Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

С Новым годом :)

Давно я тут не появлялась smile Всему виной комп, а точнее, его отсутствие в моей жизни некоторое время. Переустанавливали систему, вот меня и выбросило из виртуальной жизни smile. Зато нынче я стала обладательницой лицензионной Виндоуз 7! 
В первую очередь хочу поздравить всех с Новым 2010 гододм. Пускай Ваши сердца всегда будут наполнены любовью. Всевозможных свершений Вам и достижений в работе и творчестве smile Желаю, чтоб Вас всегда окружали только хорошие люди!
Я вот Новый год отпраздновала в кругу двух самых близких людей - мамы и мужа. Тихо-скромно посидели, выпыли по бокалу игристого, поговорили о жизни. Никаких шумных компаний и людных мест. За последние дни настолько устала на работе, что домашний очаг был единственной праздничной мечтой.
Мама сумела побаловать любимую дочь долгожданным подарком. Мне подарили старый советский объектив Юпитер 37А smile smile smile . Радости моей не было предела. Дело в том, что он идельно подходит для моего Никона.


УРА! УРА! УРА!

Муж тоже порадовал - подарил мобильный телефон, о котором я давно мечтала smile
Хотя, не в подарках дело. Самое главное, что эти люди есть в моей жизни, за что я им невероятна благодарна smilesmilesmile

А еще завтра уезжаю на несколько дней. Едем в Луцк - на родину к супругу. Проведать его родителей и друзей smile
Обещаю по приезду закинуть фотоотчет о поезке.

Еще раз с праздниками всех Вас!
0

Останні статті

Коментарі

12.01.10, 12:21

Поздравляю! 1) С Window's 7! Это новый шаг (точнее, прыжок) в освоении виртуального пространства и укреплению реальных связей!!!
2) С правами на использование длиннофокусного Юпитера 37А (3,5/35). Это значительно расширяет твои возможности в портретной сьемке!
3) С Новым Годом! С ним было нужно поздравлять в первую очередь, но новый год бывает чаще, чем п.1 и п.2.
4) Ждем тебя из Луцка! Напиши, как скоро появится на рынке новая модель отечественного внедорожника ЛуАЗ. И пиратское фото концепт- кара.
5) доброго настро!

    23.01.10, 09:17Відповідь на 1 від Африкан

    Вас также с Новым годом! А вот с ЛуАЗ-ом вряд ли получится, ведь завод вот уж полгода как не работает