хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кто такие: Путин, Медведев, Лужков, и т.д.ч.2

02.10.2005 В. Путин направил раввину Берлу Лазару поздравление российским евреям с праздником Рош а-Шана.
30.09.2005 Москва. В. Путин утвердил в числе первых 42 членов Общественной палаты РФ Б. Лазар.
04.08.2005 Москва. В. Путин встретился с гражданским обществом – Б. Лазаром.
29.04.2005 Израиль. Б. Лазар, входивший в состав российской делегации, о визите В. Путина в Израиль: «Этот визит в Израиле действительно воспринимают как исторический – и не просто потому, что он первый, а потому, что действительно наши отношения изменяются к лучшему, и это находит отражение в конкретных делах. Особенно важны три момента в этом визите: посещение Стены плача, визит в Яд ва-Шем и беседа с президентом (Израиля) Кацавом об антисемитизме. Только в моем присутствии он дважды говорил Моше Кацаву, что в борьбе с антисемитизмом он ни в коем случае не будет ограничиваться словами осуждения, но намерен действовать, реагировать предельно жестко». «На следующий день президент Путин еще раз показал свое отношение к моему народу, когда посетил Мемориал жертв Холокоста», – продолжил Лазар.
27.04.2005 Израиль. В. Путин побывал у Стены Плача, где он встретился с раввином.
03.03.2005 Ново-Огарево. В. Путин: «Борьба с антисемитизмом постоянно находиться в поле зрения официальных властей, правительства и президента». Б. Лазар: «Вижу улучшения в положении евреев в России – они стали лучше жить, условиях их жизни стали лучше».
27.01.2005 Освенцим. Б. Лазар вручил В. Путину медаль «Спасение», учрежденнуюФедерацией еврейских общин России.
07.12.2004 Алабино. Торжества, посвященные 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. В. Путин поздравил раввина Б. Лазара и всех евреев России с праздником Ханука.
25.10.2004 В. Путин встретился с Б. Лазаром и пообещал помощь федерального центра еврейским общинам в регионах страны. Б. Лазар: «В России еврейская община развивается быстрее, чем в любой другой стране мира», поблагодарил президента РФ за содействие.
15.09.2004 Москва. В. Путин поздравил российских евреев с праздником Рош ха-Шана.
25.06.2004 Москва. Кремль. В. Путин вручил Б. Лазару орден Дружбы народов.
19.05.2004 В. Путин поздравил Б. Лазара с 40-летием: «Авторитетный духовный лидер и общественный деятель, Вы вносите значимый вклад в развитие религиозной и культурной жизни еврейской общины России, осуществление просветительских и образовательных программ. Важно, что Ваша деятельность служит укреплению межконфессионального диалога, гражданского мира и согласия в стране».
01.04.2004 В. Путин наградил (подписал указ) Б. Лазара орденом Дружбы за заслуги в развитии культуры и укреплении дружбы между народами. Б. Лазар: «Я хочу поблагодарить его (В. Путина – ред.) за все, что он сделал для возрождения и развития еврейской общинной жизни в России».
30.12.2003 Москва. Кремль. Б. Лазар приглашен на торжественный прием, данный В. Путиным.
21.12.2003 Москва, рабочий кабинет президента РФ. В. Путин провел встречу с Б. ЛазаромВ. Путин: «Иудаизм является одной из четырех основных конфессий России».Путин заявил, что он заинтересован в строительстве синагог и еврейских школ.
19.03.2002 В. Путин встретился с руководителями еврейских общин России и в их числе сБ. Лазаром: «В своих выступлениях я это неоднократно подчеркивал, что Россия является местом, где на протяжении веков находятся и христианство, и иудаизм, и мусульманская культура [христианство и ислам – две секты иудаизма – А.]. В этой связи я хочу отметить тот вклад, который внес еврейский народ в развитие нашего государства. Особо хотел бы отметить события последнего времени, а именно, инициативы еврейской общины в наших весьма чувствительных внешнеполитических мероприятиях и планах. И как продолжение этого разговора мы фиксируем и политику некоторых общественных еврейских организаций в Соединенных Штатах. В частности, мы обратили внимание на письмо одной из этих организаций, по-моему, это Еврейский американский конгресс, к администрации Соединенных Штатах по поводу того, чтобы переориентировать часть своих экономических нефтяных интересов с некоторых стран, которые традиционно поставляли в Соединенные Штаты энергетическое сырье, на Россию».
07.02.2002 Москва. Кремль. В. Путин встретился с Б. Лазаром.
13.11.2001 США. В. Путин встретился с Б. Лазаром.
20.03.2001 Москва. Б. Лазар включен в Совет при В. Путине по взаимодействию с религиозными организациями и объединениями.
23.01.2001 Москва. Кремль. Б. Лазар участвовал в официальной встрече с президентом Израиля Моше Кацавом.
21.12.2000 Москва, Московский еврейский общинный центр в Марьиной Роще. В. Путинзажигает ханукальные свечи вместе с Б. Лазаром.
18.09.2000 Москва. В. Путин (вместе с Романом Абрамовичем) торжественно открывает Московский еврейский общинный центр в Марьиной Роще вместе с Б. Лазаром.
13.07.2000 Москва. В. Путин провел тайную встречу с Б. Лазаром.
07.05.2000 Москва. На инаугурации В. Путина присутствовал раввин Адольф Шаевич.

Отец Путина – точно русский, а мать: Мария Ивановна Шеломова (Шаломова) – совсем не точно.
 
Брат матери: Иван Иванович Шеломов.
 
Их отец – дед ВВП: повар – готовил для Ленина (Бланка) и Сталина (Джуга(Юде)швили).

Рост рожек у ВВП с возрастом – явный факт.
 
  
Еврейские антропологические признаки ВВП
1. Круглая оттопыренная нижняя губа2. Тонкая переносица3. Большие открытые ноздри4. Выпуклая середина уха в анфасДанная щепетильность вовсе не избыточная, а необходимая бдительность. Будь она проявлена в своё время  русичами в отношении, скажем, троцкого – не были бы мы сейчас «белыми неграми».
А вот что сказали руководители, «Конгрессы еврейских религиозных организаций и объединений в России» (КЕРООР, входит более 95% евреев) раввины Коган, Шаевич и десятки других: «Это секта, копирующая акции криминальных структур».
Не встречая широкой поддержки в среде российских евреев, Лазар обратился к Путину за разрешением ввезти в страну 50000 хасидских боевиков. Такое разрешение было получено. Их вербовали по всему миру, но в основном в Нью-Йорке, обещая места во власти, в бизнесе и полную безнаказанность. Сейчас эта частная армия религиозных отморозков только ждёт команды «Фас!». На просторах одной восьмой части суши разгорается кровавая драка на истребление. В неё оказываются втянутыми всё более широкие слои населения. Ясно, что ничем хорошим это закончиться не может. Тем кто ратует за план Путина стоит помнить, что за период от 1917-2000г. по подсчётам думских экспертов-демографов, Россия понесла демографические потери не менее 100 млн. чел. А в период правления Путина население страны сократилось за неполных 8 лет на 47 млн., причём 12,5 млн. умерло от голода и нищеты (передача «Момент истины»).
О еврейских корнях президента Путина сообщил в своём интервью израильский бизнесмен и эмигрант из Ленинграда И.Радошкович ещё в 1997г, примерно следующее: « его троюродный брат Владимир Путин имеет большие перспективы продвижения… в Российской политике». А Борис Абрамович Березовский, если верить газете «Комерсантъ» от 15.07.2005г., заявил: «Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери. Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти». Всё это, однако, никогда не мешало ни публично креститься в православных храмах, ни создать для себя маленький карманный хасидский каганат. А теперь и вовсе одеть на власть скоморошью медвежью личину «Единой России» и получив в виде бонуса крошку цахиса в претенденты.
 
Впрочем Путин в своём лицедействе не одинок. Так поступают многие видные единороссы, например, главный «хабадник» Москвы Лужков-Кац, который тоже одной рукой крестится, а другой публично зажигает манукальную манору на Манежной площади вместе с Лазаром (куда без него?). Как шепчутся слишком много знающие Московские евреи, хабадник Лужков-Кац не возражает, когда холуи называют его Машиахом (царь-мессия) в кипекепке пока ещё только Москвы…[1]
 
27 февраля 2008 года главный раввин России и основатель Федерации еврейских общин СНГ выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем. Лекция была на английском, которым берл лазар владеет в совершенстве.
Вот некоторые выдержки из лекции лазара в переводе Алексея Никитина.
– В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.
Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.
Звали этого мальчика – Владимир Владимирович Путин.
(Евреи (иудеи) никогда не станут принимать в своем доме по всем еврейским правилам не еврея (гоя) коим В.Путин, якобы, являлся на тот момент и является сейчас (если отбросить факт его физического еврейского происхождения). Тем более, что В.Путин на тот момент не представлял из себя государственного деятеля, а был мальчиком, который еще только ходил в школу. – Прим. перев.)
– Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.
– Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.
 
– После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»
– В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником.
– Сегодня в наш Центр приходят в гости самые высокие руководители России. Б.Гызлов, Ю.Лужков С.Миронов и многие другие. Это стало рутинно, когда нас часто посещают руководители России.
1

Коментарі