хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Текущий момент (коротко)

Магадан остался позади. Сейчас я нахожусь в 500км от него, в п.Ягодное. Жив-здоров, мои запылившиеся и запачкавшиеся вещи сейчас в стиральной машинке, на кухне готовится окрошка, а сам я, как видите, за компьютером с доступом к интернету.

Впереди - долгожданная дорога домой. Не совсем прямая. Хочется заглянуть в Северобайкальск, в Петербург, в Минск, Гомель, Киев. Конечно, только при условии, что меня там будут ждать и встречать, иначе, этим городам не суждено будет увидеть меня лично, так как я проеду их по объездной и тем скорее окажусь в родном Днепропетровске.

Денег чуток поубавилось - часть потратил на оплату интернета, ещё часть - на покупку съестных припасов в дорогу, больше всего ушло на батарейки для фотоаппарата... В любом случае, с учётом всех дебетов и кредитов, моё путешествие обошлось мне на данный момент в сумму около 50 грн. За полтора месяца такое дорогое удовольствие я, всё-таки, могу себе позволить. (-:

Здоровья - тоже, кажется, прибавилось. Всё никак не могу взвеситься, но уверен, что как были мои 82, так они и остались при мне. Возможно, лишь какая-то часть из жирка трансформировалась в мышцы (-:

Настроение отличное. То, что я соскучился за всеми своими родными, друзьями и приятелями - только добавляет мне азарту и сил на то, чтоб двигаться дальше. Сейчас не очень даю волю слабости и унынию, стараюсь подавлять жалостливые эмоции к самому себе.

Из снаряжения ушли почти все булавки, перекись водорода, йод и бинт - и всё это не на себя, а помогал раненым, покалеченным и обездоленным. Примерно так я и предпологал, что самому мне врядли понадобится, но в дорогу можно взять, чтоб помочь другим.

В Магадане умудрился стать звездой местного масштаба, засветиться на телевидении и выступить со сцены на центральной площади во время празднования дня города. В субботу праздновали 71 год с основания. Правдами и неправдами пробрался на сцену, меня представили как путешественника автостопом из Днепропетровска, Калакуцким Николаем, дали мне слово, и целых три минуты я кайфовал, общаясь с присутствующими у сцены жителями и гостями праздника. После моего выступления, у меня взяли интервью, я поделился с репортёршей фотографиями, она обещала сделать репортаж, и после выхода в эфир выслать его на дисках по почте.

Конечно, это далеко не все новости, а лишь малая часть. Очень хочется поделиться всем и со всеми, и потому продолжаю вести дневник путешествия, который потом превращу в очень интересную книгу, которую, надеюсь, мои друзья прочтут и порекомендуют своим друзьям и знакомым (-:

Всех благ желаю вам.

Ваш Никола-путешественник

19

Коментарі

анонім

119.07.10, 15:09

удачи и легкой дороги...

    219.07.10, 15:16

    молодца!

      319.07.10, 15:26



      Книга - книгой, но про тебя уже наверное и песни сочинять можно!

        419.07.10, 15:28Відповідь на 3 від _кcю_

          519.07.10, 15:32Відповідь на 4 від Ханік

          а ты, кстати, сам стихи не пишешь? столько ж есть бардовских песен о путешествиях... было бы здорово, по-моему!

            Гість:

            619.07.10, 15:42

            Молодец Калакуцкий!

              719.07.10, 15:43Відповідь на 6 від Гість:

              капееец! я "гость" ??!

                819.07.10, 15:53

                Ну так почему бі и не встретить в Киеве? Организуем. Как с тобой связаться?

                  919.07.10, 16:11Відповідь на 8 від o Фунес

                  оставляете мне номер телефона, и когда буду приближаться к городу, позвоню (и заблаговременно тоже)

                    1019.07.10, 16:48Відповідь на 8 від o Фунес

                    Ну вот, теперь наши шансы увидеться в Киеве резко возросли.
                    Надо будет еще Аль-Козлова и кто ещё захочет присоединиться ко встрече позвать Но это будет не раньше, чем через месяц, так что время ещё есть, спешить некуда и незачем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна