хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Сколько стоит обшить балкон внутри?

Сколько стоит обшить балкон и какие материалы для этого используются? Компания Балкон Дизайн поможет вам в этом разобраться.

Внутренняя обшивка балкона – это важный этап, к которому следует подходить обдуманно и взвешено. Для отделки балкона лучше использовать материалы, которые обладают хорошими показателями теплоизоляции, влагостойкости, которые просты в уходе, не выцветают на солнце и не несут вред здоровью. Вот некоторые из них:

Обшивка балкона деревянной вагонкой. Это экологически чистый материал, который при надлежащей обработке (шлифовка, покрытие лаком) прослужит вам достаточно долго. Деревянная вагонка способна придать балкону эстетичный и красивый внешний вид, а также хорошо его утеплить. Чаще всего балкон обшивают с использованием таких пород дерева, как сосна, ольха и липа.

- обшивка балкона деревянной вагонкой сорт липа, ольха – 240 грн/м2,

- обшивка балкона деревянной вагонкой сосна – 160 грн/м2.



Отделка балкона пластиковой вагонкой. Это самый практичный и долговечный вид обшивки балкона. Пластиковая вагонка хорошо теплоизолирует балкон, обеспечивает хорошую звукоизоляцию и очень красиво смотрится. Для балкона можно использовать пластиковую бесшовную и шовную вагонку.

- обшивка балкона шовной вагонкой – 140 грн/м2,

- обшивка балкона пластиковой бесшовной вагонкой – 180 грн/м2.



Обшивка балкона влагостойким гипсокартоном. Гипсокартон чаше всего используют для тех балконов, которые планируют объединять с комнатой. Этот материал хорошо сочетается с поверхностью стены, прекрасно подготавливают стену для дальнейшей покраске или поклейке обоев.

- обшивка балкона гипсокартоном – 160 грн/м2.



2

Коментарі

Гість: polypolyy

19.10.16, 14:11

Деревянная вагонка для обшивки конечно лучше, но во время повсеместного обнищания народа пластик самый бюджетный вариант и надо сказать не самый плохой. И разнообразие цветов и ухаживать легко

    Гість: kepnemo

    212.10.16, 12:34

    Я выберу для обшивки балкона деревянную вагонку, самую дорогую. не на один год делаю. И экологично и красиво