Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Подсказка друга.

  • 23.11.10, 09:20
Мода существует для того, чтобы люди, поступая по-дурацки, не чувствовали себя дураками, ибо ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. 

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!



После вчерашнего вечернего поста в блоге о моде, один из друзей в коменте написал - "Всё, что бы ни делалось в моде,когда-то,кому-то и зачем-то пригодилось."

Так ли это?
Каков сегодня образ "модного" молодого человека или девушки? Обязательно, заметьте ОБЯЗАТЕЛЬНО - сигарета в зубах, в руке бутылка дерьмового пива, пирсинг в неположенных местах, а таковыми я считаю все кроме ушей и отвратные наколки! 
Все они табунами ходят в кино смотреть мерзопакостный
америкинский ширпотреб - типа "другой мир"! Они считают себя крутыми, а на деле их поимели все кому не лень, их постригли, как тупых овец.Бороться с этим идиотизмом невозможно никак, это есть "норма" нашего безумного мира.Если девчонка нормально выглядит без серёжек, татушек, сигарет и она не ходит по клубам, то она почему-то из деревни! Что если, будет модно носить трусы на башке, то что, все должны это делать?

Мода - вещь совершенно бессмысленная. Как применительно к одежде, так и к искусству.Интересно, по какому принципу модельеры создают фасоны сезона? Им говорит голос сверху – «в этом году все носим широкий рукав»? 
Это раньше, во время обособленности стран, у каждого было что-то свое, и тогдашние модельеры вводили у себя новые тенденции, импортируя их из-за границы. Как не совсем серьезную, но точную иллюстрацию к этому могу привести Незнайку, приехавшего в Солнечный город в канареечных брюках. И через некоторое время на них вспыхнула мода. Теперь мир стал открытым, и модельеры стали диктаторами, не объясняя причин, почему надо идти именно в этом направлении – что глупо. Да большинство их одежды и носить невозможно – имею в виду от кутюр, которая и определяет имя модельера. Хотя бы Готье – вы выйдете в его одежде на улицу? В общем, в этой области как никогда актуален принцип «Все новое – хорошо забытое старое». Мода идет по кругу, и поэтому бессмысленна. 

Фраза: "В кругах, где я вращаюсь, модно..." - повергает не то, чтоб в уныние, а почти в кому. Особенно в отношении музыки, книг, фильмов, даже независимо от качества оных. Я не говорю, что модное - это обязательно плохое, ни в коем случае, но нельзя любить что-то только потому, что так принято. Любить только то, что модно или принято - это ограничение собственного мира какими-то довольно узкими рамками. Ведь всегда интересно посмотреть что-то альтернативное. 

Последние модные тенденции вызывают у людей не лишенных вкуса редкостное отвращение. Дизайнеры словно издеваются над тупоумным стадом лохов заставляя их носить вещи приличествующие разве, что клоунам цирка Шапито. Я имею ввиду последний модный фасон джинс у парней: на тонких ножках, в обтяжку сверху до низу, но при этом с жопой висящей так, как будто сей модник только что изверг в них солидное количество каловых масс. Они думают, что неимоверно круты и нереально выделяются из "серой массы", а на деле их инкубаторские, промытые жидким навозом масмедиа мозги не в состоянии понять степень своей эстетической и нравственной деградации.
Вы когда-то видели тряпку с показа мод НАДЕТУЮ НА НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ НА УЛИЦЕ? Вот то-то!!!

А ВАМ ДРУЗЬЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ СЕГОДНЯ!

Автор:  Анатолий Од
0

Коментарі