хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Янукович навсегда!

Проводя политико-єкономические репрессии регионалы, сами дадеко не ангелы, не могут не отдавать себе отчет, что по прошествии 5-10 лет они сами могут оказаться на скамье подсудимых. Именно подобные рассуждения в оранжевых головах позволили боло-голубым избежать решеток в 2005.  Но избиение депутатов в парламенте 16.12. 10 ярко показывает, что ПР не собирается отдавать власть н и к о г д а! Какие-бы нибыли политические разногласия и конфликты вести себя как бандиты в подворотне с народными депутатами могут либо идиоты либо абсолютно уверенные в своей безнаказанности люди. Цинизм лидеров ПР безграничен. Вершина цинизма зая вление президента о „недопустимости физического насилия в парламенте” Типа я не в курсе принимаемых решений – я над вами. Чечетов особый случай. Здесь цинизм в каждом слове. „нежно, аккуратно, толерантно, без насилия, буквально сдувая пылинки мы будем убеждать оппозицию” заявил этот политик, а через час как результат поломанные руки, выбитые челюсти, сотрясения мозга, скорая помощь....... И при этом разыгрывают цирк – БЮТ   с  а  м    себя  избил и поломал руки... Эти ПРдоны не уважают не только политических оппонентов. Они воспринимают народ ТОЛЬКО как РАБочую силу на их заводах. Отсюда и новый Трудовой, Жилищный и Налоговый кодексы.  Под видом реформ происходит фактическое порабощение 50-ти миллионного народа в центре Европы в 21 веке. 

4

Коментарі

Гість: Natalsha777

117.12.10, 17:43

вы к сожалению правы... теперь вообще становиться нереально избавиться от этой чумы(партии регионов) слаживается впечатление,что это во всех рангах власти и управления и надолго...

    222.12.10, 10:08Відповідь на 1 від Гість: Natalsha777

    Ничто не вечно. В 2004 МЫ смогли ситуацию изменить. Сможем и в дальнейшем. Только в ДАННОМ случае это будет с кровью. Может осле этого украинцы смогут научиться ценить полученное (завоеванное)

      Гість: Natalsha777

      322.12.10, 11:02Відповідь на 2 від akord

      Ваши слова -Богу в уши!