Профіль

Крутой перец

Крутой перец

Аргентина, Мар-дель-Плата

Рейтинг в розділі:

Connect.UA Дай мне свободу выбора!!!

О социальной сети  http://connect.ua

Когда-то давно сей проект ничем не отличался от ресурса Вконтакте и Одноклассники, а если быть точнее это была почти идентичная копия по возможностям социальная сеть. Да вот только по количеству зарегистрированных пользователей она очень уступала всем остальным. Время шло, а ресурс-то и не набирал популярности. Дабы заработать денег хозяева всё придумывали и придумывали разные фишки, может кто и вёлся на этот развод и владельцам перепадала какая-то копейка. Кто знает...

Ну, это всё присказка… А вот я к чему веду. Сейчас формат ресурса полностью изменился и в основном он превратился в сайт "ДАЙ ДЕНЕГ". Я не против этого, каждый зарабатывает как может, меня только возмущает тот факт, что ранее зарегистрированные пользователи стали заложниками сего ресурса ибо возможности удалить профиль нет. Да, впрочем, как и связи с админами.

У меня нет более желания находиться в этой "компании друзей", а покинуть мне её не дают, хотя крепостное право отменили ещё в далёком 1861 году.  Остаться лишь один вариант, нарушив все правила быть выгнанным с числа пользователей ресурса.

PS: После N-ной попытки заменить своё фото в профиле на какое-либо изображение, наконец таки это свершилось и не прошло и пяти минут, как админы удалили то изображение. А ведь всё-таки они, админы, там есть.

Всё, освободился ))