хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Трэк и тусовка

«Мама, скажи мне ,

где есть нормальные парни…»

(песТня)

 

Все они здесь . Едут в колоне но цетральной улице . Их 4,5 тысячи или больше , кто знает . Все молодые , сильные и креативные. Под каждым нормальный «конь» . От разнообразия моделей в глазах рябит . –Тут все мировые брэнды . Модификации и навороты поражают. Аж перестаешь удивляться. Одни заточены на гонки , другие на кроскантри , третьи на фрирайд , трэк или просто для прайда.

Каждый второй здесь – дорожный хулиган , гонщик , рокер, хоппер , спортсмен , бродяга и компьютерщик.

Но сейчас никто никого не перегоняет. Все наслаждаются Праздником . Еще бы – солнце, центр улицы , отличный асфальт, супер компания и Драйв!     А наша милиция нас бережОт  по краям дороги в картузах.- Супер!

Тут свой дресс-код : все яркое , обтягивающее, аэродинамическое или рюкзачно-футболочно – банданное, но все в очках и перчатках. Шлемы по вкусу.

Впереди колонны – девки в вышиванках и венках , с флагами. Они тоже двинутые на маунтбайках и хип-хопе,- Оч. Правильные девки! Есть даже в рисковых юбках ( явно провоцируют аварии)))… но куда ж без них), зарразы…

Колонна под взглядом телекамер картинно въезжает на стадион и к велотрэку . Тут наша музыка, реклама конандэйла , фотки велоклубов и выставка уникальных великов – от деревянных , 19 века до совсем нереальных с двумя седлами, и таких шо в страшном сне не присницца. Придумают же…Перый раз пожалел шо без фотика.

А народу – не протолкнуться . Кого тут только нет – пираты , панки , хипы , зеленые, нацыки , маргиналы всех мастей , кароче, был даже один погранец в зеленой фуражке ( сегодня ж их День). Но все дружелюбные, веселые, позитивные . Такого многолюдного сборища еще не было – всех обьединил велосипедный Драйв . ( А еще говорят на Украине нет Национальной Идеи…)

Народ  заполнил велотрэк , - всех пускали , кто на чем … мамадарагая))) 

- Та они щас тут поубиваюцца !

- Первый раз шоли…

Прикольно, конечно, лететь по гладкой поверхности трэка, но когда на высоте педали вдруг царапают цемент и незатормозишь – стремно с непривычки . Блин, какой же здесь острый угол ! Нифигассе…Первые падения , куча мала …

-Всем освободить дорожку ! Приготовиться первому заезду! Овобождаем дорожку, я сказал!!! – (до чего ж своевременная команда! Спасибо, дядя, мою гибель предотвратил)))

В общем, Праздник удался . Почаще б так….

5

Коментарі

128.05.11, 20:20

это в Бельгии так?
С праздником!

    228.05.11, 23:50Відповідь на 1 від Незабудка*

    Даже лучше чем в Бельгии !!!
    Велосипеды ну никак не хуже , а парни так лучше однозначно )

      Гість: BIKETOWORK

      328.06.11, 15:12

      дуже гарно описали! Я на той рік теж поїду.

        45.07.11, 18:24Відповідь на 3 від Гість: BIKETOWORK

        вэлкам