хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Одвічний Візантійський метод Кремля...

  • 07.05.14, 14:57
Спочатку на очі потрапила ось така стаття:
"Реальные проблемы Правого Сектора"

.
April 1st, 19:19

Чем вызваны реальные проблемы и промашки ПС?

Вброшенные версии о "службе Путину" я считаю совершенно фальшивыми и искусственными .  Фактически это банальная клевета, очернение конкурентов.
Для народа вброшено  десятки "версий" на выбор, каждому на его вкус. ("агенты", "мародеры", "бандиты", "мафия" и т.д.) 

В конечном итоге, у кого-то получается типичная "охота на ведьм", у кого-то просто истерика на почве последних событий и стресса, у кого-то сознательный расчет на уничтожение силы, опасной для России и жуликоватой системы. 

Любому же здравомыслящему человеку, следящему за деятельностью ПС,   ясно, что промашки их связаны с другим
1) организационные проблемы
2) отсутствие опыта и стратегического видения противостояния системе и её пропаганде и клевете.

В чем заключается организационная проблема : 
 - ПС вырос очень быстро, фактически увеличился в сотни раз . Ни одна организация не может избежать проблем при таком бурном росте, особенно если начинала как сетевая структура, сотканная из разных групп. 
Рассчитывать на то, что среди тысяч присоединившихся, каждый будет сверх-человеком, с железно дисциплиной, выдержкой и т.д. - конечно наивно. Так не бывает вообще нигде, и определенный отбор , отсев - совершенно нормальный процесс. 
Если кто-то пытается этот процесс выдать за "агентурную работу" - то возникают серьезные вопросы к самому  обвинителю...

Чисто техническими (опять же вытекающими из предыдущего пункта) являются и некоторые несогласованности , когда например каналы связи с общественностью (странички в соц.сетях например) порой опаздывают\опережают события , выдвигают несогласованную с руководством версию (по инициативе снизу, видимо) .
Опять же, любой кто пытался наладить какую-то организационную работу, поймет как оно все происходит и что искать тут тайные заговоры  - последнее дело. 

вторая проблема, что ПС как будто не был готов к тому потоку дезинформации и клеветы, которая на них полилась .

Обвинять их в этом трудно, хотя всячески желая им успеха, порой сокрушаешься , что не предусмотрели что-то или допустили мелкую промашку (  раздутую врагами до масштабов вселенской проблемы ) 

Но будем реалистами .
Кто эти ребята ? Такие же как и мы с вами. 
У них есть идеалы и принципы, но они далеки от политической "непотопляемости", изворотливости и т.д.
Их действия НЕ носят характер планомерного охмурения и зомбирования, как это присуще властям и их СМИ. 
Правый Сектор  декларирует ряд национальных идеалов, целей - и как может, идет к ним. 
Ошибки, непродуманность каких-то отдельных действий - это естественный процесс обучения, накопления опыта. 

Фактически, они обращаются к людям в сотни раз искреннее чем Власть. Им важно, что о них скажет их народ. 
Потому как раз они  и пытаются всегда исправить недочеты на которые им указывают, или как-то сгладить острые углы, найти точки соприкосновения с другими группами .  

В то время как силы нацеленные на жесткое переформатирование народа - устраивают кампании травли и очернения, и им вы не втолкуете, что они делают что-то неправильно. Они вас и не спросят. 
Это Правому сектору вы можете предьявлять претензии...   

Даже их ошибки, по большей части, из ряда "на ровном месте" , "без задней мысли". 
Воспользовались бусиком из януковского гаража (то ли отца, то ли сына) . 
Конечно поднялся крик.
В ПС сказали, что попользовались, но не собирались присваивать эти машины, и что уже вернули их на место.

Ну если вы подобные промахи называете агентурной работой на путина, мне вас искренне жаль. 

Я лично вижу в этом просто отсутствие понимания, что любое действие, даже самое невинное и мизерное, в масштабах происходящих событий, будет использовано против них. Наивность не присущая агентам.... 
Т.е. в  данном случае, совершенно на ровном месте, дали врагу повод для обвинений.

Да, можно сказать, что -  Аваков и Турчинов уже разьезжают дорогущими кортежами, и уже перекрывают для них улицы. 
Что расстреливавшие Майдан люди - сейчас работают на Авакова (а он их  видимо в розыск обьявил, все ищет!) 
Что "главнокомандующий" про**ал  или намеренно сдал флот . 
Что требования Майдана были проигнорированы. 

Но ведь понятно, что в условиях подавляющего присутствия в инфо-поле про-властных СМИ, акценты будут расставлены не так.
Понятно же, что истеричкам или просто запутавшимся людям, будет предложено смаковать, "новость", как Правый Сектор ездиЛ на машине Януковича.
Причем я читал даже версии, которые преподносили это не как "использование конфискованных машинам", а как "сотрудничество с януковичем" ... Т.е. уровень клеветы зашкаливает, и никто поблажки не даст. 

В этих условиях , теоретически, требовалось сохраняя свой имидж, обличать власть, нарабатывая рейтинг и т.д.
Но опять же - Правый Сектор слишком близкая к народу сила, а следовательно все разговоры про "власть во время войны не критикуют" , "не будем раскачивать лодку" -  действует и на них.
Даже не смотря на то, что их критики малюют их злобными агенто-бандитами....
А они серьезно к ним прислушиваются, нравится это кому-то или нет... 

Да, "путинские агенты", оказались более щепетильными в деле сохранения стабильности, чем Аваков, пытающийся , вероятно, развязать гражданскую войну по чьему-то заказу.

А могут ли они в принципе запланировать масштабную кампанию против власти ?
Не уверен, так как я пока не видел у них никаких признаков политтехнологий. 

Это энтузиазм , идеи, импровизация, ошибки, искренние попытки , опыт, устремления  - но только не политтехнологии. 
По этой причине ПС должны были бы иметь доверие намного больше, чем любая партия. 
Но это теоретически , а на практике политтехнологии оказываются сильнее. (А пипл хавает!!!stena vkaske )
Их враги оседлали эффективный метод - все кто против власти в эти дни - агенты путина. chih
Даже если власть мягко говоря пованивает всеми грехами сразу - вы агенты путина.whosthat  
Возмущены убийством ? похищениями и пытками? Вы агенты путина!stop  

Что тут скажешь - против лома нет приема. Кроме другого лома. 

Правый сектор не оставят в покое. 
Еще в феврале помнится, писал в фб, на их страничке, что власть будет долбить ПС как только появится возможность . Что им нужно укреплять свои позиции.

Если бы у них было видение своего противостояния с властью - они бы не позволили перехватить инициативу. 

Но опытные политиканы, относящиеся к народу как к быдлу и овцам, оказались ловчее, чем ребята пытающиеся услышать народ, и рассказать ему о своих идеях

Это обидно, но с другой стороны - кто-то должен держать эту оборону. Кто-то же должен принять на себя ответственность, и не пойти путем манипуляций , лжи и захвата власти путем оболванивания, как это делает нынешняя политическая элита (во многих странах) .

Можно говорить, что им надо было быть хитрее, но согласитесь, что если б это была очередная "очень хитрая партия", которых пруд пруди - то их собственная миссия могла бы затеряться и забыться. 

Политики - опущенные люди. Люди, сумевшие переступить через совесть и принципы. Пожимающие руки вчерашним предателям и называющие их "партнерами по коалиции" . От того, что их опущенность позволяет занимать высокие посты - ничего в этом их качестве не меняется. 

Вы бы хотели видеть , как одна из немногих организованных ,  национальных партий , пойдет таким же путем? 
Или может лучше поддержать их в нынешнем виде , а не требовать от них политической проституции. 

Что ж вы сначала требуете у людей прогибаться под все подряд, а потом ноете, что "ой, а в парламенте они стали другими...по другому заговорили... " . Ну так сами виноваты. 

P.S. Самое досадное в этой ситуации, что своих обьявили агентами, а реально "чужих" начали опекать , мол "дайте им время!" .
Жизнь таких ошибок не прощает!!!

Сейчас ПС потеснили из Киева.  "Самооборона майдана" пронизана людьми от власти , часть же её технично и изящно  сплавили в нац.гвардию, еще и под соусом патриотизма (для многих оно так и было, но только не для системы, которая єтих "гвардейцев" ДАЖЕ НЕ КОРМИТ, НЕ ВООРУЖАЕТ И НЕ ВЕДЕТ С НИМИ ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ) . 

ПС кстати ругают, за то, что они туда идти не захотели... Агентурная работа и бандитизм тут не причем.  В ПС просто раньше всех сделали правильный вывод насчет сути этой власти и поняли , что фишка нац.гвардии отнюдь не в создании "обороны отечества", а в разбавлении, растворении и переманивании бойцов Майдана на сторону гнилой системы , которая не собирается меняться.
Признаться, у меня тоже были такие иллюзии насчет этих переименованных "внутренних войск". Но развеялись. 

Однако сейчас, как можно судить по их активности и заявлениям, они чувствуют себя не в своей тарелке.  Оно и понятно - вместо борьбы за очищение системы, им вдруг пришлось столкнуться с потоками клеветы не сравнимой даже с януковическим периодом.
Их завязанность на настроениях в народе и нежелание выглядеть провокаторами,  сталкивается с их принципами , со здравым смыслом, подсказывающим, что разоружаться не время. 

С одной стороны поди проигнорируй истеричные вопли -  "разоружайтесь!!!" - , посопротивляйся ка давлению десятка СМИ, МВД и всей власти. 

С другой стороны они понимают, что они только лишь первые на очереди по глобальному уничтожению Майдана (как прецедента).
Ведь сказки про то, что мол "разоружитесь и настанет благоденствие" - рассчитаны на идиотов. 

Украинское общество в массе своей, кажется не понимает, что травля Правого Сектора, это не то, что преподносят обывателю. Их просто разделяют и будут лупить по одиночке!!!

Все ж поняли, в чем была сила Майдана! Потому сейчас сделают все, что бы посеять неприязнь одних к другим. "вы тут не были, а вы бандиты, а вы то, а вы се, а где вы были такого числа, а мы не видели, а мы лучше, вы хуже"...Как всегда: "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"!
(А народ наш простой и наивный - КАКИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ ЗАКАЗНЫЕ СОЦИОПРОСЫ НАРИСУЮТ - ТЕМ И ВЕРЯТ, мол, нету у вас выбора среди трех десятков кандидатов, только Петя!)stena vkaske 



Главная задача системы сделать всех подозрительными, мнительными и недоверчивыми.
В такой атмосфере нового Майдана не будет. 
Від себе хочу сказати, я ні за кого не агітую, я особисто, симпатизую Анатолієві Гриценко і вважаю, що в час, коли країна знаходиться в стані ВІЙНИ, очолювати державу має ексміністр Оборони України, за яким не водиться жодної кримінальної справи НАВІТЬ після "полювання на відьом" зі сторони 4 роки правлячої ПР, але заявляти, що крім "фаворитів" більш немає за кого голосувати НАВІТЬ В ПЕРШОМУ ТУРІ - ДУРІСТЬ!!!
А це один із доказів моєї правоти:

ЦВК вирішила погратися у піддавки?

"Змушений боротися у суді з ЦВК, яка вже зараз, задовго до дня голосування, напевно вирішила зіграти в піддавки з "рейтинговими" кандидатами.

Судіть самі.

Два кандидати (Королевська і Царьов) знялися з виборів. ЦВК приймає постанову №468 від 2 травня, якою перерозподіляє керівні посади у складі окружних виборчих комісій на користь решти кандидатів.

Хто ж отримав додаткові керівні посади в ОВК? Симоненко - 2 посади, Шкіряк - 3, Тимошенко - 5, Добкін - 7, Порошенко - 10 посад, абсолютний рекорд, вітаю Петра Олексійовича!

Скільки отримав Гриценко? Нуль. Справедливо? Ні. Пропорційно? Ні. Яким чином ділили посади? Невідомо, у закритому від зайвих очей режимі.

Засідання Київського апеляційного адміністративного суду відбулося сьогодні об 11:00. Рішення суд оголосить після 14:00. Мій прогноз? Дива не станеться, рішення ЦВК суд залишить без змін.

Ясна річ, кандидати-бененфіціари не впливають на ЦВК. Напевно рішення незалежної ЦВК стало для них приємною несподіванкою)
----

P.S. Суд, як і очікувалося, оголосив своє мудре рішення: постанову ЦВК залишити без змін. Будемо оскаржувати. Не за таку ЦВК, не за такий суд і не за такі перемоги на виборах стояв Майдан!"

21

Коментарі

17.05.14, 21:58

    28.05.14, 00:04

    Солидарна с тобой!!!

      38.05.14, 00:26Відповідь на 2 від Єв@

      Солидарна с тобой!!!Зараз додам і переглянь ще раз, що ВЖЕ витворяє ВЛАДА!

        Гість: вомбат

        48.05.14, 06:22

          58.05.14, 07:54

          СКОРО буде не просто новий СТОличний МАЙДАН а МАЙДАНИЩЕ НАРОДНОГО повстання смертних і безсмертних патріотів УПА з Христом БОГОМ але перед тим ПУТІН й жидЮЛЯ вчинять все щоб в КИІВІ не стало МАЙДАНЦІВ ! Попереду ЩЕ БІЛЬША остання ВІЙНА та вірте в ПЕРЕМОГУ Украіни до липня 2014року й ширте те що ПРЕСВЯТА БОГОРОДИЦЯ передає святе ! http://blog.i.ua/user/4400999/ Щасливо ! СЛАВА УКРАІНІ

            68.05.14, 08:28

            Все ж поняли, в чем была сила Майдана!Сила Майдана была - в ДЕНЬГАХ, которыми его снабжали ВСЕ, кого больше НЕ удовлетворяла "семья" Янука, посмевшая "ущемить" бизнес Днепровского Жидо-Олигархата...
            Поэтому путем военного переворота, Майдан ОТОБРАЛ власть у бандо-жидо -олигархата "донецких" - и торжественно передал ее ТАКОМУ ЖЕ САМОМУ бандо-жидо-олигархату Днепровских... На том его миссия закончилась - и особо рьяных начали ОТКРОВЕННО РАЗГОНЯТЬ!
            Интересно что скажут представители "ПС" на ЭТО: "http://putnik1.livejournal.com/2650713.html
            Цитата: "Проживающий в Киеве ГРАЖДАНИН США Марк Лейзерович Остромогильский ЧЕТКО и КОНКРЕТНО ЗАНИМАЕТСЯ КООРДИНАЦИЕЙ ДЕЙСТВИЙ экстремистов из "ПРАВОГО СЕКТОРА"
            Скорее всего, просто промолчат - как замалчивают эти факты ОСТАЛЬНЫЕ течения

              Гість: Kлёвая

              78.05.14, 09:00Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              как бы этих "молчунов" разговорить?

                88.05.14, 09:31Відповідь на 3 від Alter ego*

                Солидарна с тобой!!!Зараз додам і переглянь ще раз, що ВЖЕ витворяє ВЛАДА!Та я по ФБ все бачу... Я читати ходжу туди...

                  98.05.14, 10:02Відповідь на 7 від Гість: Kлёвая

                  как бы этих "молчунов" разговорить?Примерно вот так = https://www.youtube.com/watch?v=jKx8y3vAL_E - Украинский Агент тайного Ордена Сайентологии.

                    108.05.14, 10:19

                    Гриценко -рулить! Буде президентом! Старим політиканам не місце в новый владі!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна