хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Можно ли стеклить балкон зимой?

Можно ли стеклить балкон зимой? Почему бы и нет. Как утверждают специалисты, остеклять балконы можно в любое время года и при любой погоде. При соблюдении всех правил и технологий монтажа готовые оконные блоки ни в коем случае не пострадают.
Остекление балконов зимой может принести некоторые неудобства разве что для хозяев. Первая сложность - это то, что балконная дверь во время монтажа остекления будет постоянно открытой, а это значит, что холод с улицы будет охлаждать помещение. Вторая - не любая строительная организация согласится работать в условиях сильных морозов, в особенности, если необходимо остекление алюминиевыми профилями.
Но в остеклении балконов зимой есть и некоторые неоспоримые преимущества. Во-первых, многие организации по остеклению балконов в зимний период переживают снижение спроса на свои услуги, а это значит, что ваш заказ будет выполнен гораздо быстрей и охотней. Во-вторых, зимой действуют большие скидки в связи с множеством новогодних праздников, поэтому, остекляя свой балкон зимой, вы ещё и существенно экономите.
С этими правилами знакома любая организация, которая остекляет балконы, но знание их не повредит и владельцу конструкции:

- минимальная температура, при которой рекомендуется остеклять балкон - это -10. Если температура будет ниже, конструкция охладится и станет хрупкой, её легко можно будет повредить и даже разбить,

- щели между рамой и проёмом обязательно заполняются пеной. В зимний период используется специальная зимняя пена - вам, как владельцу, стоит проследить, чтобы использовали именно её,

- в независимости от вида остекления, крепление его необходимо производить по всему периметру, с учётом верхней и нижней границы.

Вот в принципе и всё, что нужно знать о зимнем остеклении балконов. Наша компания готова выполнить его в любое время, и зимой и летом, в этом вы можете убедиться, просмотрев фото балконов, остекленных нами на сайте компании.



100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: usykusyk

129.09.16, 12:18

и зачем кидаться в крайности - можно и до тепла подождать. думаю что и стоить будет несколько дешевле, чем стеклить зимой

    Гість: vano96

    231.10.16, 17:11

    Конечно лучше доверить такое отвественное дело проверенной надежной компании с опытными сотрудниками. Но и сведения и советы, описанные в статье не будут лишними и помогут в получении хорошего результата. Так же необходимо обратить внимание что если на улице сильный ветер, да ещё и минусовая температура, то этот вид работ лучше даже не рассматривать, так как при критической ситуации можете пострадать и вы сами и проходящие мимо в это время люди.