Рабинович таки прав снова

«Но не Путину с Лавровым говорить (и даже требовать), что Украине нужна «федерализация», когда при путинизме слово «Федерация» в конце названия их государства утратило смысл, а Чечня федерализировалась так, что на её территории вообще не действуют ни Конституция РФ, ни УК РФ. Вернее, это не она сама так «федерализировалась», а Путин её так федерализировал. Он на Чечне потренировался с «ДНР».

Вообще, Путину совершенно нечего предложить ни одной из бывших республик СССР, в теме государственного устройства. До него в России строились хоть какие-то государственные институты, успевшие худо-бедно гарантировать построенный на тот момент недокапитализм. Случайный президент Путин, неконституционно задержавшийся на 15 лет, изначально при помощи взрывов жилых домов, планомерно разрушал эти построенные до него государственные институты, включая институты демократической власти и выборов, а вместе с ними разрушил и недокапитализм. Он построил для себя, своих друзей и российского народа бандитский неофеодализм: с неофеодалом, неовассалами и рабами.

За 13 последних месяцев он успел развязать войну против сопредельного государства, убить там тысячи людей, вызвать ненависть бывшего братского народа к народу России, аннексировать чужую территорию, устроить гуманитарную катастрофу с миллионами беженцев, «федерализировать» восток Украины при помощи «ДНР» и «ЛНР», согнав туда отбросы планеты, сбить Боинг, убив 298 человек, убить Бориса Немцова в 100 метрах от стен Кремля, подставить свою страну под санкции, ввести против своего народа «антисанкции», сделать всю Россию токсичной для международного капитала, вогнать экономику страны в землю, девальвировать рубль, обанкротить рекордное количество компаний, разрушить средний класс, вызвать обнищание населения, украсть деньги из ЗВР и ФНБ и раздать их друзьям, построить себе дворцы и купить очередные самолёты, добиться для России статуса страны-изгоя, вызвать к себе презрение и отвращение всего мира, наплевать на предъявленные иски, подставить страну под другие множественные будущие иски, посадить в тюрьмы политических заключённых и «федерализировать» Чечню.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/224-putinu-s-lavrovym-sovershenno-nechego-predlozhit-ukraine-slava-rabinovich

А Рабинович таки прав !

Россией управляют юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. Их «менеджмент» уже сегодня приводит к тому, что экономика России вобьется в бетонную стену, она уже начала это делать, а это, в свою очередь, неибежно приведет к краху путинского режима.

Такое мнение высказал известные финансовый инвестор Слава Рабинович на своей странице в Фейсбук.

«Законов экономики не отменить, а Россию в КНДР не превратить. Чтобы превратить Россию в КНДР нужно было запускать этот процесс 20 лет назад и двигаться к превращению постепенно и поступательно. Вместо этого, все 20 лет Россия двигалась по пути интеграции в мировую экономическую систему, в мировую финансовую систему и в систему международной торговли. Включая все годы правления Путина до 2014 года», — пишет финансист.

«Но Путин начал разрушать капитализм в России с июля 2003 года, и строить бандитский неофеодализм в отдельно взятой стране. Бандитский неофеодализм несовместим с капиталистической экономической системой, — отмечает он. — В 2008 она дала серьезный сбой, в 2011 сбой повторился, а с 2013 это был уже не сбой, а системный экономический кризис прямо на горизонте. После этого Путин начал «маленькую победоносную войнушку», для скрытия своей государственной измены, развала государственных институтов, нарушений Конституции и разрушения капитализма. Но в этой войнушке сразу что-то пошло не так», — отмечает Рабинович.

«Бросив спичку в середину Украины, пол-Украины, как он надеялся, не отвалилось, — констатирует Рабинович. — Послав генетический хлам на восток Украины, Путин получил сбитый Боинг. Юридический и политический дебилизм в отношении Крыма явился самострелом в колено. Всеобщие санкции закатали дегенератов в асфальт, вместе с остатками экономики. Россия превратилась в международного изгоя – политически, экономически и финансово. Она стала токсичной. Путин превратился в международного изгоя, недоговорного упыря, лгущего лидерам мировых держав в глаза».

Причем, как отмечает эксперт, все это Путин сделал не в лучшие для России времена. Когда совокупный внешний (валютный) долг российских компаний достиг астрономической агрегированной суммы в 600 миллиардов долларов США – рекорд корпоративной задолженности за всю историю пост-советской России.

Когда совокупный внешний (валютный) долг российской банковской системы достиг астрономической суммы в 200 миллиардов долларов США – в сравнении с 18 миллиардами долларов в 1998 году и 180 миллиардами долларов в 2008 году.

Когда Россия является чемпионом всех времен и народов по импортозависимости. Текущий уровень импортозависимости России таков, что он является исторически максимальным за всю историю России – пост-советской, советской и до-советской.

«Все это сделали Путин и его ОПГ, за последние 12 лет, — отмечает Рабинович. — Россией управляют юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. Экономика России вобьется в бетонную стену, и уже начала это делать. Режиму Путина – конец».

Сергей Поярков .Моя родина против стада идиотов!!!!


  • 01.04.15, 13:47

На всех, всех, всех телеканалах меня просто бесит один и тот же сюжет. Пол и возраст говорящих этот бред варьируется, но чаще всего в кадре брызгает слюнями черноротая дура, сочетающая бальзаковский возраст с рубенсовскими формами и неправильной русской речью.

Эта тупая мерзость несет жалобную пургу всегда одного и того же содержания: "Бедные мы, несчастные, нам здесь все равно, что Россия, что Украина, хоть Гондурас, лишь бы нас оставили в покое, бомбят, жрать нечего, пожалейте." Так вот я обращаюсь к вам, тупое стадо идиотов, которое говорит и думает, что готово жить хоть в Гондурасе, лишь бы не пользоваться мозгами. Именно потому, что вам все равно, что Гондурас, что Украина, что Россия - к вам, тупым придуркам, во всей красе пожаловал именно Гондурас в его самой жесткой и безжалостной форме. В "ЛНР" и "ДНР" сейчас на дворе не Россия и не Украина, по собственному бездумию они легли под крысоглазого Владимира Владимировича Гондураса.  Как только он чувствует, что где-то кому-то все равно, где жить, бац! - и он у ваших дверей, он врывается к вам на кухню в виде ударной волны и осколков, он кладет ноги на ваш обеденный стол и смрадно отрыгивая залазит в сапогах на вашу кровать и имеет вас во все дыры. Вы все, кому было безразлично, какая у вас на дворе наступит страна, ЗАСЛУЖИЛИ того, что имеете. Вы заслужили гнилого Гондураса. Вас, дурачков, бегавших с российским триколором по площадям наших восточных городов, мне ни капельки не жалко, даже если вы дохнете от голода.

Как только критическая масса стада идиотов, которая согласна на Гондурас, станет достаточно велика - как в "ЛНР" и "ДНР" -, к ним просто обязаны приехать банды чеченцев, казаков и агентов ФСБ. Ставят местную вату раком и устраивают вам Гондурас. И теперь жрите, с*ки, ваши георгиевские ленточки вместо украинских пенсий. В то же время я хочу выразить свое сочувствие, сострадание и восхищение всеми теми, кто на оккупированных териториях продолжают оставаться украинцами, ждут освобождения. Особенно я хочу отметить мужество тех, кто, находясь в оккупации, своими действиями с риском для жизни приближает день освобождения своей земли от имперских захватчиков.

Мы, УКРАИНЦЫ, в Киеве вышли на революцию потому, что нам НЕ ВСЕ РАВНО, где жить. У нас тут Украина, мы часть Европы, у нас тут никогда не будет ни России, ни Гондураса. И поэтому под Луганском и Донецком, Мариуполем и Дебальцево погибают герои Украины, НО в их Чернигове и Львове, в их Тернополе и Киеве, в их Сумах и Черкассах никогда не наступит позорный Гондурас.

И мне плевать на политкорректность и правила хорошего тона, надо называть вещи своими именами, как немцы виноваты в том, что Гитлер стал их фюрером, и в результате советские солдаты изнасиловали четверть миллиона немок, так и донбасяне и луганчане виноваты в том, что к ним пришел Гондурас в виде "ЛНР" и "ДНР" со всеми вытекающими последствиями. Ваше вопиющее телячье равнодушие – главная причина того, что вас сейчас ведут на убой. Куда делась ваша фальшивая песня про "Донбасс кормит Украину"?

И поэтому я призываю всех патриотов и просто всех психически здоровых соотечественников - как только вы слышите от соседа, родственника, попутчика как в маршрутке, так и в самолете, что, типа, главное это мир, а будем мы жить в Украине, Гондурасе или России - это не так принципиально, прошу вас публично объясните ему, почему он не прав. Если надо дайте ему конфетку, если надо дайте в морду, но НИКОГДА НЕ МОЛЧИТЕ, когда слышите эту отраву. И тогда  Гондурас не постучится в наши двери, а наши дети будут расти в свободной стране.

Нам НЕ ВСЕ РАВНО и поэтому СЛАВА УКРАИНЕ!

А не Гондурасу...

P.S. Поучительно то, что всех бывших СБУшников и военных командиров, предавших Украину в Крыму и перешедших на сторону российских захватчиков, ВСЕХ убрали с должностей и загнали за Можай. Впереди у предателей еще и собачья смерть. Вся та ватная донва, скакавшая, как обезьяны на пальмах, на пророссийских митингах в Донецке и Луганске, вся эта мразь, предавшая Украину, заслуженно и открыто презирается кремлем. Даже в путинской рассистской педерации к предавшим Украину негодяям будут относиться с презрением и подозрением. Ведь предавший единожды, предаст опять. И нету таким ни веры, ни прощения.

Володимир Парасюк



Керівництво держави вирішило відвести важке озброєння від лінії фронту.
"Прогнозую два можливих сценарії. Перший: Путін скористається цим і піде у наступ і другий - Путін 100% цим скористається цим і 100% піде у наступ."
А тепер питання до усіх любителів безхребетності Порошенка. Не до нього, а саме до Вас. Ви, ті які сидите в мирних містах, через телевізор воюєте і даєте свої безкорисливі аналітичні прогози: "За що загинув Тарас, Андрій, Степан, Іван, Антон і ще тисячі хлопців, за що ?"
Порошенко знову підписав мирний план, ми припинили вогонь, відводимо важке озброєння, але тоді чому сьогодні на Львівщині хоронимо чергового бійця? Нема миру, не втішайте себе ілюзіями. Єдине, чого Порошенко домігся, це те, що всім стає всерівно, що хлопці далі гинуть, адже ми не стріляємо. Але зате в нас стріляють.
P.S. Слава Героям України, а прихильникам шоколадного президента і міністерського кролика - ГАНЬБА! Не вибрали б ви їх, війна давно вже б закінчилась і не гризли б зараз собі лікті через курс долара.
"... всі дуже хотіли жити по-новому, але ніхто не захотів поцікавитись, як це жити по-новому в розумінні Порошенка з Яценюком..."