка кукушенку

    Или о Взаимопонимании.

Соловей прям заливается и ночью и днем . А это неправильно:  соловьи только ночами петь должны . Обычно.  А необычно , что днем сейчас тоже холодно. Вот и получается, что птичка поет не о любви , а жалуется  на низкие температуры . Никакой романтики в общем на самом деле.  А жаль. 
7

Коментарі

114.05.17, 22:03

Ты мне раскрыла глаза ! Соловьи на даче заливались. Я думал они исполняли трели своим птичкам, а оказывается матерились на погоду.

    214.05.17, 22:06Відповідь на 1 від _advisor_

    Ты мне раскрыла глаза ! Соловьи на даче заливались. Я думал они исполняли трели своим птичкам, а оказывается матерились на погоду.Тебе -тоже нехорошо. НО вначале я прозрела сама. И огорчилась

      314.05.17, 22:11

      Є такі невеличкі пташки, горихвостки-чорнушки. Співають, як соловей, причому цілодобово. Можливо, це вони так тобі витьохкують.

        414.05.17, 23:17Відповідь на 2 від DANAH

        Ты мне раскрыла глаза ! Соловьи на даче заливались. Я думал они исполняли трели своим птичкам, а оказывается матерились на погоду.Тебе -тоже нехорошо. НО вначале я прозрела сама. И огорчиласьМне хорошо: погода под посадку знатная, хотя по секрету: ящерицы тоже матерились.

          514.05.17, 23:19Відповідь на 3 від Ми Ла

          Є такі невеличкі пташки, горихвостки-чорнушки. Співають, як соловей, причому цілодобово. Можливо, це вони так тобі витьохкують.До них просто покращення не добралось! Шучу. Освоил несколько деликатесов. Бомба.

            615.05.17, 05:50Відповідь на 5 від _advisor_

            Є такі невеличкі пташки, горихвостки-чорнушки. Співають, як соловей, причому цілодобово. Можливо, це вони так тобі витьохкують.До них просто покращення не добралось! Шучу. Освоил несколько деликатесов. Бомба.Міг би й рецептами поділитися...

              715.05.17, 07:20Відповідь на 6 від Ми Ла

              Є такі невеличкі пташки, горихвостки-чорнушки. Співають, як соловей, причому цілодобово. Можливо, це вони так тобі витьохкують.До них просто покращення не добралось! Шучу. Освоил несколько деликатесов. Бомба.Міг би й рецептами поділитися...Сегодня выложу.

                815.05.17, 07:22

                Є такі невеличкі пташки, горихвостки-чорнушки. Співають, як соловей, причому цілодобово. Можливо, це вони так тобі витьохкують.До них просто покращення не добралось! Шучу. Освоил несколько деликатесов. Бомба.Дожилися! Вже i погода - зрадниця!Возможно всё проще; может кто-то переключатель с апреля на май забыл переставить.

                  915.05.17, 08:26Відповідь на 1 від _advisor_

                  Ты мне раскрыла глаза ! Соловьи на даче заливались. Я думал они исполняли трели своим птичкам, а оказывается матерились на погоду.Она поёт потому что нестись пора, а самец всё по кабакам да по ночным клубам и никак не идёт на сближение.

                    1015.05.17, 12:17Відповідь на 9 від Вискарион

                    Ты мне раскрыла глаза ! Соловьи на даче заливались. Я думал они исполняли трели своим птичкам, а оказывается матерились на погоду.Она поёт потому что нестись пора, а самец всё по кабакам да по ночным клубам и никак не идёт на сближение.Вариант! Теперь я понимаю, почему фазанихи постоянно на даче кудахчут- своих петушков зовут в гнездо, а те на гульках. Фазанов на даче много развелось, летают красавцы, хорошо что не стреляют их. Каждое утро прилетает удод, подкармливаю его. А дятел местный что- то не появляется. Чаек много, летают и смеются над всеми. Зоопарк бесплатный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна