хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Флюгер

  • 13.11.19, 17:42
Святослав Волков

Вот что интересно и поучительно для юного энтомолога о партийном строительстве.

Собираются какие-то люди, и называют себя "политической партией". Соответственно у них есть политическая платформа, какое-то определенное мировоззрение, программа и они (возможно) даже заказывают себе футболки одного цвета. В целом это называется "идеология".

Люди слушают это все, переговариваются друг с другом, и говорят: ну а шо? Нормально же!

И этих людей избирают во власть. Вместе с платформой, программой, футболками и прочей идеологией.

И тут они говорят - знаете, мы решили идеологию поменять. За Сталина как-то не стильно, кирза вся эта с ушанками... будем теперь за Гитлера. Хьюго Босс! Фединанд Порше! Хох!

Это как если бы вы купили билет до Стамбула, а экипаж в полете посоветовался, и решил лететь в Могадишо. Люди в салоне: э-э-э, да шо за нахуй!

А экипаж им так мягко - поверьте, так будет лучше. Мы решили.

Им - а бабло за билет? Мы же купили билеты в Стамбул! - А экипаж опять так мягко - так бабло на горючее ушло. Мы же себе ничего не украли. Просто мы там самолет дороже продадим. А вам убытка никакого нет, потомушо по деньгам до Могадишо даже дальше лететь, вам по километражу чистая прибыль! Желаем вам приятного полета.

И запираются блять изнутри в кабине.

Потому что продав билеты на стойке на конкретное направление, с цветными буклетами, календариками авторучками на память и прочей сувенирной ебалой, уже в полете "они решили" это направление поменять.

То есть надо понимать, что "Слуги Народа"(тм) - это не просто наебщики. Это патологические наебщики. Они наебывают даже там, где это не обязательно.

Ну вот кого реально ебет их идеология, если все знают что у них идеология спиздить и тикать, пока не начали бить? И шо из них политическая партия как из козьей жопы труба - просто набранные статисты. Точно с таким же успехом можно было выточить эту партию из соснового кругляка на киевской "фанерке" или заказать в сексшопе через "алиэкспресс".

Но, как говорили классики: «Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег»

14

Коментарі

113.11.19, 18:27

Змінять ідеологію, та скажуть - хєр вам 4000 баксів зарплати, дорогі вчителя, ідеологія змінилась! Епоха бідності продовжується, треба ще 100 днів, та три тижні в Трускавці попиячити, та кокса пару вагонів знюхати!

    213.11.19, 18:48

      313.11.19, 20:41

      Какая идеология, какие планы? Беня высунул Зелю, тот набрал команду из тех кого знал, а теперь "чего изволите Иг валерич?"

        414.11.19, 12:50Відповідь на 1 від Merovingian

        Змінять ідеологію, та скажуть - хєр вам 4000 баксів зарплати, дорогі вчителя, ідеологія змінилась! Епоха бідності продовжується, треба ще 100 днів, та три тижні в Трускавці попиячити, та кокса пару вагонів знюхати!Взагалі-то вони вже відмінили кінець епохи бідності
        https://crime-ua.com/node/26370