хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Бики, розслабте булки! ПіСУАР зник із золотим унітазом!

  • 24.02.14, 17:39
Деякі потвори, що пригрілись на нашій українській землі, досі здивовані чому ліліПуця публічно не рішився ввести свої війська на територію України, а лиш якісь секретні агресори ховались на українських урядових дачах і перевдягшись в камуфляжну форму Беркуту та СБУ творили ЗЛО, проливаючи ріки  крові українських захисників Вітчизни. 

Фото

Мабуть, американські кораблі, що тихо намалювались на горизонті в Чорному морі, нагадали про особливий статус недоторканності та гарантії територіальної цілісності нашої держави, а не оберігали олімпійців, котрі ці шестидесятимільярдні ігрища відверто бойкотували?

Ось цей Міжнародний договір, підписаний 5 грудня 1994 року, в обмін на відмову України від ядерної зброї:
Международный договорМеморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружияПринят
Правительством Российской Федерации,
Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии,
Правительством Соединенных Штатов Америки,
Правительством Украины
  1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина,

  2. приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,

  3. отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание "холодной войны", создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают следующее:

  4. 1.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

  5. 2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

  6. 3.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.

  7. 4.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.

  8. 5.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.

  9. 6.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

  10. Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания. Подписано в четырех экземплярах, имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках.

  11. г. Будапешт, 5 декабря 1994 г.

  12. (подписи)      Л.Кучма   Б.Ельцин   Дж.Мейджор  Б.Клинтон

[звідси]

Після закінчення самої ганебної скандальної за всю історію людства сочинської Олімпіади окупантські отприски ура-патріоти чужої держави оскаженіли в очікуванні "Армагедона" на постсовковому просторі, запасаючись піндоським винаходом - попкорном. А шиш вам кедровий! Дарма варєжку роззявили! Світова спільнота вам не дасть змоги отримати такої насолоди!
Якщо ліліПут забув, що він зобов'язався захищати цілісність сусідньої держави, яка віддала РФ свій ядерний потенціал, то цілісність України гарантована країнами, які підписали цей договір. А Великобританія і США за свої слова відповідають:

Цитата:
"
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Американский эсминец с крылатыми ракетами "Рэмидж" (USS Ramage, DDG-61) и флагманский корабль 6-го флота США "Маунт Уитни" (USS Mount Whitney, LCC/JCC 20) вошли в Черное море, сообщил в понедельник военно-дипломатический источник. По его словам, недавно корабли прошли проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договоренности с турецкой стороной. На борту американских кораблей находятся более 600 морских пехотинцев."

http://www.interfax.ru/world/txt/355464
Дуже гарно про це написав один блогер:
"Кто-то из вас действительно полагает, что эти морпехи США на самом деле нужны, как об этом заявлялось ранее, ТОЛЬКО для обеспечения безопасности американских граждан на Олимпиаде в Сочи?
На самом деле основной их задачей является роль сдерживающего и отрезвляющего фактора на особо горячие как российские, так и сепаратистски настроенные украинские головы - ИМХО.

Как вы считаете: готов ли Путин "забыть" о подписанных РФ обязательствах и официально ввести в Украину даже роту солдат, тем самым объявив войну США, Великобритании и, соответственно, НАТО?
Есть ли у него для этого силы и средства?

Путину нужна Третья Мировая ради Крыма?!
Ответ, на мой взгляд, очевиден. И никакие отмазки типа "принуждения к миру" в этот раз не прокатят.Единственное, что может сделать Путин - это мелко пакостить по-тихому, посылая своих переодетых "спецов" в Украину разжигать гражданскую войну.
Но, во-первых, в украине еще не позакрывались ни СБУ, ни СВР, ни МВД, ни другие спецслужбы.
Во-вторых, при первом доказанном случае такого вмешательства Путина ожидают РЕАЛЬНЫЕ санкции, потому как он уже достал мировое сообщество и в сирийском вопросе, и в украинском - а оно ему надо?
Денежки и детки-то на "загнивающем" Западе находятся - и не только путинские...

Вот если бы янукович вовремя напал на Россию под любым предлогом, то тогда, согласно п.2 Договора, Россия "в целях самообороны" могла бы и начать военную интервенцию - но он этого не сделал и этим самым лишил Путина любой, даже теоретической возможности ввести войска в Украину.
А теперь, после победы Революции, новые украинские власти, чья легитимность не вызывает сомнения ни у кого в прогрессивном мире,  даже в случае развязывания сепаратистами каких-либо боевых действий вряд ли обратятся к РФ с просьбой о введении миротворцев - для этого есть США, Великобритания, НАТО и ООН.
Но с вероятностью 99% до этого не дойдет - одно дело митинговать на проплаченных митингах в Крыму или Харькове, а другое - умирать за уже поставивших себя вне закона и объявленных в розыск сепаратистов.

Но если бы случилось невиданное чудо и Крым с Юго-Востоком все-таки "отвалил", то жителей этих регионов ожидала бы та же участь (как в экономическом, так и в политическом), что и жителей Приднестровья, Абхазии и Ю.Осетии - в этом случае даже азаровское "покращення вже сегодня" для них покажется раем.
Ибо путинская нефтегазовая сиська не выдержит притока новых пары десятков миллионов сосальщиков, особенно с их запросами а-ля янукович или Пшонка:)

Путину нужны только территории и предприятия с обслуживающим их немногочисленным персоналом - а остальные идут греться и питаться самостоятельно. При таком раскладе в Европу их не возьмут даже пресловутыми сантехниками или носителями горшков - как не берут сегодня ни приднестровцев, ни абхазцев, ни других жителей несуществующих "государств".
Значит, вновь образовавшимся гражданам новых никем не признанных территорый придется всем ломиться в РФ и составлять конкуренцию таджикам с узбеками.
Разве только что Науру выделит квоты:)

И если эта простая истина кому-то еще непонятна, то вам нужен хороший доктор:)

Поэтому расслабляемься, дорогие мои ура-патриотики, доедаем по-быстрому запасы поп-корна и готовимься получать платежки с новыми увеличенными счетами за услуги ЖКХ, к подорожанию в связи супавшим рублем (может, вы во время "боления" и не заметили этого, но оно случилось - рубль падает) продуктов, товаров, услуг и т.д. - одним словом, готовимься к постолимпийскому похмелью.
А там на очереди и другие "пьянки" вроде ЧМ по футболу - так что оставьте себе немного попкорна, не доедайте весь.
Ведь при стагнирующей экономике нового можете и не купить...

Вот только простых россиян жалко -  но, может, они возьмут пример с победивших диктатуру украинцев?
Потому что вам надо или валить от маразматирующего Нацлидера, или спасать свою страну от катастрофы.

А Украина будет свободным,  демократическим и процветающим европейским государством, неприкосновенность границ которого гпрантирует весь прогрессивный мир!"

Так що даремно зади рвете, "руССкіє" україноненависники. Виглядаєте, як зборисько твердолобих гопників від яких відхрестились гадики допи-гепи. Чи до житєлєй  ДонбаССа доходить як до жирафа?

АтаСС! "Бандери йдуть!"beatstenavkaske

Міста Донбасу охопила антимайданівська та антибандерівська істерія. В масовому порядку міські голови, як в Горлівці, або представники донських козаків, в Дружківці, збирають людей для захисту «отєчєства від бандерівців». Для цього вони свідомо вдаються до залякування простих мешканців міст, влаштовують провокації, залучаючи до участі в них відверто агресивних людей напідпитку, гопників, ідейних прибічників Російської Федерації, спортсменів, інколи навіть неповнолітніх дітей.

В результаті таких дій, як свідчать лідер Донецької ОО ЄПУ Петро Антип та голови Дружківської і Костянтинівської міських організацій ЄПУ Євген Шаповалов і Володимир Березін, майже було зірвано призначений на 12 годину дня 23 лютого захід з вшанування загиблих героїв Майдану. В Дружківці людям, які прийшли вшанувати їхню пам'ять, протистояли десь біля 2000 oсіб, які почали кидати в учасників мирної і скорботної акції яйця, батарейки та інший непотріб. Далі вони розпочали штовханину, провокуючи бійку.Реакції міліції на це не було. Але ті ж міліціянти попросили прибрати прапор України, щоб не провокувати агресивних учасників "заходу". 

   

 Повідомляє Прес-служба Донецької обласної організації Європейської партії України

Антифашизм головного мозга.
В Донецке заварили двери ОГА и развешали плакаты в поддержку «Беркута» (ФОТО)
Пт, 21/02/2014 - 16:06

У властей Донецка начался очередной приступ паники.

В ожидание народного бунта, сварщики заварили железными листами стеклянную входную дверь Донецкого областного совета, сообщает "ОстроВ". Речь идет о боковом входе в здание со стороны проспекта Богдана Хмельницкого.

1

2

3

В центре Донецка также появились бигборды, восхваляющие работу силовиков.

4

5

В конце января, когда в западных и центральных регионах страны люди начали штурмовать здания органов власти, на Востоке и Юге страны жителей пугали «боевиками-бандеровцами», которые якобы должны приехать и учинить погромы. Тогда в Донецк для защиты ОГА свезли несколько тысяч шахтеров, в Луганске ОГА обнесли забором и колючей проволокой, а в Одессе – замуровали бетонными плитами вход в облгосадминистрацию.

Ссылки по теме:

В приступе параноидального психоза «регионалы» замуровывают свои оплоты (ФОТО)

В преддверии форума Евромайданов одесской милиции повсюду мерещатся боевики-бандеровцы

Власть хочет судить активистов за захват здания, которое она сама же и захватила

P.S. То як там ви , житєлі ДонбаССа, любите казати:"Єслі насіліє нєізбєжно, то раССлабЬся і спусті воду..."? Наливайченко стріляний птах, свою справу добре знає, а у зв'язці із зовні спокійним Турчиновим, надіюсь, добре спрацює в тандемі? Викупили в спецкрамницях зброю - стійте тепер в черзі за памперсами, як щойно згадували часи сирисири біля банкоматів і каСС з повними возиками консервних банок, муки, цукру, солі та хліба. Про сірники не забудьте, бацьку виручати треба! Чао, Вітя, чао, очєнь дорогой! poka

28

Коментарі

124.02.14, 18:02

Гарна заміточка!

    224.02.14, 18:02

    Поширюю.

      324.02.14, 18:05Відповідь на 1 від Natalyl

      Дякую. Події плинуть так швидко, що навіть не знаю, як "объять необъятное".

        424.02.14, 18:06

          524.02.14, 18:19

          гадаю, золоті слова про домовленості з парашою всі знають і пам"ятають....

            624.02.14, 19:02

            Кльово! Дохідливо і з гумором.

              724.02.14, 19:09Відповідь на 6 від Вуйкобойко

              Кльово! Дохідливо і з гумором.Дякую. Сумісними зусиллями і батька можна бити.

                824.02.14, 19:20Відповідь на 7 від Alter ego*

                Кльово! Дохідливо і з гумором.Дякую. Сумісними зусиллями і батька можна бити.Інколи і треба

                  924.02.14, 19:30Відповідь на 8 від Вуйкобойко

                  Кльово! Дохідливо і з гумором.Дякую. Сумісними зусиллями і батька можна бити.Інколи і требаМені навіть самій сподобалось суміщати копіпаст з "відсебятиною". Ще не навчилась переводити лінки в таблички на кшталт "тисни тут", та й деякі документи і статті часто блокуються, тому все, що маю - ношу з собою.

                    1024.02.14, 19:32Відповідь на 5 від Francisk02

                    гадаю, золоті слова про домовленості з парашою всі знають і пам"ятають....Знаємо, що не варті паперу, на котрому вони написані, але, як тут люблять казати:"На кожну нахабну завжди знайдеться болт з нарізкою.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна