хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кизомба под луной


 

Волосы партнерши  . Они обволакивают и путают мысли…Они со всех сторон …, и я в них тону…

А еще они пахнут Чистотой . Аромат Настоящей Девушки - легкий запах  свежих яблок вперемешку с парным молоком . Это Оно. Классика…

Она плохо держит ритм , но у нее безукоризненная белая блузка и стройные длинные ноги . Наверное , ей ими сложно управлять , делает угловатые шаги , сбивается … но мне удобно, я свободно иду и мы нормально совпадаем.

Она старается стать лучше , глубже обнимает , и все – теперь мы Единый организм и нами всецело владеет Танец. Бит усиливается , мы синхронно следуем за ним на автомате. Ее грудь упруго пружинит в такт, волосы закрывают лицо, и от этого невозможно оторваться . Что-то магическое затягивает нас в Астрал , и реальность отступает. Эта грудь еще никого не кормила , она ждет своих детей и настойчиво требует хозяйку поторопиться. А та сама еще ребенок , - простодушно говорит наивные слова )…и умиляет)…но ею уже движет материнский инстинкт и заставляет теснее ко мне прижиматься , – это что-то древнее и за пределами рассудка…

От нее исходят волны  материнской энергии , нерастраченной и чистой , такие знакомые , из тех времен когда еще не начиналось детство…

А мной движет Кизомба . Бит пронизывает нас одновременно , я сообщаю ей импульс , и мы идем , плавно и в такт , на своей частоте , в своем Космосе …и ничего не существует вокруг…. Наверное так рождается Счастье.

А затем она говорит «Спассииибо» , улыбается светящимися глазами , и на щеках у нее мягкие мысли…

1

Коментарі

15.07.15, 23:47

    212.07.15, 17:35Відповідь на 1 від Lulu