хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Чудо




















 
Недоверие ко всякого рода чудесам воспитывалось  школой и СМИ все  время, пока  меня можно было хоть как -то воспитывать.  Возможно, отсюда и критическое отношение ко всякого рода информации.    Поэтому и не смогла не поехать в Борисполь, где на дереве в пятницу проявился то ли лик, то ли икона Богородицы, Софа сама не видела, но Саша сказал, что икона, очередь и людей море. Людей немного, священники читают акафист , все цивильно огорожено уже, наверное, поначалу была давка.  И общее чудо уже чье-то, что меня справедливо возмутило.  Я люблю чудеса индивидуальные, благо жизнь баловала.   Фотки мобилой, как всегда, и ближе я подходила, но ближе как будто теряется картина. И еще зависит от освещения и угла зрения.  Фигуры то появляются, то почти исчезают.  Не могу сказать,  кто  проявился   на этом дереве,  по вере моей и будет мне.   В очередь я не стала и дерево не целовала.   Бог простит.
7

Коментарі

18.11.15, 20:56

Там на сову похоже.

    28.11.15, 20:58Відповідь на 1 від ТвинПикс

    Там на сову похоже.Попробуй увеличить : видны 2 фигуры , контуры как на иконах . Не на всех фотках , но видно.

      38.11.15, 21:03Відповідь на 2 від DANAH

      Смотрела, вижу чётко сову. А какие там святые появились?

        48.11.15, 21:05Відповідь на 3 від ТвинПикс

        Смотрела, вижу чётко сову. А какие там святые появились?Эти фигуры - темным в светлом круге на месте спила ветки. Не на все мокрое , а именно смотри на этот светлый круг

          Гість: Capricornus

          58.11.15, 21:06

          Главное, шо попы тут как тут и "обилечивают" на месте. Все как завещал Христос :" Торгуйте и приумножайте".Бгг. От лохи, сами лезут в ловушки .Барыгам церковным - 5 баллов за развод лохов.

            68.11.15, 21:09Відповідь на 5 від Гість: Capricornus

            Главное, шо попы тут как тут и "обилечивают" на месте. Все как завещал Христос :" Торгуйте и приумножайте".Бгг. От лохи, сами лезут в ловушки .Барыгам церковным - 5 баллов за развод лохов.Это дерево на территории больницы, и увидели чудо первыми сотрудники - на работу шли. Я случайно с этой женщиной разговорилась. Она как будто извинялась, что сегодня не так четко видно было.

              78.11.15, 21:13Відповідь на 4 від DANAH

              Смотрела, вижу клювик и глаза. Никаких фигур

                88.11.15, 21:15Відповідь на 7 від ТвинПикс

                Смотрела, вижу клювик и глаза. Никаких фигурЖаль, что я не умею обвести на фотке . Покажи кому-нибудь, кто рядом. Вдруг он увидит

                  Гість: Capricornus

                  98.11.15, 21:16Відповідь на 6 від DANAH

                  Блеать, массовый психоз и помешательство. Помню когда-то летом в деревне у бабушки, было "модно" на окнах видеть "явление богородиц". Село металось в фанатическом припадке. Чуть ли не в каждом дворе сие "чудо" происходило. А на территории больницы, так и не удивительно. Ведь мы только попав в больницу о БОГЕ ВДРУГ вспоминаем, вот и мерещится везде, шоб ток "договорриться" мы готовы шо хош лизать. Какие же мы люди "припадочные." Слов нет, глядя на этот дебилизм "веры"Какие мы порой мерзкие в проявлениях своих.

                    108.11.15, 21:22

                    цікаво.

                    але хіба так можна!? уже чиясь.. і не соромно..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна