хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Словниковий пронос...

 

14

Коментарі

114.07.08, 17:23

жизнь

    214.07.08, 17:26Відповідь на 1 від Livka

    а у мене все тільки про життя (-;
    дякую!

      314.07.08, 17:27

      Минуле забуто, майбутнє приховане, теперішнє - надане. Бути щасливим дуже легко! - интересное наблюдение........значит я буду счастливой!

        414.07.08, 17:28Відповідь на 3 від хомячочек

        Минуле забуто, майбутнє приховане, теперішнє - надане. Бути щасливим дуже легко!!це вираз із мультфільму "Кунг-фу Панда". Мені дуже сподобався (-:

          514.07.08, 18:01

          Це геніально Особливо про поплакав... та й перші новелки хороші... Про брата - круто, також геніально але сумно Єдине, що в укр. мові потрібно вживаи не самий веселий, а найвеселіший

            614.07.08, 18:23Відповідь на 5 від TatianaR

            дякую-дякую-дякую! Особливо дякую за виправлення! Пишу до блогу з роботи, часто відволікаюсь, тому припускаюсь помилок. Дуже приємно читати такі коментари!!

              716.07.08, 11:08

              Ну не получится как вчера насрать в каменты. Попробую по-новому.
              Про Лав-клаб-кукла-баб я уже грил тебе.
              Про чат БАЗАР, вероятно они там просто не умеют в реальной взросло-серьезной жизни общаться и ожидают от встреч тех же впечатлений, что и от чатовскава смайловства. Карочи тебе их лучше знать.
              А шо или каво не знайшоу друг я так и не понял и де он ищет кстате тожи...... Ну кто ищет тот найдет так шо не тарапи иво. со временем ценности меняются. Местами.
              Про маму. "а пойду ка я к женщине, которая меня всегда любит, накормит и выслушает и простит. К маме" это ты тоже знаешь.
              С братом хуева и по моему с того момента как его девушка уехала в Америку а это далеко не вчера у вас стало. Не просри его. Честно некоторое в нем понять не могу. Сочетание здорового тела с нездоровым мо

                816.07.08, 11:12

                ...с нездоровым мозгом сделает из него оболочку, мало ему времени уделяешь хоть он и не маленький уже, но ты все таки старший брат, пока тебя слушает еще и советуется с тобой пихни его в верном направлении, короче не буду советы давать, не мое дело.
                Нова робота это всегда лучше, асопина када Таня, позорящая гордую фамилия великава футбалиста и поэта, далеко от тебя

                  916.07.08, 11:16

                  Проснулся утром от смски поздравь меня у меня день бухгалтера. поплакал. Вспомнил что сегодня не на работу, хотел по-радоваться но вновь по-плакал. Потом разбудил звонок а где ты едешь? а нигде, я - сплю. по-плакали что не увидим друг друга сегодня и каждый занялся своим делом, я - спать и плакать, она - тулить попу в маршрутку. гггггг......
                  вот теперь нашел блог жывотнава каторый не смог закоментить вчера посидел по-плкал потому что забыл что вчера писал, сижу-плачу не знаю чт писать сегодня, буквы сквозь слезы сами капают на кнопки клавиутры выбивая нужные фразы ....
                  пойду по-плачу, ибо зуб лопнул, но жизнь прекрасна и удивительна (плагиатъ, гаглый и бесцеремонный с моей стараны )

                    1016.07.08, 11:25Відповідь на 9 від Маниа4ег


                    я тебе люблю (-;

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна