хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ко мне пришло письмо!

Вся страна на отдыхе, а Президент рванул никуда-нибудь, а в Чечню! Молодца.
Важный жест - поклон погибшему. Очень душевно. Мы увидили скромный памятник, но достойный. Это вам не не пойми что на Новодевичем посреди центральной площади. Это с уважением и к тому кто лежит, и к тем кто помнит!
Мы вновь увидили самую огромную мечеть. Мы увидили поля(хотя вот тут я даже споткнулся) Не увидили, а услышали что где-то рис. Где-то виноградник, а камера поймала леса и луга. Бывает. Мы же верим ныне действующему в Чечне руководителю!(хотя и тут многие о слова споткнуться)
Ну а дальше все как всегда в России. Барин приедет, он разберется. И с минированием, вернее разминированием. И жд, и газовиками. И погрозит пальчиком в сторону нерадивых: "Ай-я-яй. Зачем начали строить, что строить не надо". Ну теперь уж пусть достраивают! Ответов а зачем там свой Президент(Кадыров). А зачем там свой полпред, да еще и вице-премьер в одном лице. Я уж не говорю о министрах, руководителях агенств. Все теперь поняли, что шутить не надо. Воровать не надо. Теперь как велел барин(кормчий,вождь,рулевой и т.д.)
Одно меня сильно расстроило. На главном здании аэропорта два портрета. Ну Президента страны еще кое-как можно понять. Но руководителя субъекта РФ извините не понимаю!!!! Почему в московских аэропортах нет портрета Лужкова? Или в Питере? Да почти везде - нет. А тут нате вам от меня большой привет! И замечания ни пресса, ни гарант не сделали. А нужно было бородатого на место поставить!
А в остальном все хорошо. Еще нюанс. Из репортажа мы все это узнали. И еще что 11 боевиков замочили в разных сортирах. А вот о жизни простых людей республики мятежной, о просто обыденной жизни без пуль, взрывов почти ни слова. А хотелось бы больше об этом. Ведь не в пустыре строим восстанавливаем. Для людей и среди людей, чья жизнь тячет и с радостью. И со свадьбами. Рождением детей и внуков. С пахотой на виноградниках, на ферме у коровы, на бензоколонке и т.д. и т.п..
Все там как у нас. А может даже лучше. Но мы об этом не знаем!
это не спам. это мои мысли!!!
1

Коментарі

Гість: Рус с kija

116.06.10, 12:05

Вся страна на отдыхе, а Президент рванул никуда-нибудь, а в Чечню! Молодца.\\\
и пусть прихватит с собой В.В.П и нашего... Пусть сами повоюют рядом с детьми которых послали на смерть. А матери погибших, помолятся за чеченских снайперов... Каждый народ имеет право на самоопределение и на свободу.Оставьте в покое тот народ и землю, пусть сами решают как им жить.
Проблемы пусть решат в своей стране.