Профіль

red bear

red bear

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Деньги и дети

Не разбрасывайтесь добрыми словами, не раскидывайте тепло пучками лучей. Все когда-нибудь заканчивается.

Просто задержи дыхание и посчитай до десяти… ста… тысячи… напиши все эти числа прописью в своем черновике… Подумай, стоит ли отдавать тепло вот так?

Дай человеку настоятся, как чаю… Возможно, когда ты оторвешь взгляд от неба, его уже не будет в досягаемой близости.

Запросто дарить теплые слова – все равно что дать крупные купюры ребенку, который не представляет, что с этим делать. Он раздарит их во дворе, а может, и вовсе бросит в лужу.

Дай словам настоятся… Дай человеку настоятся…

И тогда ваше совместное чаепитие будет стоить этих слов…

Бессовестно скопировано тут
Слушать тут

Шансонетка (вірш)

Шансонетка

В ночі, в кав’ярні, що за СІЗО Зустрів я погляд твій чарівний І серце йойкнуло невже ВОНО Я засоромився, наївний.

Ти неприступно в самоті Пила свою «Криваву Мері» Мої думки були прикуті до твоїх Я задивився – не вписався в двері

Манто з песцю обкутало твої тоненькі плечі Через вуаль дивилась ти у глибину очей моїх Красиво добивав ці чеховські мотиви Голодний песик біля ніг твоїх

Так ввічливо ти попросила сигарету З одної тяги викурила всю Мені ти нагадала героїню з творів Винниченка А я тобі таксиста, що сплюндрував любов твою

Ми цілу ніч з тобою говорили Ти пила бренді, я читав тобі вірші І малював портрет на клаптику паперу Твоєї загадкової душі

І все здається було добре Як пишуть у романах видатні митці Тільки одне мій спокій турбувало Татуювання «СВЕТА» на твоїй руці.

Сергій Кримський

Як точно



жінка
без гарних ліній, як джинси без кишень. не знаєш куди
подіти руки

Ремонт электродвигателей

Чисто с практической стороны, пока блендер не полетит или пылесос не прикажет долго жить - эта проблема не беспокоит. А если уж случится, то гудбай спокойствие и хладнокровие. Начинают мучать кошмары и сниться небритые личности с отвертками в дверном проеме квартиры. К сожалению, даже Самсунги и Браун грешат поломками. А если вдруг дренажный насос полетит на даче? И того хуже. А если лифтовый электродвигатель - то подъем пешком станет таким же естественным, как утренний чай. Только задумайтесь - они на каждом шагу! Электродвигатели атакуют! ...пока не ломаются естественным путем.

Значит ремонт электродвигателей - благородная миссия. Даже электродвигатель в электробритве и тот когда-нибудь может... замолчать. И вы, почесывая трехдневную щетину, станете вспоминать уютное жужжание у щеки. А если ночью, вдруг, наткнетесь на небритую ногу жены, то вам - конец. Электродвигатели - наше все.

А это реальный гоночный электробайк на электромоторе. Знаете какая проблема у всех электрокаров, включая электробайки? Они ездят безшумно! А это плохо, как оказывается. Пешеход не слышит приближения транспортного средства. Даже на водителя ваш друг может наехать и вы это не услышите.

Поэтому конструкторы внедряют специальные имитаторы шума двигателя. Ну а этот красавец под названием Mission R имеет  электромотор с 120кВт, которая позволяет разогнаться до 100км/час за 3 сек, с максимальной скоростью 241км/час. И, представляете, он заряжается от 220В.

Электромоторы, электродвигатели - замечательные изобретения, однако, ремонт висит над ними дамокловым мечом.

 

Мысли девушки до замужества от автора написавшего это в 1878

A not big choir singing Bach directed by Man Of The Year, some candles -
no more then 1000 ones, fresh air with addition of clear attitude of
extra-modern French parfume, a little brilliant shining as 1000 carats
in the ears, a beautiful Hollywood-faced young person (22!) on the left,
extremely nice looking innocent young richman from Emirates on the
right (23+) - that is a minor of all wishes young lady can imagine in
her gorgeous imagination. Sylent Jr. Klark, 1878. "Tremendous livings".

Снег! Снег!

На улице стало заметно светлее и многие потянулись за лыжами на балконе. Я не исключение. Прекрасный вариант с друзьями на выходных мотнуться в Карпаты: Драгобрат или Пилипец. Остается подкупить лыжный костюм. И - здравствуй свежий воздух!

Мысли перед сном

Бог почему-то не всегда бывает прав или эгоистичен, но всегда целеустремлен и касается непосредственно кого-то (c). 

Не пугайтесь! Рафтинг в реале

Посмотрел видео о рафтинге на реке Прут и как-то начало веселить. Музон классный, геройские пацаны с лодками, но я бы подождал. Героизм - дело такое. Тут научиться бы совладать с жарой. Пока медитирую и коплю деньгу на кондышен. Откровением стало отсутствие вентиляторов! повсеместно в инет-магазинах. Я пока изобрел чисто органический вентилятор из подручных средств - картонки из рекламы сока. Работает всегда, фитнес отдыхает. Правда  ночью перестает дуть crazy

Нормальная туркомпания

Рафтинг - новая шизофрения. Было бы желание, которого нет. Вроде и компания веселая. И все ясно с девайсами, типо рафта. Но пока соберусь - наступит декабрь ))
Сторінки:
1
2
попередня
наступна