хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Зізнання Гіркіна.

  • 11.12.17, 23:00
 Обозреватель
 Летом 2014 года, когдаПетр Порошенкостал новым главнокомандующим украинской армии, боевики «ЛДНР» пустились в бегство со своих позиций на оккупированных территорияхДонбасса. Об этом бывший главарь боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) рассказал в интервьюThe Insider.

По его словам, весь июль, начиная с выхода со Славянска, боевики отступали. Я «жертвовал» территорией, чтобы спасать свои подразделения.

А «казаки», которые воевали на стороне оккупантов, просто бежали с поля боя.

«Допустим, центральный участок фронта между Донецком и Лисичанском удерживали казаки Козицына, они просто бежали без единого выстрела, сдав ряд важнейших населенных пунктов. Горловка единственная оборонялась, там Безлер оборонял ее, это да. Вот между Горловкой и Лисичанском не было ничего, не было у нас подразделений. Попытка послать только что сформированную роту шахтерской дивизии — 600 необученных и необстрелянных людей — закончилась в Дебальцево, она закончилась тем, что казаки сбежали, и рота сбежала тоже», — рассказал террорист.

При этом он подчеркивает, что противостоять украинским военным удавалось только на направлениях, где удавалось сосредоточить хотя бы пару рот, чем-то подкрепленных, при чем желательно рот обстрелянных».

«Свежие формирования тут же терпели поражение и разбегались», — добавил боевик.

Стали известны скандальные подробности о помогавшем Гиркину замминистре Минсоцполитики InfoResist
 Замминистра социальной политики Александр Привалов, в кабинете которого накануне прошел обыск, замешан в незаконных аферах еще со времен своей работы в прокуратуре Енакиево. Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Тим Златкин. «Это м*рло в конце 2013 года, работая в прокуратуре Енакиево, тупо х*рил уголовные дела братков криминального авторитета Батуры. Да-да, именно тех самых головорезов, которые вместе с горловской группировкой Армена ошивались титушнёй со стороны Михайловской площади на Антимайдане. Они же активно участвовали и в захвате Горловского, Дружковского и Константиновского горотделов милиции. Сашенька Привалов им старательно в этом помогал и содействовал», — рассказал волонтер. По его словам, Привалов вместе с пособниками террористов «ДНР» возил в Славянск «гуманитарку» наемникам Гиркина-Стрелкова в 2014 году. «Мне лично эта мразь запомнился отказным материалом (закрытием уголовного дела) по факту изнасилования местным таксистом двух школьниц. История задолго до Майдана была. Года полтора или два назад это создание всплыло в замах министра соцполитики Ревы. И активно гадило в колодец волонтерам, всячески запрещая ввоз в Украину автомобилей для АТО и медицинской гуманитарки», — пишет Златкин. Как сообщалось, как сообщили в ГПУ Привалова и его коллег обвиняют в сговоре с руководителями коммерческих структур для осуществления незаконного импорта товаров на территорию Украины без уплаты налогов и обязательных платежей в государственный бюджет.
8

Коментарі

112.12.17, 07:39

Гиркин хоть и враг, но он говорит правду ... ещё много интересного всплывёт

    212.12.17, 12:15

    гиркин жи2, а они говорят то що выгодно или за шо им заплатили
    у гиркина кровь людская на руках-он международный военный преступник и шакал рашский
    читая и слушая гиркина смотри не взакохайся в гиркина слушая его шакала убийцу

      314.12.17, 00:53Відповідь на 1 від Hudson Hawk

      Гиркин хоть и враг, но он говорит правду ... ещё много интересного всплывётВідбілює свою жо від людської крові. Надіється на пом'ягшення покарання.

        414.12.17, 00:54Відповідь на 2 від GeorgD

        Ти шо? Читай мій кам.№3.

          514.12.17, 01:09Відповідь на 4 від Alter ego*

          Ти шо? Читай мій кам.№3.тетя 2его, не стучите по голове
          кам прочитав ваш
          ну а шо я сильно не прав в том шо написал?

            614.12.17, 07:06Відповідь на 3 від Alter ego*

            Гиркин хоть и враг, но он говорит правду ... ещё много интересного всплывётВідбілює свою жо від людської крові. Надіється на пом'ягшення покарання.
            он об этом пока не думает, он по солдафонски наговорил уже на хороший срок и путина раскритиковал, чуть ли не предателем назвал