Профіль

Someday

Someday

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

...

  • 08.03.17, 16:13
И пришло время,когда риск остаться тугим бутоном болезненнее,чем рискнуть расцвести.

(с)

  • 14.02.16, 22:08
Жизнь очень странная штука. Часто, что происходит – не так как тебе хочется.Думаешь что поступил правильно. А всё идёт наперекосяк. Ты причиняешь боль тем, кого любишь. И понимаешь , что всё уже в пути и не знаешь как быть. Иногда руку помощи протягивают те от кого ты меньше всего этого ждал. Тех, кого ты не замечал. Но когда этот человек появляется в твоей жизни. Он меняет всё. Всё переворачивается вверх тормашками.

Задним числом

  • 16.06.13, 10:15
"Есть два способа смотреть на жизнь: так, словно на свете не может быть никакого чуда, или так, словно всё на свете сплошное чудо." (с) ( Альберт Эйнштейн.)

Никогда нельзя отказываться от мечты!

Мечты питают нашу душу, так же как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы все равно должны продолжать мечтать. Если это не удается, то нами овладевает безразличие. Правый Бой мы ведем потому, что этого требует наше сердце. Сегодня, когда мир сильно изменился, этот Правый Бой идет не на полях сражений, а в нашей душе. Правый Бой мы ведем во имя нашей мечты. Когда мы молоды и впервые начинаем воплощать наши чаяния...

Читати далі...