хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ветер - с

Проходя мимо одного из домов в районе ул. Телиги в Киеве, я видел много вывороченных с корнем деревьев. Пожалел, что не было чем сфотографировать, чтобы показать это своим детям и жене, чтобы смотрели  на небо, и в случай чего заблаговременно прятались в надежное укрытие.

Но, на следующий день жене сама мне позвонила, и рассказала с ужасом о том, что произошло в парке недалеко от дома, как только она с детьми вернулась домой: " Неожиданно появилась черно-свинцовая туча. Она стремительно приближалась - но было тихо и безветренно. Буквально за несколько минут посыпал град, размером в сахар рафинад. Сильные порывы ветра создавали жуткий вой. Мусорные баки катались по двору. Иногда было слышно звон разбившегося стекла. Из стены дома напротив сорвало спутниковую тарелку и распотрошило пенопластовую теплоизоляцию стены. Высокие тополя сгибало со страшной силой, и некоторые вырывало с корневищем."

Я приехал через пару дней, но последствия урагана еще остались неразобранными:
























Вот такой он, ветер-с! Почаще смотрите в прогноз погоды и на небо, наблюдайте за поведением птиц и прочими признаками, прятайтесь в надежных укрытиях.
Лето только начинается...
2

Коментарі

119.06.12, 12:47

у нас тоже поваляло, и еще чет никто не прибрал деревья фотать лень

    219.06.12, 13:01

    Страшноватенько

      319.06.12, 22:59Відповідь на 1 від _A-S_

      у нас тоже поваляло, и еще чет никто не прибрал деревья фотать леньнаверное еще ждут - а тогда все сразу уберут

        419.06.12, 22:59Відповідь на 2 від Александрияс

        угу