Профіль

DRAKULKA

DRAKULKA

Україна, Кременчук

Рейтинг в розділі:

Двойные названия рыб

Мой первый сайт на платформе WordPress на тему "Двойные названия рыб" оказался намного успешней чем я предполагал. Сайт посвящён особенностям рыб, из-за которых они получили двойные названия. На этом сайте также впервые я использовал технологию Cu3er 3D-image Slider. 

Каталог ГОСТов

Закончена работа над сайтом "Каталог ГОСТов". На сайте можно скачать ГОСТы, СНИПы, ТИ, РМГ, ТСН, МУКи и другую нормативно-техническую документацию. Ежедневное пополнение базы новыми материалами.

Брачное агентство Две судьбы.

Запущен сервис международных знакомств "Две судьбы". Мы сделали все, чтобы на этом сайте вам легко было знакомиться и общаться с иностранцами. Уникальная программа психологического тестирования PI оценит вашу совместимость по 25 параметрам и поможет найти свою половинку, "подмигивания", "сюрпризы", открытки и фразы-фейсбрекеры - начать диалог, встроенный переводчик - преодолеть языковые барьеры, а статьи и советы опытных профессионалов - найти ответы на волнующие вас вопросы. Зарегистрируйтесь на нашем сайте, возможно, здесь вы встретите свою судьбу.

Мини забава

Есть у меня ещё такой сайтик с казуальными игрушками "Мини забава". Там Вы бесплатно скачаете новинки мини-игр от компании Nevosoft. Игру можно выбрать по категории: квесты, аркады, логические, стрелялки, детские, настольные и симуляторы. Также ведутся рейтинги Топ-100, Топ-10, рекомендуемые и новые игры.

Мир электронных денег

Пришла идея создать сайт о заработке, посвящённый заработку электронных валют посредством сети Интернет. Проект обещает быть успешным, поскольку уже в процессе разработки начали поступать предложения о его продаже. После запуска сайта в будущем планируется создание поддоменов с честными буксом и пирамидой. В целом тематика ресурса будет о заработке в автосерфинге, почтовиках, информация о почтовых спонсорах, партнёрских программах, сателиты и дорвеи, финансовые пирамиды, создание своих сайтов, их продвижение и раскрутка. Вобщем полный комплекс всех видов интернет-заработка. Также в планах запуск форума на phpBB для общения и обменом опытом и информацией о заработке.

Сайт о военной археологии

Сайт на украинском "домене для людей" о военной археологии wermaht.pp.ua. Все материалы сайта предназначены исключительно для любителей, историков, коллекционеров, реконструкторов и моделистов. Содержит информация по восстановлению некоторых элементов амуниции и снаряжения немецко-фашистской армии третьего рейха. Продажа предметов времён Второй Мировой Войны, на данный момент это в основном военные полевые телефоны и генераторы для работы радиостанций в полевых условиях. Сайт не пропагандирует идей, связанных с выставленными предметами, а также не несёт и не вкладывает в них какую-либо политическую или иную нагрузку. Это только предметы для личного изучения в рамках военной истории. Мы не пропагандируем идей фашизма, нацизма, расизма или подобных проявлений. Цель сайта: «помощь реконструкторам и увлекающимся воссозданием обмундирования, амуниции армии Германии времён третьего рейха, обмен опытом удачных реконструкций».

В гости к ГОСТам

В гости к ГОСТам - один из мох первых сайтов на домене ru. Неоднократно менялся дизайн. Сейчас имеет PR=3.

Рефератъ банкиръ

Сайт "Рефератъ банкиръ" включает рефераты, сочинения, дипломные и курсовые работы по разным предметам. На момент написания этого поста их уже насобиралось более 22,5 тысяч.