хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Крутой перец

попередня
наступна

Connect.UA Дай мне свободу выбора!!!

О социальной сети  http://connect.ua

Когда-то давно сей проект ничем не отличался от ресурса Вконтакте и Одноклассники, а если быть точнее это была почти идентичная копия по возможностям социальная сеть. Да вот только по количеству зарегистрированных пользователей она очень уступала всем остальным. Время шло, а ресурс-то и не набирал популярности. Дабы заработать денег хозяева всё придумывали и придумывали разные фишки, может кто и вёлся на этот развод и владельцам перепадала какая-то копейка. Кто знает...

Ну, это всё присказка… А вот я к чему веду. Сейчас формат ресурса полностью изменился и в основном он превратился в сайт "ДАЙ ДЕНЕГ". Я не против этого, каждый зарабатывает как может, меня только возмущает тот факт, что ранее зарегистрированные пользователи стали заложниками сего ресурса ибо возможности удалить профиль нет. Да, впрочем, как и связи с админами.

У меня нет более желания находиться в этой "компании друзей", а покинуть мне её не дают, хотя крепостное право отменили ещё в далёком 1861 году.  Остаться лишь один вариант, нарушив все правила быть выгнанным с числа пользователей ресурса.

PS: После N-ной попытки заменить своё фото в профиле на какое-либо изображение, наконец таки это свершилось и не прошло и пяти минут, как админы удалили то изображение. А ведь всё-таки они, админы, там есть.

Всё, освободился ))

6

Коментарі

125.04.12, 19:39

профиль можно почистить от всего и переименовать....

    225.04.12, 19:53Відповідь на 1 від Max_TAG

    чтобы изменить имя необходимо вступить в премиум клуб, а это услуга платная, хотя и не в цене дело, скорее в принципе от чего я им должен платить!
    Профиль почистил, да вот фото на главной нет возможности удалить и заменяться отчего-то не хочет на другое изображение из загруженных.

      325.04.12, 20:03

      Мда... Добре шо свого часу я там не під своїм справжнім ім'ям зареєструвався. Вже пару років не заходив, правда деколи розсилка приходить, але вона попадає в спам.

        анонім

        425.04.12, 20:11

        Колись давно цей сайт був на голову вищий, ніж інші соціальні мережі. Там був розвинений блог майже як на i.ua, були групи розвиненіші, ніж ВКонтакті. А головне - там не було ігр, які приваблюють школоту і перетворюють сайти на місце зустрічі розумово відсталих. Потім Коркін і компанія угробили блог, спочатку прибравши його видимість (зайти туди можна було лише якщо вручну набереш адресу розділу блогів) і потім ліквідувавши повністю. Далі угробили групи, замінивши їх якимись дурнуватими стрічками... З часом цей сайт перетворився на сайт знайомств, на якому всі сервіси платні... Після потужного пресингу з боку користувачів адміни не відновили колишній нормальний сайт, а просто позакривали свої сторінки, щоб ми їм не писали.
        Ось уже кілька років як я там не сиджу.

          525.04.12, 20:30

          легко там удалиться -в профиль в настройках------------я так давно сделал

            625.04.12, 20:49Відповідь на 5 від kva4ik

            Да, раньше это было легко ибо действительно в разделе настройки можно было удалить профиль, но на данный момент раздел настройки вовсе не существует.

              725.04.12, 20:54Відповідь на 4 від анонім

              Да, действительно сейчас этот ресурс ни что иное как сайт знакомств. Вот я и решил покинуть их, правда пришлось больше сделать чем просто кликнуть удалить профиль)) Странно, почему функцию удаления они тоже убрали.

                анонім

                825.04.12, 20:57Відповідь на 7 від Крутой перец

                Я встиг видалитись по-нормальному.
                А от з Контактом у мене так не вийшло...

                  анонім

                  925.04.12, 21:03

                  А дизайн то там рагульний став...
                  В що вони перетворили свій колишній шедевр за нещасні пару років!

                    1025.04.12, 21:05Відповідь на 8 від анонім

                    А какие проблемы с Вконтакте? Там ведь в настройках есть возможность удалить страницу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна