хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Собственный сайт. Как да сколько

Вам не надоело «лить воду на чужие жернова»? Это к тому, что если вы ведете блог, или даже несколько блогов в разных уголках интернета — это хорошо, точно так же, как хорошо поливать цветы на клумбах соседей. Или мыть автомобиль — красивый, но чужой.

Организовав свой сайт в формате блога, свои «пЭрлы» будете выкладывать туда, а вступления оных «пЭрлов» — сеять по обжитых годами местах, таким образом постепенно приводя на свой ресурс посетителей. Особенно интересно будет вам получать и прибыль из интернета, помимо морального удовлетворения и чувства некоей гордости, в хорошем смысле этого слова. Пусть даже эта прибыль будет сначала совсем мизерной, на оплату интернета — но будет получен опыт, и кто знает, может вашу светлую голову осенит гениальная идея и деньги хлынут потоком?

Сравнить свой сайт можно с участком земли, на которой можно сеять цветы или садить овощи. Можно пустить все на самотек, и тогда это будет пустырем. Все в ваших руках. Однозначно — надо в эту затею вкладывать и время, и частичку души, тогда и будет на что самим посмотреть и другим показать. Также можно учить детей или внуков навыкам создания и продвижения сайтов — и через некоторое время, вместо оббивания чужих порогов, они будут привлекать пользователей на свои ресурсы. О своем сайте здумывались многие — но то ли решительности не хватает, то ли кажется, что это слишком уж мудреная штука. Естественно, как и во всяком деле, и на этом поприще есть свои тонкости. Но это все решаемо.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ — СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЛЯ «СТАРТА»? 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

0

Коментарі