хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Турецький гамбіт" очима замовника цих діянь.

  • 16.07.16, 21:21
16 июля 201606:09
Страшная ночь в Турции: 60 погибших, огонь в небе и на земле

Правительство Турции предоставило официальные данные по жертвам попытки мятежа, предпринятой в стране в ночь с 15 на 16 июля. 60 погибших, из них 17 — полицейских, которые оказали сопротивление путчистам. Очаги этого сопротивления, по данным высокопоставленных турецких военных, еще остаются в Стамбуле и Анкаре.

Работа аэропорта Ататюрк возобновлена в 6 часов по Москве. Очевидцы сообщают, что военные взяли под контроль аэропорт Стамбула. Пролив Босфор закрыт для прохода танкеров из соображений безопасности, передает телеканал "Россия 24".

При этом премьер-министр страны Бинали Йылдырым объявил, что Турция полностью закрыла воздушное пространство. Мы будем сбивать все самолеты, которые будут взлетать без разрешения командования наших вооруженных сил, — сообщил он. — Мы будем отвечать огнем с воздуха и земли".

По последним данным турецкого премьера, уже больше 130 участников и организаторов путча арестованы. Среди них 13 солдат, которые попытались штурмовать дворец Эрдогана. Также премьер Турции получил сообщения, что генерал из числа организаторов попытки переворота был убит.

Военными объявлено военное положение и комендантский час по всей стране. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что операция по подавлению попытки переворота будет завершена, и страна "не окажется в руках оккупантов".

Вину за переворот от возложил на Фейтуллаха Гюлена — оппозиционера в изгнании. Также Эрдоган сообщил, что отель на побережье Эгейского моря, где он отдыхал, подвергся бомбежке, но он успел его покинуть до нее.

Приостановила работу государственная телерадиокомпания. А телеканал CNN Turk возобновил вещание после попытки захвата мятежниками. Директор канала рассказал в Twitter, что группа вооруженных людей попыталась ворваться в здание, но сотрудники оказали сопротивление.

Очевидцы также рассказывали, что в здании была слышна стрельба. В то же время редакция газеты "Хюрриет", которая также подверглась нападению, по-прежнему остается в руках захватчиков. Мятежные турецкие военные обещали сделать заявление по местному телевидению.

Ночью в центре Стамбула на площади Таксим прогремели взрывы и была слышна стрельба. В центре города военные сдают оружие полиции. Еще один взрыв прогремел в районе аэропорта Стамбула, в то время, когда там уже приземлился самолет Эрдогана.

В больницы Стамбула доставлены 150 раненых во время столкновений. Не менее 12 человек пострадали и находятся в тяжелом состоянии в результате сброса двух бомб на здание турецкого парламента в Анкаре.

Відгадка до загадки в назві замітки:

http://nuina.net/popytka-perevorota-yly-rossyjskaja-dvuhstvolka-dlja-ehrdohana/


9

Коментарі

116.07.16, 23:32

Дюже интересно - КТО Ж ЗАКАЗЧИК?!!

    217.07.16, 00:11Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Дюже интересно - КТО Ж ЗАКАЗЧИК?!!догадайся с трех раз

      317.07.16, 00:47Відповідь на 2 від Симбіоз

      Дюже интересно - КТО Ж ЗАКАЗЧИК?!!догадайся с трех разЯ берусь здогадатись із одного разу! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!

        417.07.16, 00:58Відповідь на 2 від Симбіоз

        Дюже интересно - КТО Ж ЗАКАЗЧИК?!!догадайся с трех разОслиные Ухи заказчика видны с ПЕРВОГО раза!

          517.07.16, 01:03Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Дюже интересно - КТО Ж ЗАКАЗЧИК?!!догадайся с трех разОслиные Ухи заказчика видны с ПЕРВОГО раза!"Напылили кругом, накопытили, Даже толком дороги не видели..."(Улюблена банда пуйла).

            617.07.16, 01:57Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Что-то неприличное торчит

              717.07.16, 12:20Відповідь на 5 від Alter ego*

              Поміч рашофашистам в ЗЛОчиннім плані Москви по ПЕРЕВОРОТІ у Киіві має в ближчі дні дати ГЛОБАЛж2 та 200 тисяч китайців які під видом будівельників та торгашів працюють в Киівській області а також верні московськоі секти РПЦ \УПЦмп сіонімасони які замасковані в українські прізвища та інша лукава шантрапа в тім числі серед священиків й мирян інших конфесій котрі визнають явленого в Ізрайлі ЛЖЕХРИСТА \ котрого гратиме чорнокий і чорноволосий ПРОКЛЯТИЙ Богом й славлений ХАСИДхабатСІОНІСТАМИ лукавий ЧОРНОМАГ КОПЕРФІЛЬД\ який скаже що Путін є цар від нього а найсвятіша церква це гундяйськомуняцька РПЦ=ГУГЛіть "ПРОРОЦТВА УПА " та СОВІСНО дійте так як хочесинеокий русий Христос Бог і БОЖА МАТИ ПРЕСВЯТА =Борімося ! Поборемо ! Щасливо з Богом http://blog.i.ua/user/4400999/1943056/Слава УКРАІНІ

                818.07.16, 12:12Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

                http://nuina.net/popytka-perevorota-yly-rossyjskaja-dvuhstvolka-dlja-ehrdohana/
                Якось так!

                  918.07.16, 18:29Відповідь на 8 від zmi_j

                  http://nuina.net/popytka-perevorota-yly-rossyjskaja-dvuhstvolka-dlja-ehrdohana/
                  Якось так!
                  Цікава стаття! ДЯКУЮ!

                    1018.07.16, 22:44Відповідь на 8 від zmi_j

                    http://nuina.net/popytka-perevorota-yly-rossyjskaja-dvuhstvolka-dlja-ehrdohana/
                    Якось так!
                    Підтвердження моєї думки, вираженої в назві замітки. Дякую.