хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Электрорадиаторы отопления для складских помещений и офисов

Электрорадиаторы отопления ОптиМакс от компании Тепловик идеально подходят для складских помещений и офисов. И вот почему:

1. Радиаторы – отличный вариант для офисов или складов, где отсутствует централизованное отопление или когда его не хватает.

2. Электрорадиаторы экономят электроэнергию, работая по принципу «климат контроль». Они потребляют 30% электроэнергии от своей номинальной мощности.

3. Радиаторы удобны в эксплуатации: их можно вешать на стену, устанавливать на подставке и перемещать при помощи удобных колесиков.

4. В обогревателе есть возможность индивидуально для каждого помещения задать свою температуру. Вы просто включаете прибор, задаёте температуру, а всё остальное радиатор делает сам. Его нет необходимости отключать даже летом – он будет работать в режиме комнатного градусника.

5. Нагревательный элемент радиатора ОптиМакс расположен по всей длине нижней части, благодаря чему он равномерно греет помещение, обеспечивая максимальную теплоотдачу.

6. Электрорадиатор экологически безопасен, бесшумен, не сушить воздух и абсолютно пожаробезопасен, на нем можно даже сушить вещи.

Выбрать электрорадиатор ОптиМакс очень просто: вам необходимо рассчитать площадь помещения, и тогда уже определиться с количеством секций. Потребляемая мощность моделей может составлять  от 390 до 1560 Вт, напряжение питания 230 В +/- 20%, частота напряжения питания 50 Гц.


1

Коментарі

Гість: uzer020202

121.09.16, 20:53

технический прогресс не стоит на месте - электрорадиаторы это вещь! даже температуру в помещении можно задать. класс!!!

    Гість: dgekvorobey

    213.10.16, 13:10

    Мой друг совместил балкон с комнатой и установил на балконе такой радиатор. И тепло и удобно получилось.

      Гість: vaska14

      317.10.16, 10:32

      оптимальное решение для складского помещения, Все решается просто, расчитал необходимое количество секций, установка не вызывает больших трудностей, и предварительных работ не много

        Гість: konstantin6

        425.10.16, 12:48

        Электрорадиаторы это сегодняшний день. очень удобны плюс функция климат-контроля, плюс мобильность, плюс экономичность. Стоят правда недешево, но думаю окупятся.