хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Встреча .

    Сейчас  у меня столько событий и впечатлений , просто не успеваю все писать и осмысливать .   Приезд Елены Флороу  из Румынии. И недавно и как будто очень давно ,   впечатлений как всегда от встречи с ней масса .    Первая была лет 7 назад, мы еще горя не знали ,  и  верили в лучшее и только в лучшее. Сейчас ее слова " Неспокойно во всей Европе, не только у вас. Хоть в Румынии намного лучше , чем в Украине "   никого не смогли ни сильно удивить , ни сильно воодушевить. Продажи упали , бизнесы  рушатся- покупательская способность  у народа не ахти, Крым свалил в Россию вместе с нижними ветками ,  Донбасс просто не работает и предполагает тоже  быть не в Амвей Украина , а в Амвей Россия.  Но мы все на месте , и даже добавилась почти треть новых лиц, просто удивительно какие мы молодцы.   Елена с Амвей около 20 лет,   у нее бизнесы в Румынии , Германии, Италии, Украине, России .   Миловидная женщина , обаятельная или скорее даже вызывающая доверие , располагающая к себе.   Бывает так : заходит человек  и всем ясно - это Событие. Елена - Событие . Двойной Бриллиант Амвей.  Доход получаемый ею в Амвей от 10000евро в мес.   Умеет   вдохновить , говорят,  очень надежный друг и  грамотный спонсор. Ну а иначе как бы у нее ПОЛУЧИЛОСЬ . 


На фотке в белой юбке Елена,  чуть правее лицо Марьяны Демихиной -  двойной Бриллиант  Амвей Украина ,  переводит с румынского , Елена без русского языка .  Дуэт я вам скажу великолепный,   работа филигранная,  умение держать зал, взаимопонимание ,  профессионализм - слушала и тащилась : ни одного ляпа.

 ЗЫ. Оказывается сигуранца это не только  полит. полиция  Румынии , но и просто что-то вроде  " люди, которым можно доверять, приличные , уважаемые люди " .
0

Коментарі

14.08.16, 11:44

ты тоже тут сидишь?!
фоткаешь?!
а что такое Амвей ?
Амвей - ам ерниканский путь я сижу сзади посредине чтобы мне никто не мешал видеть

    24.08.16, 11:46

    А чего тебя в ленте нету?

      34.08.16, 11:46

      а еще она была причиной покупки компа . и машины. и вообще причиной появления многих приятных вещей и людей в моей жизни

        44.08.16, 11:47Відповідь на 2 від RomahaN

        А чего тебя в ленте нету?стукнут - снесут . я это уже проходила с dyscuss

          54.08.16, 11:48Відповідь на 4 від DANAH

          А чего тебя в ленте нету?стукнут - снесут . я это уже проходила с dyscussНе в этом дело. Ты "вне ленты" разве?

            64.08.16, 11:49Відповідь на 5 від RomahaN

            А чего тебя в ленте нету?стукнут - снесут . я это уже проходила с dyscussНе в этом дело. Ты "вне ленты" разве?в Ленте. Заметка только Для друзей . Сам научил когда-то за что спасибо

              74.08.16, 11:50Відповідь на 6 від DANAH

              А чего тебя в ленте нету?стукнут - снесут . я это уже проходила с dyscussНе в этом дело. Ты "вне ленты" разве?в Ленте. Заметка только Для друзей . Сам научил когда-то за что спасибоАга, понятно. ато я аж распереживался.

                84.08.16, 11:52

                а еще она была причиной покупки компа . и машины. и вообще причиной появления многих приятных вещей и людей в моей жизниУспехов Тебе !!!
                И , обойти эту румынскую барышню , отобрать все еЁ ветки ..

                10 % мои ))
                ветки нельзя забрать или купить. Их можно только построить или получить в наследство.

                  94.08.16, 11:52

                  такие бриллианты и в таком навозе

                    104.08.16, 11:54Відповідь на 7 від RomahaN

                    А чего тебя в ленте нету?стукнут - снесут . я это уже проходила с dyscussНе в этом дело. Ты "вне ленты" разве?в Ленте. Заметка только Для друзей . Сам научил когда-то за что спасибоАга, понятно. ато я аж распереживался. а я как волнуюсь . вдруг и тайная вечера не спасет девушку Данаху. Лень новый клон творить , да и фантазии уже почти не осталось на светлые личности

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна