Одна фраза

  • 18.09.12, 13:51
Боль и слезы - это на войне, в мирное время - это слюни и сопли.

100%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Раса


На отдыхе в быдло-клубе

  Нет, не возможно изменить менталитет человека поддавшегося массовому сознанию определенной социальной прослойки. Сейчас я говорю о так называемых жлобах и быдло - термины всем понятные и вполне литературные. Родившаяся и так сказать воспитанная в этой среде особь, уже не в состоянии идти по пути духовного, творческого и интеллектуального развития. Все ценности, четко определены на всю жизнь и считаются своими собственными. Ценности эти крайне материальны и меркантильны - общей формулировкой может служить фраза "это мне выгодно". Пределом личностного совершенства является физическая сила и красота, такие люди пользуются у жлобов безоговорочным уважением и находятся на вершине этой социальной группы. Попадая в хоть сколько нибудь приличное общество, вышеупомянутые особи испытывают крайний дискомфорт, в силу своей моральной ущербности и болезненного высокомерия. поэтому ведут себя вызывающе нагло либо забиваются в угол и всех от туда ненавидят. Комфортное общение возможно только с себе подобными или же еще более деградировавшими индивидами. Изменить сущность жлоба невозможно - поэтому рекомендую просто вычеркнуть это быдло из своей жизни и не метать бисер перед свиньями.

Если у вас возник дискомфорт во время прочтения этой заметки, смиритесь с фактом, что вы жлоб.


82%, 9 голосів

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты хочешь сказать

  • 11.09.12, 19:24




100%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Звезды нам доверяют свои тела!!!

  • 23.08.12, 21:09
Я сегодня кончил )))
Для меня как для фотографа поснимать на Марк 2 это супер фетиш.
Сами оцените фотки с нормальной камеры.
Сериал "Каста", тату настоящая...



















67%, 4 голоси

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Осторожно - "Женская любовь".

  • 15.08.12, 22:47
Принято считать, что любовь это одно неделимое понятие.



На самом деле, любовь, как чувство между двумя индивидуумами противоположного пола, не может быть объективно истолковано с одинаковым значением и одной и той же описательной формулировкой для обеих полов. Как оказалось для мужчин и для женщин, это понятие имеет абсолютно разную трактовку и кардинально противоположный смысл. 

Любовь для мужчины, это очень сильное и крайне позитивное чувство с абсолютным жизненным приоритетом. Полюбив женщину, мужчина немедленно обожествляет ее и теряет способность к адекватному и объективному мышлению, анализу и восприятию действительности. Вот и все, лошек попал. Теперь самое главное для него - взаимное проявление чувств предмета его вожделения. Как следствие поведенческие функции влюбленного лоха (он уже не мужик) меняются, без тени сомнений он совершает глупые и неадекватные поступки, которые в нормальном состоянии и в голову ему не придут. Такого может накосячить, что мама не горюй, всю жизнь потом разгребать. Но пока весь этот неадекват для него, это святая жертва во имя "любви"

Девиз влюбленного мужчины - ради тебя я готов на все.

Для женщин же "любовь" - всего лишь инструмент воздействия на самца, она проявляется тогда, когда по ее мнению ее возлюбленный (самец) ведет себя правильно и исчезает как только тот позволяет себе сделать шаг в сторону от установленных ей правил поведения. Тем самым полностью подавляя его волю и стремление к саморазвитию.

Девиз "влюбленной" женщины - дай мне то, чего хочу я и получишь то, чего хочешь ты.

К сожалению или к счастью, а объективно ни к тому ни к другому, все это не психология и не социальное явление, а биология, физиология и генетика. Такова селяви, но знать мужики об этом надо, чтоб не накосячить. Заметьте, даже в природе самцы глотки друг дружке перегрызают, а самки всегда не при делах ;), тем не менее всегда накормлены и защищены. 

Отождествляя понятия мужской и женской любви - мы совершаем опасную ошибку. 



50%, 3 голоси

0%, 0 голосів

17%, 1 голос

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Татуировка на дому

  • 02.08.12, 22:46
Привет!
Вот решили набивать тату и на дому (не у всех есть время приходить в салон). Здесь эскиз и начало работы - готовый результат в следующей статье.









Опрос.
Если бы я набивал тату то...



100%, 8 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Гей парад, Киев 20.05.2012

  • 20.05.12, 21:15
Ожидаемых геев не пришло, вместо этого состоялся анти митинг

43%, 13 голосів

17%, 5 голосів

40%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Татуировка, пирсинг, татуаж, бодиарт

- Привет ...



- Довожу до вашего сведения, что открылся Салон Профессиональной Татуировки на Питерской, 7...
- Все желающие украсить свое тело татуировкой, пирсингом, татуажем или нанести себе временную бодиарт тату, могут воспользоваться моей личной скидкой ...

Сайт салона, портал о татуировке: Тату, Слон!


34%, 13 голосів

45%, 17 голосів

21%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

- Гордая львица ...

  • 30.03.12, 00:55

- Жила была на свете красивая и сильная львица. Жила она с царем львов, но как это и заведено была у него не одна. И вот решила она, что по праву самой красивой и сильной заслуживает большее внимание чем остальные, о чем и заявила льву. Лев подумал и согласился, теперь она ела первой после царя и имела право отгонять от него других львиц если желала общения ... - Прошло время и снова львица недовольна ... - Я не хочу делить тебя и еду с другими прогони их ... - И снова царь исполнил ее волю и стали они жить вдвоем. - Прошло еще время и вот опять кажется львице, что с ней поступают не справедливо. - Я молода, красива и сильна, кроме того я очень ласкова с тобой - говорила она льву, но я очень устаю на охоте - я хочу, что бы теперь охотился ты ... - Не долго думая лев отказал ей, вернул своих львиц и предложил той быть равной среди равных. - Львица была в ярости - такая как я не может подчиняться, рычала она - я найду себе другого льва, который будет ценить меня и боготворить ... - Но другие львы смотрели на нее свысока как на обычную львицу, все они жили по понятиям, предолгая ей место равной среди своих львиц. - И тогда уставшая но гордая пришла она к шакалам и те признали ее своей повелительницей. - Очень скоро, царствуя над шакалами, львица научилась есть падаль, перестала охотиться и следить за собой, и вот однажды посмотрев на свое отражение в озере она ужаснулась, теперь она была не красивая львица, а грязный шакал ... - В ужасе она помчалась к своему царю и его львицам, ей так хотелось снова стать равной среди равных, но те не узнали ее и чуть было не убили ... - Пришлось гордой львице возвращаться к шакалам и смирившись доживать с ними свой век ...