Сесия

О это прекрасное чувство Сессия.
Вообще все мрачно как никогда раньше. Сессия началась 11 червня и не мо-жет закончится по сей день. Во вторник последний шанс ее всетаки сдать и не вылететь из КПИ. А всему виной лень полный похуизм. На эту сессию мной был положен самый большой ... за всю мою жизнь. Теперь отгребаю по полной программе.



Вот так нас встретила сессия. Наш староста, бывший .


Профессура была рада нас видеть, очень.


КПИ больше всех заботится о своих студентах .


Преподаватели нас очень любят и всячески балуют. У нас самые заботливый деканат и самые понимающие преподаватели.


И мы их тоже очень любим.


Так мы сидели на парах, те кто выжили в тяжелой битве.


Благодаря нашим наставникам (Деканат, Профессора, Доценты и те кто ими будет) после тяжелого учебно-трудового дня мы целиком и полностью ощущали что такое отдых.


В далике виднелось наше светлое будущее.


Что-то случилось, краски начали сгущаться.


День и ночь не покладая рук трудимся над успешной сдачей дисциплин.


Напряжение растет, начинают рвать трубы. И мы по колена в ...


В итоге картина достаточно печальная. Опустошение и уныние.


Этот бой мы проиграли и отступили.


Помогли тем кому можем помочь.


Впереди решающий бой.


Третьего всетаки сдали ету сесию. Пиво, коньяк и водка очень приветствовались.



ОТ автора.
Кому скучно жить и нечего делать - идите учится в КПИ и забивайте на подготовку к сессии. Вас там научат и покажут как весело жить.
Кому не нужны головняки на сесии - сдавайте ее еще до ее начала.


Понедельник

И снова понедельник, работа, пиздец.
Понедельник конечно тяжелый день но тут в двойне. Сонный, ленивый, делать ничего не хочется да и не надо - от етого криша едет.

Всем кому надоела работа рекомендую посмотреть фильм "Офисное пространство", скачать его можна тут.

Бля мож комуто надо удаленный админ?

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

  • 22.06.08, 11:57
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

Сегодня

У нас праздник сегодня, день рождения у сотрудника.
Почти весь отдел собрался - немного шумная компания и выпивки много. Казалось бы что еще надо после обеда на работе.
А мне ничего не хочется, как то всёравно. С утра такой вкселый, улыбчивый девушкам а сейчас полный праххх.
С утра хотелось секса, доставить удовольтвие девушке.

SEX and Sex

На улице стоял жаркий летний вечер и ее большая упругая грудь на против меня, моих глаз, а в голове только одно желание но хватить мечтать. На улице все тот же жаркий вечер и мы выпиваем после очередно трудовой недели. Встретил ее на Подоле, взяли пива и встретитли некоторых из ее многочисленных друзей. Бутилка за бутылкой мы славно пропускаем и не замечаем как ее знакомые-друзья плавно удаляются для занятия любовью и кому повезло - сексом. На плечи плавно падает ночная прохлада и она уже не так агресивна. Небольшое движение и мои губы жадно впились в ее язичек. Какието мгновения целуемся и тут она резко прерывает не говоря ничего. На ее милом лице заметна печаль. Попытки выведать безуспешны. Пару ласковых слов ее еще больше раздражают, небольшой анекдот, черный юмор и она опять сеяет. Молча гуляем по городу, еще одна попытка с треском провалилась. Наверное я ей не нравлюсь, по тихоньку накатывает злость. В далике замечаю девушку с соблазнительной фигурой. В голове крутятся мисли как с ней провести остаток вечера, волком вою - так секса хочется. 

       Краем глаза замечаю что моя спутница не меньше меня заинтерисована в етой незнакомке. Высокий рост, стройные прелестные ноги, сексуальная юпка, узинкая талия, средних размеров грудь и роскошный каштаного цвета волосы. Она немго ускорив ход первой знакомится с незнакомкой но та увидев меня охотней знакомится со мной. Долго церемонится не стал и между прочим поднял вопрос о сексе в троем. 

       Уже едем в такси на заднем сидении все вместе. Моя рука плавно скользить по ее прекрасной ножке и достигает трусиков. Моя спутница очень ревнует незнакомку ко мне. Тут я очень удивляюсь, в ее трусах я нахожу достаточно большой и крепкий пенис. Не подавая вида, лаская, плавно забираю свои похотливые руки. В ето время моя спутница сильно нервничает и ревнует что меня злит. Знала б ета сучка что я там обнаружил - залилась бы смехом. Незнакомка видя напряженку легким движением успокаевает мою спутницу и принимается за меня. Достаточно быстро поддаюсь ее ласкам. Блин теперь моя спутница меня к ней ревнует, она точно стерва. 

    На горизонте показался круглосуточный магази и я уже мчусь в него. Так вот вино, пиво неа нах , вино то что надо. Так один, второй, третий дома, надеюсь 2 презерватива хатит. А, у моей спутници есть и у незнакомки точно должны быть, все будет супер а не будет на ... пошлю обоих.

   Парадное старого дома, лифт не работает и мы идем пешком. На третем пролете моя спутница не выдерживает и они страстно целуются приобщая меня к свом ласкам. Нежно стягываю штаны с трусиками и вылизываю ее киску. От такого напора любви и ласки на все парадное стоят ахи-вздохи. У моей спутници личико светится от удовольствия, единственный рас когда чтото похожее видел - когда починил ей компьютер. Через несколько мгновений у нее сокрушительные оргазмы. Мгновение и она уже никакая. Как прекрасно пахнет ее тело, оно так доступно и близко для меня сейчас, отдыхая на моих руках иногда нежно целует, Ой, оооооой, так целуюют токо любымих. Неужели она меня любит. Но нет никаких мыслей о любви, хватит с меня...

      Вот она в постели отдыхает а я принялся за шикарные груди незнакомки. Какая она прелесная или он? Блин в нормальной обстановке никогда б не пожал руку трансу а тут, а какя разница, всеравно в жопу не дам. Дотягываюсь до его члена и ритмичными движениями довожу его до еррекции. На колени Сука, грудь подставляй. Мой член скользит между етих арбузиков. Еще мгновение и его гланды блестят. Долго или не очень но откатался на ей/нем абалденно. Завалив ее еще рас заставил его кончить. Судя по его/ее лицу оно довольно. Спутница мирно отдыхает на кроватке а мы выпиваем вино на балконе и наблюдаем как пол дома зажгли свет. Наверное секс удался но мне стото маловато.

    Роздев до гола принимаюсь ласкать ее клитор вкладывая все свое умение и любовь к етой девушке. Оргазм за оргазмом накатывает волной за волной, как шторме что меня очень радует. Преодолев серию малых и средних довожу до самого большого. С волчим оскалом прыгает и зажимает в свои обятья.

  В итоге она ничего не помнит, или не хочет. Вроде был секс с любимой и вроде и не было, она ведь не помнит. Отношения так и остались висеть в непонятном сотоянии, близко не подпустит но и закроет все пути для отступления. Вокруг столько девушек а  меня только ее взгляд греет. А ведь я даже не нахожу ее сексуальной. В принципе ничего страшного - сама захочет быть со мной и  никуда не денется.

Слава Роду!

  • 04.06.08, 18:33
Слава Роду!

Характерне козацтво і Родове Вогнище запрошує на святкування Дня Перуна 20.07.2008

Детальна інформація про місце і суть заходу знаходиться тут:
http://perun.in.ua


Всенародний День Перуна
Ти слов’янин, дух предків б’є у твоєму серці, в цьому світі безладу ти несеш утвердження ладу і справедливості, відчуваєш у собі міць богатирську, приїжджай себе показати та на інших подивитись.
Виховуєш сина - приведи його, нехай подивиться на силу і звитягу і випробує себе в обрядових змагах з однолітками.
Виховуєш доньку - приведи її, нехай побачить які славні і сильні чоловіки Роду слов'янського.

Сегодня

Утро - нормально настроение. Пообедел и оно кудато делось, так хреново на душестало, даже незнаю что делать.

Интересно есть ли таблетки от такого состояния?

 

 Народ делитесь кто и как борится с такой болезнью.

Big Buck Bunny

  • 04.06.08, 12:13
Информация о фильме
Название: Большой Зай
Оригинальное название: Big Buck Bunny
Год выхода: 2008
Жанр: Мультфильм
Режисер: Sacha Goedegebure

О фильме:
Big Buck Bunny - короткометражный анимационный фильм выпущенный при содействии Blender Foundation, так же Выпустившей фильм Elephant's Dream. Big Buck Bunny полностью сделан на свободном ПО(в частности для 3d моделей использован Blender) и лицензируется по лицензии Creative Commons, подразумевающей свободное распространение. На данный момент фильм доступен для заказа на DVD с официального сайта - http://peach.blender.org/index.php/the-release/
Позже фильм, как и все модели в нём использованные, будет выложен в сеть для свободного скачивания

Примечание: Внимание! Не рекомендуется к просмотру детям младшего возраста - в мультфильме содержатся сцены жестокости.

http://sun.edgeboss.net/download/sun/08d12355/big_buck_bunny_1080p_stereo.ogg

Мечты.

        Будень, работа подходит к концу. В очередной рас здумываюсь что делать после работы. Душа жаждет любви а тело Секса. Как давно не было Секса аж страшно вспоминать. Надо чтото придумать. Иду по городу куда глаза глядят, а они просто шалят росматривая изящные, стройные и сладинкие полуголые тела молоденьких девиц. Кажется что все они надо мной издеваются, но нет, не правда, мозги идите куда подальше.
        А ведь можно пригласить подругу погулять, звонок
Она - нет прости, я на концерте.
Блин че за концерт и де он взялся, и чего она меня не пригласила. Задумчивость как будто в серце ножом ударили.
Он - Какая интересная маска, можно померять.
Продавец - да, пожалуста.
Продавец - она вам очень идет, да и сидит как по вас деланая.
И зачем я ее купил. И чего ето все на меня так смотрять, блин чего такое отвращение к 
полуголым девушкам. 19:30 только пол часа прошло а уже стоко прошол. Можж пива выпить, не чтото не хочется алкоголя вообще.

О концерт, хорошие у них композии.
Он - здраствуйте, сколько стоит билет.
Охранник - Залазь так.
Клево, пропустили просто так, с чего бы ето. АА теперь все понятно. Такая группа и зал полу пустой. Странно но никакого удовольствия их музыка теперь не приносить, не ужели все так плохо со мной сегодня. О Она.
Он - привет.
Она - привет.
Она меня не узнала, хух я же в маске.
Она - Я Ольга а тебя как звать
Он - Олег.
Он - не поверю что такая очаровательная дама сегодня сидит одна.
Она - я с друзьями.
он - а я один. У тебя есть парень ?
Она - да
Он - Парень или любимый?
Она - Любимый
Он - чего он не стобой
Она - не пригласила, звонил но чтото бес настроения.
Он - надо было его пригласить, у него вмиг настроение поднялось бы.
Она - знаю но ..
Он - чтото не позволяет?
Она - да не хочу чтоб конфликтовал с моим бывшим. Не надо ему етих передряг.
Он - чтото ты совсем бес настроения.
Бывший - ты кто, какого Х с моей девушкой?(изрядно пян)
Она - Я давно не твоя девушка, не трогай его.
Он - Я тебя незнаю но если сейчас не отойдеш то будет тебе плохо.
Его друг - сорри, я его уведу.
Он - вижу и здесь мне нет места сегодня.
Она - что такое, тебя никто не выганяет, чего ты в маске ?
Он - пасибо за компанию, я пойду.
Она - Счастливо, не проводиш до метро?
Он - Бес проблем.
Она - тебе в какую сторону.
Он - туда.
Она - по пути.
....
....
...
...
Она - покажи лицо, хватит скрыватся.
Он -не сегодня.
Мысли ее - вот блин хитрюга, представился другим человеком и маску на дел что б не узнала. Да как я могу любимого по походке не узнать, ну поиграем еще.
Она - подари один поцелуй.
Он - закрой глаза.
Мысли ее - Любимый и кого ты пытаешся надуть, твой поцелуй не спутать не с одним поцелуем в мира. От дурачек.
Она - Поехали ко мне.
....
....
...
Он - выключт свет, иначе я не сниму маску.
Поцелуй, поцелуй, еще горячий, страстный поцелуй. Она застонала от напора его тела. 
Комната залилась лунным светом под кричащие стоны любовников. 
Утро 

Раннее сонце пробивалось сквозь столь знакомую ему тюль и резало глаза.
Его мысли - де я, я у нее, вот и она, хухх, сонце токо встало, можно еще постать.
Нежно поцеловал ее в щеку. Она немного преподнялась и улеглась на его грудь. Прошло какое то время и он опять проснулся. Она все по прежнему лежала на его груди и сладко спала. Он боялся сделать малейшее движени тлько б не нарушить ее сон.
Его мысли - как же не удобно, рука затекла, надо попытатся еще поспать.
Ее шикарная попа оголилсь и у него резко пробудилось желание ее поиметь но уже не как любовник, хотел просто любить ее тело и душу.
От, еще немного и рука дотянулась бы, ну еще чуть чуть. Тут она зашевелилась и легким движением подвишула своби бедра ближе к нему. Начал ласкать ее ягодици и потихоньку, очень нежно и осторожно подобрался к ее киске. С ее ротика послишались первые звуки удовольствия. Слегка откинула прелесную ножку и его рука накрыла ее киски. Плавными движениями массировал ее клитор. Напряжение нарастало но она упорно не хотела открвывать глаза. Еще мгновение и она уже не контролировала свое тело. Оно выгнется то то в другую сторону. И вот наступил оргазм, в порыве она схватилась за его член как будто хочет оторвать. Нежно поглаживая ее киску успокоил ее.
Тут на открыла глаза. Залезла на его и ввела его член в свою киску. Уляглась на нем и крепко обняла. Какоето время они так проспали.
Она Доброе утро Любимый. Я так тебя люблю. Я люблю тебя ЛЮБЛЮ.
Он я тебя тоже Люблю.


PS маски по утру в комнате не оказалось.

Закат.

Выбрался после работы за былетами в Ивано-франковск и черт меня дернул поехать через Дарницу. В итого маршрутка сломалась, илду пешком до Черниговской, ех беляши уже не то что раньше, еду домой трамвайчиком.

В районе улицы Сабурова вижу свое вознаграждение за столь не обыденный путь домой, ето был закат.


Давно я не видел такого прекрасного захода солнца. Громадный круг возвышался между двух полос туч. Казалось что вот вот он зальет своим насищеным оранжево-помаранчовим светом всю улицу Сабурова. Создавалось впечетление что тучи просто горят в его красивом огне.

Какие прекрасные моменты подкидует жизнь - все таки стоит жить.