хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про блоги или о Блогерах

  • 22.10.10, 19:52
Порой блоггер начинает понимать, что сфера собственного влияния в сети его уже не устраивает, и ему нужно больше. Нет ничего проще – нужно лишь знать, какие совершать шаги для расширения вашего влияния.

1. Будьте уверены в себе.

Это совет, старый как мир, но он никогда не потеряет свою актуальность – если вы хотите добиться большей влиятельности, в первую очередь нужно поверить в то, что вы можете это сделать. Гигантский элемент любого успеха содержится в личной психологии – вам необходима прочная уверенность в собственных силах.

2. Поясните свои цели.

Если у вас еще нет развернутой и понятной информации о себе, создайте ее – ведь люди, на которых вы хотите влиять, должны знать, каковы цели вашего блога, какая у него направленность, какую пользу он им принесет, и откуда родом ваша компетенция. Правильный раздел о себе должен прояснять эти моменты в считанные секунды. К примеру, цель автора этой статьи, а также цель самой статьи – это помочь вам расширить свое виртуальное влияние. Так же можно сформулировать ожидаемые цели любого журнала.

3. Сформируйте свою онлайн-личность.

Многие говорят, что помимо авторства, человек должен быть собой. Но что делать, если вы не знаете в полной мере, кто такой – вы сами? Поднимитесь на ступень выше, фантазируйте, переосмыслите свою личность – создайте новый образ в социальных сетях. Станьте личностью, которую всегда мечтали видеть в себе – начав с блоггинга, эта личность постепенно станет вашей настоящей персоной.

4. Умейте подать себя.

У вас отличный и актуальный блог, вы создали оригинальный и заметный бренд. Теперь вам необходимо расширение своей деятельности, и она подразумевает уверенную подачу себя – в каком-то смысле это можно сравнить с маркетингом. Общайтесь, участвуйте в дискуссиях и гостевом постинге, расширяйте степень своего воздействия на интернет-сообщество. Покажите себя как авторитетного и интересного человека.

5. Сосредоточьтесь и управляйте.

Существует распространенное заблуждение, что чем больше сторон социальных сетей вы затронули, тем более вы успешны. Это не так – чем больше вы пытаетесь быть одновременно везде, тем меньше качества вы приносите во все стороны, которые пытаетесь охватить. Сосредоточьтесь на чем-то одном и действительно важном. Найдите самый ценный и перспективный канал своей деятельности, и начните управлять им как настоящий режиссер и сценарист. Формируйте его, а он в свою очередь будет формировать ваших читателей. Вместо того, чтобы делать сто вещей плохо, лучше делать одну вещь, но хорошо.

Проживите все эти моменты на собственном опыте. Только тогда они начнут работать, а также вы сможете их дополнить и изменить под себя. Помните, что интернет – это область, которую можно подчинять себе до бесконечности.

1

Коментарі

122.10.10, 20:11