хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Украинский национализм — Drang nach Osten!


Украинские националисты Галичины все время убеждали своих избирателей в необходимости дать им возможность взять власть в свои руки. При этом идейные наследники ОУН-УПА уверяли, что чистый национализм, без примесей либерализма, принципиальный, радикальный и беспощадный к врагам нации, обеспечит жителям Западной Украины справедливость власти, верховенство права и послужит уроком «всяким данецким», как жить и работать.

 



16

Коментарі

115.07.13, 08:42

А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.

    Гість: шестьшесть 6

    215.07.13, 11:19

    ненависть никогда и ничего не создавала

      Гість: Зюзельман

      315.07.13, 11:29Відповідь на 2 від Гість: шестьшесть 6

      ненависть никогда и ничего не создавалаа только разрушала

        Гість: Зюзельман

        415.07.13, 11:29Відповідь на 1 від eksi

        А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.все равно им будет мало. Там как в прорву, сколько не дай.. все мало

          515.07.13, 11:36Відповідь на 4 від Гість: Зюзельман

          А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.все равно им будет мало. Там как в прорву, сколько не дай.. все малоТак даже тем, что имеют распорядиться не могут.

            Гість: Зюзельман

            615.07.13, 11:38Відповідь на 5 від eksi

            А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.все равно им будет мало. Там как в прорву, сколько не дай.. все малоТак даже тем, что имеют распорядиться не могут.Они для этого не приспособлены

              715.07.13, 14:19Відповідь на 1 від eksi

              А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.И автономным националистам тоже не хватает денег, правда, не уточняют, зачем они им: http://www.youtube.com/watch?v=uwxjVPLA54U

                815.07.13, 14:20Відповідь на 1 від eksi

                Автор статьи очень хорошо раскрыл тему, за что ему респект.

                  915.07.13, 17:35Відповідь на 7 від Опал58

                  А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.И автономным националистам тоже не хватает денег, правда, не уточняют, зачем они им: http://www.youtube.com/watch?v=uwxjVPLA54UА просто так - за идею, уже значит не могут.

                    1015.07.13, 17:52Відповідь на 9 від eksi

                    А тем временем Львовскому облводоканалу не хватает денег на ремонт водовода. Даю наводку - сдать памятники Бандере и Шухевичу в цветмет. Должно хватить.И автономным националистам тоже не хватает денег, правда, не уточняют, зачем они им: http://www.youtube.com/watch?v=uwxjVPLA54UА просто так - за идею, уже значит не могут.Может и нам с Вами придумать эдакую какую-нибудь секту, идейную, чтобы платили.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна