хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Особоє мненіє

  • 27.03.20, 19:16
Володя Бойко Вчера в одной из групп прозвучало мнение, мол, хорошо что в такое трудное время есть Зеленский, мол при Порошенко сейчас все бы вымерли.
Я ответил.
Хорошо или плохо то, что в условиях эпидемии и карантина, в условиях надвигающегося кризиса у руля страны оказался Зеленский, а не Порошенко мы увидим. Даст Бог.
А пока можно обсудить то, что мы уже видели.
Да, Порошенко и Зеленский разные. Порошенко не будет как дурачок бегать по фонтану, не будет называть ВОНЬ шаурмы одним их признаков Столицы Украины. И Порошенко никто в мировых СМИ не обзывал проституткой Моникой.
Зеленский привёл страну к карантину и кризису с дырой в бюджете в 18 миллиардов гривен. При Порошенко страна такого не видела.
Порошенко за время своей работы, за пять лет, один раз поменял правительство. И не потому, что были прорехи в экономике. Это была политика. Зеленский после полугодовой работы правительство поменял. Поменял за развал экономики. И судя по всему, поменял придурков на дебилов. За пару недель работы ничего умного в правительстве не прозвучало. Премьер начал рассказывать о воде Крыму, министр здравоохранения рассказал, что умрут миллионы пенсионеров и деньги на их лечение пускать не надо. При Порошенко так никто не говорил.
Зато Аваков толково и грамотно рассуждает и рассказывает о карантине. Хотя это должен был озвучивать Зеленсий. Но Зеленского волнуют другие проблемы. Рассказывая о карантине, Зеленский сказал, что во время карантина надо побольше трахаться что бы решить проблемы демографии. Он почему-то думает, что зачатие в условиях эпидемии и кризиса даст хорошее потомство. Дурачок.
И ещё Зеленский в своём видеообращении рассказал нам о «маме Риме», которая в общем-то никому из нас и нахер не нужна. А ему интересно, он рассказал, что уговорил её сидеть дома во время карантина.
В предверии карантина при Зеленском неплохо торганули. При Порошенко тоже торговали, и тоже со скандалом. Но, при Порошенко ПОКУПАЛИ и ВВОЗИЛИ то, что было необходимо Украине (так называемое «дело Свинарчуков»). При Зеленском тоже идёт торговля тем, что Украине необходимо, только теперь ПРОДАЮТ и ВЫВОЗЯТ. Медицинскую оснастку, жизненно важную при эпидемии и зерно. Зерно продают в условиях надвигающегося кризиса, когда пока не ясно, что мы в этом году посадим и что соберём.
В общем, посмотрим что будет дальше, но почему-то вспомнился анекдот. Разговаривают двое. «Вчера был на концерте группы «Гости из Будущего» «Ну и как?» «Да никак, херовое у нас будущее»
10

Коментарі

127.03.20, 19:34

    227.03.20, 19:55

      327.03.20, 19:57

        427.03.20, 20:09

          527.03.20, 20:29

          Как все стало ясно как майский день - зеленский был зачат во времена какой то эпидемии , вот он и хотит себе подобных зачатых во времена пандемии
          Печалька