хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия будет сажать за оправдание нацизма.

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая внесла на рассмотрение ГД законопроект о введении уголовного наказания за реабилитацию нацизма, в том числе за отрицание итогов Нюрнбергского процесса и за распространение заведомо ложных сведений об армиях антигитлеровской коалиции, сообщает РИА Новости.

 

Согласно предложенному законопроекту, нарушителей предполагается наказывать наложением штрафа в размере до 3 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до трех лет. Наказываться будут отрицание вынесенного Международным военным трибуналом приговора, а также отрицание деятельности армий стран антигитлеровской коалиции по поддержанию международного мира и безопасности во время Второй мировой войны. Кроме того, нарушителями будут признаны лица, распространяющие заведомо ложную информацию о деятельности армий стран антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны, соединенных с обвинением в совершении преступлений.

 

Документ предполагает наказание лиц, использующих свое служебное положение для оправдания нацизма штрафом в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до пяти лет.

 

Данное Предложение Ирины Яровой было поддержано Верховным судом РФ.

 

Пишут «Аргументы и факты»

Интересно, почти половина украинских депутатов попадают под статью. А ведь среди них много бизнесменов, расширяющих свой бизнес на РФ. Как теперь Порошенко жить то будет? В раскоряку?

 

15

Коментарі

125.06.13, 08:58

Отличный пример для подражания! У нас в ВР уже ЧЕТЫРЕ проекта подобных законопроектов. И ни один регионы не приняли! Суки.

    Гість: шестьшесть 6

    225.06.13, 09:00

    и нам бы не мешало

      325.06.13, 12:19

      я воще считаю что любителям гитлера надо бошки рубить

        425.06.13, 23:30

        Порошенко быть "в раскоряку" не привыкать.
        Оч-ч-чень не помешал бы и нам такой закон!