хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Митинг за Таможенный союз в Луганске

death Продовжую репост вакханалій.
=============================================================================================================================
Каждый новый митинг за вступление в Таможенный союз все больше убеждает психически здоровых граждан, что нужно срочно двигаться в противоположном направлении. Взять для примера сегодняшний митинг в Луганске - достаточно сказать, что в нем вместе участвовали коммунисты и донские казаки, чтобы понять общий зашкаливающий уровень шизофрении.
                                              
( Collapse )
Возможно, если бы эти ряженые старички, возомнившие себя казаками, имели хотя бы зачаточное представление о Гражданской войне 1918 - 1920 гг, то не вышли бы на одну площадь с коммунистами, добивавшимися в свое время полного уничтожения казачьего сословия и подвергавшими Донскую область страшным карательным чисткам.
                                                                      

                                                                                                                  Особенно порадовал уровень аргументации сторонников ТС. Об экономических выгодах сотрудничества с ТС - почти ни слова, кроме пространных заявлений в духе "предприятия сейчас закрываются, а потом будут открываться". Главные месседжи коммунистов и примкнувших к ним безумцев можно прочитать по ссылке - "Вы в братьев стрелять будете?", "Вон эту вонючую Европу, чтобы она тут не смердела!", "Вы хотите, чтобы у нас тоже вместо парада ветеранов проводили парады педерастов?", "Наши деды были в Европе в 45-м. Они знали, как туда входить победителями."
                                                                                                                
Если эти месседжи - все, что может предложить украинцам Россия и ее щедро оплаченные представители в Украине из КПУ, то на этом можно окончательно закрывать дискуссию о геополитическом выборе. А сторонникам партии Симоненко заодно с ряжеными казачками следует построиться в колонну и дружным маршем оправиться в ближайший дурдом для прохождения длительного лечения электрошоком. Их разум, по всей видимости, разложился вместе с Советским Союзом в далеком 1991 году.

автор: frankensstein
                                                                                                                 
10

Коментарі

Гість: Шлёп

128.08.13, 02:08

Староват контингент выставили
Достал уже всех братский-Путин. Если раньше, кто то и хотел союза с РФ..... то теперь всё меньше и меньше Жадность Путина сгубила

    Гість: Добрый Лео

    228.08.13, 02:45

    ну и где щедро оплаченные? если евроинтеграторов оплачивают, видно и результат - вставайка, врадиевские шпионы. а тут что? вышли люди в выходной день размяться... кстати, если бы наши отморозки, возомнившие себя патриотами, имели хотя бы зачаточное представление о войне и концлагерях, вряд ли бы они напяливали на себя гитлеровскую форму, развешивали портреты Бандеры и ставили ему памятники... но разум патриотов, видимо, разложился вместе с Третьим Рейхом... это ж каким нужно быть идиотом, чтобы поверить, что нацисты хотят в Европу, и что их там ждут...

      Гість: Шлёп

      328.08.13, 02:59Відповідь на 2 від Гість: Добрый Лео

      ну и где щедро оплаченные? если евроинтеграторов оплачивают, видно и результат - вставайка, врадиевские шпионы. а тут что? вышли люди в выходной день размяться... кстати, если бы наши отморозки, возомнившие себя патриотами, имели хотя бы зачаточное представление о войне и концлагерях, вряд ли бы они напяливали на себя гитлеровскую форму, развешивали портреты Бандеры и ставили ему памятники... но разум патриотов, видимо, разложился вместе с Третьим Рейхом... это ж каким нужно быть идиотом, чтобы поверить, что нацисты хотят в Европу, и что их там ждут...Обдуненные старики... как в словах из песни про космоса лёню

        428.08.13, 03:35Відповідь на 2 від Гість: Добрый Лео

        видно тебя тоже кремлевским планом прибило. в лагерях и тех и других сидели все. я имею в виду совецких и нацистских. Третий Рейх не разлаживался, он умер в расцвете сил. слабоват тьі до таких как франкинштейн и прочих здравьіх умом и сердцем. повторять только умеете. балаболишь про нацистов словно брехливое совецкое информбюро. если тебя где-то патриот кирпичом по башке зацепит - считай заслужил. совок умер, повторяй как мантру. и башкой бейся от горя.

          анонім

          528.08.13, 05:18

          Я из России и хочу сказать именно народное мнение:похфиг нам и ТС и объединение,
          стало лучше напорядок,так что нам перемен не надо,а власти,
          они просто хотят с Европой побазарить,
          отступится ЕС от Украины - она сразу и для ТС неважна станет,
          и наоборолт - отступится Россия - Украина для ЕС станет ненужна,
          вы что не понимаете?Идёт геополитический передел и Украина даже не шестёрка - 5.

            анонім

            628.08.13, 05:36Відповідь на 4 від Пробіотик

            Пойми - хотя бы спинным мозгом -
            Россия не Союз и не социалистическая,
            та же система что и у вас,но вы отстаёте уже лет на 15,
            всё ещё не доходит?Беды Союза были общими бедами,
            а теперь мы сами по себе и народу пофиг всякие игры и объединения и перестройки,
            пусть так идёт как идёт - зарплата хорошая,в магазинах всё,выезд в любую страну почти,так нфиг нам объединение?
            это политические игры,не более,по сути,ваша страна кроме вас самих и не нужна никому.

              728.08.13, 07:13

              очередной высер русофоба )

                828.08.13, 07:33

                от придурки

                  Гість: Добрый Лео

                  928.08.13, 07:33Відповідь на 4 від Пробіотик

                  третий рейх надорвал жопу, пытаясь проглотить больше, чем мог. злобный шакал сдох позорной смертью, забросанный камнями. а результатом кремлёвских планов стала республика Украина, равная в 91-м году развитым европейским странам, почившая в бозе от страшной болезни под названием незалежнисть. и мне до лампочки продажные умники, если даже мне дураку понятно, что затевают пятая колонна и наши собственные нацисты.

                    1028.08.13, 08:34

                    И вправду казаки чмошные какие то. Наши крымские куда круче выглядят - пузо как мешок с картошкой, морды красные, у каждого звание не меньше генерала. Действительно есть о чем подумать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна