Бесплатное типирование по соционике и психософии

Если кому интересно узнать о себе, о своем любимом человеке, узнать кто вам подходит, кому подходите вы, разобраться в конфликтах и тд. приглашаю на бесплатное типирование в группу в контакте: 

http://vkontakte.ru/club31953413

у кого есть вопросы, зачем и почему? спрашивайте, интересуйтесь, или можете погуглить:)

Типирование по психософии

По психсофии пока только тесты, и мои глаза:)

http://petrovic.nm.ru/test/test_will.html
http://petrovic.nm.ru/test/test_emotion.html
http://petrovic.nm.ru/test/test_logic.html
http://petrovic.nm.ru/test/test_physics.html

после того как заполните каждый тест, присылаете мне результаты в виде цыфр, должно быть 4 результата, посмотрим. можно так же проходить 2 раза с промежутком от 1 до 7 дней, как удобно, для сравнения, а то разное настроение, разные ответы и тд.:)

Типирование по соционике

Порядок типирование простой, создаете новую тему и вперед: I. Тест. http://www.socionica.com/testing/

Тест просьба заполнять 2 или при желании 3 раза, с промежутком в день или два, и конечно в бодром, хорошем настроении и состоянии:)) после того как вы нажимаете "Отправить" Вам выдает что-то вроде этого:

http://www.socionica.com/testing/results.php?result=24181920

вы ссылочку копируете и мне, и так 2 или 3 три раза, то есть я должен видеть 2-3 результата. II. Анкета. Собственно она: Из каждой пар ыслов, Вам нужно выбрать одно слово, которое подходит к вам и постараться раскрыть это слово, почему Вы его выбрали, и привести пример из жизни, можно несколько, не расстраивайтесь, если какое-то слово не можете раскрыть или понять, двойки тут не ставят, просто выбирайте дальше, но обязательно только одно, если вам кажется что и то и другое подходит, тогда желательно объяснить почему, но лучше конечно одно:) Например: спонтанный, потому что могу взять сорваться и поехать на камчатку, никому нчиего не сказав. течение - люблю все бросать на авось так и живу, жду ветра с моря. план - потому что моя жизнь устроена по плану, в 6 встаю, в 6-15 пью кофе, в 8-00 вхожу на работу и говорю всем привет. переживаю когда все идет не по плану, начинаю нервнивать и тд. да и еще, после каждого пункта, скажите какие слова вам подходят больше слева или справа? 1. систематический ---- спонтанный структура ----- течение план ----- импровизация решение ---- импульс систематичность ----- случайность организованный ---- импульсивный подготовка ---- экспромт 2. решительный ---- преданный твердый ---- мягкосердечный склонный к критике ---- доброжелательный преимущество ----- удача голова ---- сердце мысли ---- чувства анализировать ---- симпатизировать 3. фактический ----- теоретический применение на практике ----- поиск скрытого смысла опыт ----- теории рассудительный ------ удивительный практик ----- фантазер реалист ----- мечтатель реальность ------ перспективность 4. шумный ----- тихий оживленный ---- спокойный общительность ---- сосредоточенность расходование энергии ---- сохранение энергии ориентированный во внешний мир ---- ориентированный внутрь себя высказываться вслух ---- переживать в себе отважный ---- хладнокровный

Всем! всем! Любовь и Я!

кто желает узнать себя, и своих родных, понять почему мы любим, почему мы не любим, тех или иных людей, почемы мы такие, почему друзья другие, почему мы поступаем так, а другие нет, почему одни люди нас слышат, дургие итд.

как построить гармоничные, крепкие, прочные, отноешния, какие отношения будут  крепкими, всегда новыми, всегда свежими, инетресными, с каким челвоеком стоит вступать в брак с каким нет, все это вы сможете узнать, первый шаг типирование себя и близких, занимаюсь этим я, бесплатно, помогаю сделать первые шаги, в таких науках как соционика и психсофия, моя гурппа в контакте: http://vkontakte.ru/club31953413  кого нет в контакте, можете отвечать сдесь, задавать вопросы, буду помогать сделать первый шаг, а первый шаг, как выы знает он самый трудный, а в с оционкие и психосфии он состоит из тпирования себя! 

Love is...(была такая жуйка:))

немножко банально, но:

Любовь - это когда Вы удалили друг друга из друзей "в контакте", но все равно общаетесь....:)

"девушка его мечты"...

 

Открыл сегодня ТВ-программу, дескать, что у нас сегодня по зомбоящику, читаю описание первого фильма, что бросился в глаза: (название не помню, да и нужно ли? Но фильм точно русский), так вот: На речной прогулке Петя, или Вася, имя не важно, оно все равно не живое…, встретил девушку своей мечты, ахахаха, засмеялось мое сознание, ведь умеют же шутить в наших фильмах, даже само описание уже смешно, хоть конечно немного, я б лично, подкорректировал мысль: не девушку своей мечты, а девушку своих стереотипов…. Вот тогда это верно сказано, тонко и правильно, тогда все ясно, кого там Петя или Вася встретил. А знаете что такое стереотипы это нашел, но не в википедии, такое: стереотип — маска; привычка, клише, гальваноклише, образец, форма, копия, стандарт. И вот чего потом удивляется этот Петя или Вася, через пару лет совместной жизни с девушкой своих стереотипов, что у него что-то не так?!

 Ведь что такое стереотип – это шаблон, то что, уже было кем-то когда-то придумано, но не этим индивидуумом, и не для него, который даже не подозревает что можно САМОМОМУ что-то придумать, а именно создать эту девушку своей мечты, но зачем напрягатся, ведь у нас же все готово…

прежде чем построить дом, необходимо выучится на строителя, прежде чем построить самолет, необходимо выучится на инженера, прежде чем построить семью(отношения), нужно…? Ну Вы у нас умные людишки, так что может что-то и придумаете, без стереотипов…:)

так держать, украинцы!:)

40 000 граждан Украины ежегодно умирают от злоупотребления алкоголем

20 литров чистого спирта в среднем употребляет один человек за год

40% детей Украины, в возрасте от 14 до 18 лет регулярно употребляют алкоголь

Каждый десятый украинец, который употребляет алкоголь, становится алкоголиком

Все будет "Сталин"

"Жить стало лучше, жить стало веселей...":)

о любви, от Гомера Симпсона

Кохаймося, країні бракує двірників.... 

о народе, политике и выборах

Какая разница для баранов и овец, кто их имеет - волки или пастухи?!..
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
10
попередня
наступна