хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Трудові забулдні динири.

  • 23.10.14, 13:42
Тяжкие трудовые будни "полицаев ДНР".
21.10.2014
Главная новость

Такой вот занимательный рассказ гуляет сегодня по социальным сетям:

"Сегодня у Андрея Владимировича Ларина, следователя Калининского райотдела города Донецка, был тяжелый день. Во первых, первое в его ДНРовской ментовской карьере уголовное дело. Для Ларина, работавшего ранее в Шахтерске рядовым ППСником, это дело архисложно и архиважно!

Сложно, т.к. он ни хрена не соображает в уголовном кодексе УССР 1960-го года, по которому "молодая республика" почему-то решила судить заключенных. А важно, т.к. если следователь ДНР Ларин не справиться с поставленной задачей, его могут уволить или расстрелять.

Все это усугубляется тем, что судебного органа в ДНРе пока нет (не могут найти, на кого нарядить судейскую мантию плюс предвыборная гонка, в общем, сами понимаете). Поэтому, все постановления и заключения в отсутствии судей и прокуроров подписывает заслюнявленным карандашом бедный следователь Ларин. Хорошо хоть адвокатов к заключенным руководство ДНР запретило допускать - общения с умниками-юристами Ларин уж точно бы не вывез.

ПО ТЕМЕ:

Журналист Артем Фурманюк об ответственности донецкой милиции за разжигание очага терроризма в Донбассе, о полиции в ДНР и других ее силовиках (ВИДЕО)

Его первое уголовное дело крайне запутанно. Подозреваемые (в тот же день переведенные им в разряд обвиняемых с помощью заслюнявленного карандаша и печати ДНР) - парень и девушка. Кража денежных средств - по УК УССР прошлого века это статья 164 ч.2 п. "а". Вроде все следователь Ларин сделал правильно - и провел следственные действия, и сильно несколько раз ногами побил подозреваемых, и выбил признательные показания, и почти "уговорил" девушку в случае освобождения под залог переписать ее квартиру в Калининском районе в пользу "молодой республики" - все было четко и ровно. Следователь устал, но был горд собою.

Определив обвиняемых в СИЗО, опять же без судьи, но с помощью своих верных друзей - заслюнявленного карандаша и печати ДНР, следователь Ларин уже собрался было закругляться с делами и пойти наконец нажраться с операми (бывшим каменщиком и сотрудником клининговой компании, а теперь борзыми полицаями ДНР). Но тут случился облом - подвезли еще одного задержанного.

Пьяный в хлам упырь, закованный в наручники, орал, матюкался, дрался ногами и плевал в следователя Ларина, (причем для пьяного очень метко), в общем, всячески сопротивлялся оперативным и следственным действиям. Сквозь пьяный мат упыря следователь различал невнятные выкрики "вам всем пи@да"!

И буквально через пару минут Ларин понял почему! Визжание тормозов - и в райотдел с выстрелами и матами ввалились другие пьяные ополченцы, товарищи задержанного. Дальше все было очень быстро. С криками "вам, мусорам, лишь бы бабки содрать", ополченцы освободили бухого товарища, дали в глаз младшему оперативнику (бывшему каменщику) Игорьку и на прощание заметив "еще раз, пизденыш, и тебе кирдык", покинули райотдел.

Потом следователь Ларин с операми долго сидели у себя в кабинете, пили горькую, пока не пришли к общему выводу: "Без реформ молодая республика не выживет! Нужны реформы, сука!!!"

PRO-TEST

13

Коментарі

123.10.14, 13:52

    224.10.14, 08:46

    Причем для пьяного - метко!Нужны реформы, сука!

      324.10.14, 11:44Відповідь на 2 від ab absurdo

      Причем для пьяного - метко!Нужны реформы, сука!Прааадвінутий, бля!

        425.10.14, 02:36

        Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...