хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Черговий український блеф.

  • 30.10.14, 23:30
Ну, ось, якщо у мене є однодумці, то я була права:
В Раду попали коррупционеры и пособники Януковича
16:18 / 30.10.2014

54 депутата, поддержавших диктаторские законы, избраны в мажоритарных округах (53 самовыдвиженца и один депутат от Блока Петра Порошенко). Еще 10 проходят в новый парламент по списку "Оппозиционного блока".

В Верховную Раду VIII созыва попали 64 депутата, которые 16 января голосовали за диктаторские законы.

К такому выводу на основании данных, размещенных на сайте Центральной избирательной комиссии по состоянию на 30 октября (обработано свыше 99% протоколов), пришло движение "Честно", информирует Цензор НЕТ.

Также в ВР проходят как минимум 37 фигурантов журналистских антикоррупцонных расследований.

Согласно анализу, 54 депутата, поддержавших диктаторские законы, избраны в мажоритарных округах (53 самовыдвиженца и один депутат от Блока Петра Порошенко). Еще 10 проходят в новый парламент по списку "Оппозиционного блока".

http://www.bagnet.org/news/politics/248207


30.10.2014"Новые" vs "старые": блеф войны и реальная нажива (Документ)
Города и веси Донбасса

Когда приходят информационные сводки боев за Донбасс, возникает громадное количество вопросов. Не только со стороны обывателей, которых власть ласково называет избирателями, но и тех, кто сейчас мерзнет в окопах Донецкой и Луганской области. Одним из главных неозвученных вопросов остается тот, каким образом, в условиях военной блокады оккупированных территорий оккупационным властям ДНР и ЛНР удается получать необходимые ресурсы для существования? Можно сколько угодно кивать головой на так называемый гуманитарный конвой, который уже в четвертый раз приезжает со стороны РФ, но вполне понятно, что в полупустых фурах не привезешь всего необходимого для функционирования террористических образований.

К нам в руки попали интереснейшие документы т.н. Министерства топливно-энергетического комплекса ДНР, которые приоткрывают завесу над ответом на вопрос. Во главе ведомства стоит Александр Грановский. Бывший руководитель аппарата Донецкой городской организации Партии Регионов, известный тем, что занимался непосредственной отправкой титушек в Киев из Донецка (во время Евромайдана). И подготовкой провокаций (в том числе преднамеренным убийством сотрудников МВД Киева).  Непосредственным руководителем и куратором Грановского был Сергей Богачев, одиозный секретарь Донецкого городского совета, вдохновитель сепаратистского референдума, который до сих пор свободно передвигается по оккупированным и освобожденным территориям Донецкой области.
Первый заместитель Грановского - Евгений Анисимов, насколько понятно из его трудовой биографии, менеджер КО «ООО «Эксподонбасс». Аналогичное место бывшей работы имеет и директор топливного департамента Сергей Ладыгин.

Директором департамента электроснабжения является Игорь Захаревич, человек, чьей трудовой биографии можно лишь позавидовать. В бурные девяностые он успел побывать начальником охраны ККК «Донецк» (предприятия «Дело Всех», собственником которого был всем известный Владимир Щербань), руководителем различных объединений совладельцев многоквартирных домов в Донецке и Макеевке, директором предприятий, связанных с развитием инфраструктуры. Общественно-политические связи Игоря Захаревича не менее интересны: он почетный президент «Ассоциации руководителей жилищных организаций города Макеевки». С 2013 года председатель комиссии по вопросам базовых отраслей экономики Общественного совета Донецкой областной государственной администрации, а с февраля 2014 года (когда Общественный Совет покинули представители всех независимых от Партии регионов общественных организаций) избран заместителем председателя Общественного совета при ДонОГА. Источники связывают деятельность упомянутого персонажа с бывшим депутатом от Партии Регионов Николаем Левченко и все тем же секретарем городского совета Сергеем Богачевым.



Директор департамента угольной промышленности Константин Кузьмин - бывший руководитель т.н. шахтерского батальона «Кальмиус», который известен как непосредственный участник нападений на воинские части на территории Донецка. Также принимал участие в мобилизации работников шахтных предприятий области в ряды террористических организаций ДНР.

Как оказалось, упомянутые департаменты террористического министерства не только принимают активное участие в экономической жизни новообразования, но и производят контроль практически всех топливных ресурсов, которые находятся на оккупированной территории. Ежедневно происходит контроль количества расходов и запасов топлива в ДНР, ведется скурпулезный анализ работы газотранспортной системы и распределительных систем в городах и селах.

Руководство ДНР даже ввело собственный акцизный сбор на ввозимые на ее территорию горюче-смазочные материалы в размере 1 гривны за каждый литр топлива за исключением газа.

В ТЕМУ:

Предательская власть сдала Донбасс врагу? Года на три, а то и больше...(ФОТО, ВИДЕО)

О профессиональной несостоятельности «правительства камикадзе» и деловой предприимчивости бандитов ДНР

Яйца по разным корзинам: люди Ахметова в "правительстве ДНР" и в списках "Оппозиционного блока" в Верховную Раду

Неприкасаемый Ахметов: развитие бизнеса в условиях войны

Кто бы сомневался: самое безопасное место на Донетчине - резиденция Ахметова

Бои на востоке Украины никак не мешают "патриоту" Ахметову "пилить" наши деньги. Даже наоборот

Почему "мэр Донецка" от "ДНР" устраивает как "донецких", так и "путинских" (ФОТО)

Хочется поинтересоваться, откуда ДНР получает горюче-смазочные материалы и таким образом пополняет бюджет террористической организации и одновременно заправляет военную технику, которая убивает жителей Украины и представителей Вооруженных сил Украины. Кто наживается на данном бизнесе? Вопрос вне сомнения должен быть адресован к Генеральной Прокуратуре Украины и Военной Прокуратуре, поскольку на оккупированные территории свободно проезжают цистерны с топливом, непонятным образом минуя блокпосты на освобожденной территории. И не только по дорожным магистралям, но и по железной дороге.

Мы, в свою очередь, готовы подсказать и даже проиллюстрировать ответ на данный вопрос. Тринадцатого сентября 2014 года министр топливно-энергетического комплекса ДНР Александр Грановский, письменно обратился к министру государственной безопасности ДНР Андрею Пинчуку.



Причиной обращения стало то, что компания «Евростандарт Автогаз» (зарегистрированная в городе Полтаве по юридическому адресу ул. Зинькивська, 19-б)  завезла газ пропан в количестве 24 цистерн для перепродажи компании «Параллель» 11 сентября 2014 года. Что самое интересное, груз прибыл на железнодорожную станцию Кальмиус, которая географически находится в городе Макеевка. По сведениям «министра» Грановского, предприимчивые боевики из батальона «Восток» решили распорядиться газом по собственному усмотрению, что вызвало беспокойство министра.

Компания «Паралель», в свою очередь, входит в сообщество компаний, входящих в бизнес-империю олигарха Рината Ахметова. Осуществляя свою деятельность на территории, оккупированной террористами, она не только заботится о пополнении бюджета террористов, оплачивая «акцизную дань», но и поставляет топливные продукты. Является ли такая деятельность законной?



Сайт «Параллели» радует глаз не только обнаженкой, но и сообщением о том, сколько продуктовых наборов было распространено на оккупированной территории фондом Рината Ахметова. Интересно, что поставщики нефте- и газопродуктов с украинской стороны в ДНР тоже, очевидно, не испытывают особых угрызений совести. Чистый бизнес, который пахнет нефтепродуктами и кровью, и ничего личного.

Станислав ФЕДОРЧУК

 PRO-TEST

11

Коментарі

Гість: бомбезж

131.10.14, 00:04

Враги спереди - враги сзади...

    231.10.14, 09:45

    Мнда, политические игры продолжаются

      331.10.14, 10:17Відповідь на 2 від верь

      Мнда, политические игры продолжаютсяА в цей час йде війна, кращі люди гинуть бо вони ДОБРОВОЛЬЦІ - вдягнуті, взуті, споряджені за рахунок пожертв українців та волонтерів. Нема кому зачитати вирок запроданцям генералам та головнокомандуючому, який хитро з цієї причини не вводить військовий стан.

        431.10.14, 10:28Відповідь на 3 від Alter ego*

        Им некогда, еще портфели не поделили. Надо "боевого кролика" тот, что "пуля в лоб", пороха, витасика кличко, главного ради-кала, тот что "вила в жоп" и всю прочую братию вместе с "оппозиционным лохом" собрать воедино и кинуть на передовую. Иначе толку не будет.

          531.10.14, 10:38Відповідь на 4 від верь

          Им некогда, еще портфели не поделили. Надо "боевого кролика" тот, что "пуля в лоб", пороха, витасика кличко, главного ради-кала, тот что "вила в жоп" и всю прочую братию вместе с "оппозиционным лохом" собрать воедино и кинуть на передовую. Иначе толку не будет.НЕ КИНУТЬСЯ! Швидше гора прийде до Магомета, ніж Магомет до гори! На кому тримається вся Україна? На добровольцях та волонтерах!

            631.10.14, 10:54Відповідь на 5 від Alter ego*

            А их и спрашивать не нужно. За шкирку и туда.

              731.10.14, 12:13Відповідь на 6 від верь

              А их и спрашивать не нужно. За шкирку и туда.Хто ж це зробить? Влада надіється, що всі, хто на це здатен - загинуть на війні. Іловайський котел - найкращий тому доказ.

                831.10.14, 12:22Відповідь на 7 від Alter ego*

                Просто терпение у людей не безгранично. Еще раз очередной "успех" с неоправданными жертвами и их всех вынесут на штыках.

                  931.10.14, 16:52Відповідь на 8 від верь

                  Несмотря на то, что в аэропорту каждый ждет свой осколок, свою пулю - это надо делать все равно. Потому что это - въезд в город. Пока мы контролируем аэропорт, мы в любой момент можем въезжать в Донецк и там, на самом-то деле, при большом желании, если бы не было у нас саботажников в министерстве, да и во всей власти, мы бы Донецк могли зачистить за 2 дня, учитывая те русские силы, которые там. А мешает то же, что мешало вывести из-под Иловайска парней. Это предательство, на высших уровнях власти. Я в этом уверен. Я это вижу каждый день. В Иловайске крошили добровольцев, потому что это люди, которые системе неподконтрольны. Их там и кинули для того, чтоб их не было. http://censor.net.ua/resonance/309405/kiborg_vitya_v_donetskom_aeroportu_ot_tebya_nichego_ne_zavisit_povezet_budesh_jit_ne_pov

                    1031.10.14, 16:52Відповідь на 9 від Alter ego*

                    http://censor.net.ua/resonance/309405/kiborg_vitya_v_donetskom_aeroportu_ot_tebya_nichego_ne_zavisit_povezet_budesh_jit_ne_pove zet_uvezut

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна