хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кандидат в нардепы: Галичина не оставила нам выбора

  • 07.09.12, 11:39




До Великой Отечественной войны на Галичине был популярен принцип: «Свій до свого по своє». Давайте будем учиться у них! Они ненавидят нас. Они отказывают нам в праве на наш родной язык и нашу культуру – культуру Пушкина и Гоголя, Шевченко и Зощенко, Сергея Бондарчука и Леонида Быкова. Все эти писатели и режиссеры создавали свои произведения на русском языке. Русским гетманом называл себя Богдан Хмельницкий. Поэтому, дабы имя русское не пропало в Украине, дабы русский язык звучал тут так же вольно, как во времена князя Владимира и Нестора Летописца, дабы Русь снова вернулась даже во Львов, мы обязаны объявить полный бойкот экспансии галицких товаров, зараженных бандеровской чумой.

1.Мы не будем пить львовское пиво. Есть наше, сваренное в Восточной Украине. Оно вкуснее.

2.Мы не будем есть конфеты фабрики «Свиточ» и пить кофе «Галка». Кофе нужно пить турецкий, а шоколад есть донецкий!

3.Мы не будем смотреть на «дикие танцы» Русланы и слушать упадочную галицкую музыку сына львовского ректора Вакарчука. Лучше будем слушать Олега Скрипку! Он родился в России!

4.Мы не будем ездить на выходные во Львов. Одесса – красивее, роднее и чище. И, кроме того, в Одессе есть море, которого в Галичине не было даже во времена динозавров, когда родился первый бандерлог.



5.Мы не будем кататься на лыжах в Карпатах. Пусть любители жизни в схронах сами там катаются. Уважающий себя гражданин Украины поедет зимой в Словакию, потому что он настоящий европеец, а не прикидывается им, повиснув вниз головой на смереке. Кроме того, в Словакии еще и дешевле, чем в галицких Карпатах.

6.Мы не будем читать их книги. Потому что мы и так их не читаем. На Галичине нет писателей. А те два-три грантоеда, которые выдают себя за писателей, получая подачки Запада, не достойны того, чтобы о них вообще упоминали в приличном обществе.

7.Мы не будем пить воду «Моршинская» и любую другую галицкую минеральную воду. Она льется не на нашу мельницу.

8.Мы не будем потреблять молочную продукцию марки «Галичина», так как ее название звучит точь-в-точь, как наименование дивизии СС «Галичина». Эсэсовское молоко – не для нас. Пусть им выкармливают на убой новых эсэсовцев. Наше молоко должно быть экологически чистым! Лично я предпочитаю марку «Простоквашино» Кременчугского молокозавода в Полтавской области.

9.И мы, естественно, не будем летать на галицких самолетах и «гвинтокрылах», поскольку в Галичине не умели их строить, не умеют и никогда не научатся. А львовские телевизоры мы не смотрим со времен развала СССР – сами галичане помогли нам в этом, убив Львовский телевизорный завод собственными неумелыми руками. Видите, они сами облегчают нам нашу святую борьбу!

10. У нас нет ненависти к Галичине. Но Галичина не оставила нам выбора. Помните: свой к своему за своим. А русский – к русскому.

Олесь Бузина

Известный киевский писатель и публицист Олесь Бузина зарегистрирован кандидатом в депутаты Верховной Рады от партии «Русский блок»

http://www.octpib.info/Articles.aspx?id=14764

15

Коментарі

17.09.12, 12:11

ну хоть "Бучач" можно ковтнуть ?

    27.09.12, 12:15

    Олега Скрипку, может и родился в России, но это феноменальный урод))))). Он на 153% осознал себя свидомым и богом избранным арийцем)))). Коллекционный жлоб))). Как то его с группой таких же дудочников и флейтистов- волосянщиков, свозили в Штаб НАТО, радости унего были полные шаровары: - "Оцэ, мы сейчас узнаем всю правду о том кто на справди воював у другий свитовой!" А его "шляхэтни вечорници!"))))))))? Сборище рогулей, чертей, жлобов , селюков и кугутов на понтах)))), и вообще с каких пор быдло стало шляхтой?))))))) Неудачный пример, да и блеет он ниже среднего))).

      37.09.12, 12:21Відповідь на 1 від Kremen-3

      ну хоть "Бучач" можно ковтнуть ?Какой в Карпатах коньяк ? Откуда там виноград ? Пейте "Шустов" или "Французский бульвар" -заводам по 150 лет. Или "Шабо".

        47.09.12, 12:22Відповідь на 2 від SpForc

        Олега Скрипку, может и родился в России, но это феноменальный урод))))). Он на 153% осознал себя свидомым и богом избранным арийцем)))). Коллекционный жлоб))). Как то его с группой таких же дудочников и флейтистов- волосянщиков, свозили в Штаб НАТО, радости унего были полные шаровары: - "Оцэ, мы сейчас узнаем всю правду о том кто на справди воював у другий свитовой!" А его "шляхэтни вечорници!"))))))))? Сборище рогулей, чертей, жлобов , селюков и кугутов на понтах)))), и вообще с каких пор быдло стало шляхтой?))))))) Неудачный пример, да и блеет он ниже среднего))).Согласен, Скрипка говнюк.Отказывался публично давать автографы пацанам из Донецка.

          Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

          57.09.12, 12:27Відповідь на 2 від SpForc

          Олега Скрипку, может и родился в России, но это феноменальный урод))))). Он на 153% осознал себя свидомым и богом избранным арийцем)))). Коллекционный жлоб))). Как то его с группой таких же дудочников и флейтистов- волосянщиков, свозили в Штаб НАТО, радости унего были полные шаровары: - "Оцэ, мы сейчас узнаем всю правду о том кто на справди воював у другий свитовой!" А его "шляхэтни вечорници!"))))))))? Сборище рогулей, чертей, жлобов , селюков и кугутов на понтах)))), и вообще с каких пор быдло стало шляхтой?))))))) Неудачный пример, да и блеет он ниже среднего))). Это точно ! БЫК , БАКЛАН , КУГУТ ! Все 3 качества в НЁМ !

            67.09.12, 12:30Відповідь на 5 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

            зато, естественно за хорошие бабки, участвует в выборной пропаганде, с гордостью рассказывая про русского летчика Нестерова и еврея Патона)))). Гармонист - обсосок))).

              Гість: Итить

              77.09.12, 12:39

                87.09.12, 12:46Відповідь на 3 від Новоросс

                Коктебль

                  97.09.12, 12:49Відповідь на 7 від Гість: Итить

                  http://photo.i.ua/user/153645/155710/8542256/

                    Гість: Итить

                    107.09.12, 12:55Відповідь на 9 від Врика

                    http://photo.i.ua/user/153645/155710/8542256/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна