хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Еврошоу НТВ "Поединок" от чудо-юдо Соловья "Разбойника"

 Ну наконец то, на очередном евро шоу НТВ три "коренных москвича" похоже с двойным гражданством, разьяснили тупым россиянам, кто является виновником всех бед и страданий в Москве и во всей России в целом за последние десятилетия. И причиной оказалась это распространенная на всю страну без ведома верховной власти княжеская Лужковская система управления. Именно от этой системы страдают беднейшие москвичи и мешающие жить Москве с удельным князьям с депутатами боярами на местах нищее население России. Именно от этой системы, и по примеру Московского князя все чиновники от дворцовых до окраинных вместе депутатами всех рангов бросились на перегонки стричь баранов по всей стране.А. что до баранов у них шерсть и так наростет пусть медленно но все равно, а что сгинет баран, или волчара задерет, на то есть ПравоХОРОНИТЕЛЬНАЯ система Лужкова, которая и принимает решение от полушенной с барана шерсти, лучше зеленью.И, что сказочно получается, чем больше борется эта вся система со ВЗЯТками тем больше этих взяток берется всеми. Вероятно хотят приучить весь народ к новой Российской взяточной демократии. Можно даже перефразировать коммунистический лозунг  "какая наша страна богатая, тащим , тащим из нее, а сколько еще остается!" на новый демократический "Какое наше быдло терпеливое и долгожевущее, стрижем его почти каждый день , а сколько еще шерсти на нем остается и ведь еще сколько в живых остается!"
  Бедным Москвичам наконец разьяснили, что не могут они прожить без переноса выдающнго памятника демократии Петру 1.Тем более, что создалась очередь из банков и корпораций за свой счет перенести его в любую точку Москвы и страны. И сразу опустели очереди на бесплатное строительство детских садов и других благотворительных поступков, ведь от этого в историю не вписывают. Не тратить же деньги на обманутых дольщиков и вообще нищий и обманутый в очередной раз народ.
  Правильно, история, шкура и живот москвичей рассудит действия Лужкова и его последствия. Ну не знал он астрологии, что нельзя травить  "хозяина тайги" и что тот тоже любит мед. Вот пришел он и развалил ему всю пасеку. А бомонд окружения его выскочил с испуга за забор пасики и взвыли на разные голоса по волчьи и по шакальи, показывая истинное свое лицо. А как дальше будут жить пчелки на пасики зима и время покажет. Да и новый ПАСЕЧНИК даст оценить действия старого.
  Ну, а "коренных москвичей" блогодарить должны все московские пчелки за то, что они им открыли глаза на беды и проблемы их. Они ведь и не знали как думать и что думать без их подсказки и подсказки 40 с лишним тысяч не понятных телепчелок, определяющих сознание свыше 10 миллионов москвичей. Очередное зомбирование через ЗОМБОЯЩИК прошло на высшем уровне.
1

Коментарі