Профіль

red bear

red bear

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Автомобильный видеорегистратор

Обнаружил в нете интересный автогаджет: автомобильный видеорегистратор. Для несведущих - видеорегистраторы используются в системах видеонаблюдения, например, для записи грабителей в банке, а автомобильный видеорегистратор - грубо говоря видеокамера записывающая телодвижения автомобиля во время движения. Отличие только в том, что запись ведется постоянно на флешку, маршрут отслеживается по GPS и в момент наступления ДТП - сохраняется фрагмент до и после аварии.

Элитные ткани

Жена откопала на просторах сети замечательный салон тканей - не простых, а можно сказать царских или императорских. Представляете себе ткань за 300 евро/м кв. или кисть со Сваровски для гардин? Салон элитных тканей БУКЛЕ, наверное, как бермудский треугольник, затягивает дизайнеров интерьера. Более того, там есть коллекция дизайнерских обоев, срели которых обои для детских комнат. Мой товарищ взял рулончик (кстати недорого), покрыл одну стенку в детской и получил космос с планетами и кораблями. И выглядит это так, будто ты на орбите - ведь обои французские. Если вы дизайнер и решили попастись в салоне, не расчитывайте на пару часов. У моей жены ознакомление с каталогами и коллекциями заняло весь день, пока я ее не вынес оттуда с блаженной улыбкой слепого котенка.

А вот еще насчет интерьера - магазин штор, если вам понадобятся готовые шторы в Киеве, покрывала или скатерти.

Рафтинг. Кто-нить был?

Собирается группа на рафтинг на Черный Черемош. У кого-нибудь опыт был? И какая разница между сплавом и рафтингом?

Сказки для детей

Сказки - интересная тема

читать сказки из интернета детям перед сном - интересная тема - потом глядишь и они сами начнут почитывать - главное направить их в нужное русло. Хотя книжка, безусловно, лучше всяких наладонников и ноутов - ее можно читать и при солнечном свете, и на лужайке на отдыхе, и в пробке. Потребление электроэнергии - ноль. То есть она еще и экологически чистая!

Если бы онлайновых сказок было бы больше, братья Гримм бы отдыхали. Пока читаю Басины сказки.

Фото Египта

Время в Египте пролетело как пуля..
Остались самые теплые воспоминания и фото..



Жара на улице еще та... Но в Киеве еще душнее и жарче


Четверочка, пляж в Хургаде

Собираюсь в Египет

Еле-еле освободился от работы и готов поехать отдохнуть. Надеюсь в Киеве ничего не произойдет экстра за время моего отсутствия. Беру мыльницу, плейер, мобильник, крем 35 единиц, очки, ласты/трубку. Эх, Красное море, рыбки... Приеду, повешу фотки на всеобщее рассмотрение
Сторінки:
1
2
попередня
наступна