хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Из-за Фарион снова подрались.

Дамочка входит во вкус. Сбылась мечта детства – за неё дерутся мальчики. Но, увы, не за обладание её телом. Но Фарион всё равно приятно.

Сообщают «Комментарии».

Перед входом в здание Киево-Могилянской академии, где сегодня выступала с филологической лекцией народный депутат от «Свободы» Ирина Фарион прошли вначале митинги ее сторонников и противников.

 

Как передает корреспондент «Комментариев», перед входом в академию находятся около 20 студентов, которые протестуют против Фарион и «Свободы». Они скандируют: «Мы против Фарион, Мы против фашизма!».

 

Они попытались прорваться в здание академии, однако путь им преградили около 20 сторонников «Свободы», которые не пустили их в здание. Позже между противоборствующими сторонами встали правоохранители. Также милиция отобрала у противников «Свободы» звукоусиливающую аппаратуру.

 

Сторонники «Свободы» держат плакаты: «Дельфинарий против Фарион» «Гей, сталинисты против Фарион» и скандируют «Ты покращенню не рад, значит ты фашистский гад». Позже охрана академии полностью закрыла вход в здание и ни участники митингов, ни журналисты попасть внутрь уже не смогли. Чего там внутри происходило, осталось неизвестно

 

А потом началась драчка между активистами, студентами и сотрудниками «Беркута». В начале двое студентов легли перед автозаком, еще одна девушка легла сзади. Ее сразу же оттащили бойцы «Беркута», а на впереди лежащего студента автозак едва не наехал. Позже «беркутовцы» оттащили всех и автозак смог сдвинуться с места.

 

В плотном кольце «Беркута» автозак смог выехать. После чего началась еще одна драка между «Беркутом» и студентами. На данный момент несколько человек «запаковали» в автобус.

 

В свою очередь спикер ВО «Свобода» Александр Аронец так прокомментировал инцидент в своем Facebook: «Сборная лево-лгбт сообщества спровоцировала небольшую схватку со студентами Могилянки, возле корпуса университета. В итоге леваки убежали, а «Беркут» задержал 15 студентов и активистов «Свободы», которые пришли на лекцию Ирины Фарион. На самой лекции Ирины Дмитриевны аншлаг, зал переполнен, негде яблоку упасть. Идем освобождать студентов и «свободовцев»!

 Источник: http://comments.ua/

Добавлено:

Напомним, ранее активисты студенческого профсоюза Прямое действие заявили, что «выступление одиозного депутата может окончательно превратить НаУКМА в центр мракобесия и псевдонауки». Студенты пообещали помешать проведению лекции Фарион в стенах своего университета.

http://news.online.ua/596142/draka-v-kievo-mogilyanskoy-akademii-studenty-protiv-farion/

12

Коментарі

Гість: оазисс

119.06.13, 22:15

Вы не против добавления?

    219.06.13, 22:52Відповідь на 1 від Гість: оазисс

    Нет. Не против. Спасибо.

      Гість: Georgj

      319.06.13, 23:44

      Без склок интриганка мовнистая никак ..
      Где фарион со своей прапагандой нацысской -там обязательно хуйня со скандалом..
      И нахера нам такое счастье ???

        420.06.13, 02:43

        «Гей, сталинисты против Фарион» и скандируют «Ты покращенню не рад, значит ты фашистский гад»

        ГОсподи, какие примитивные лозунги, когда эта дамочка выступала в Одессе, то назвала одесситов одесцями, вместо привычного одессыты..

          Гість: Зюзельман

          520.06.13, 03:23

          Носится с этой книгой, как нищий со списанной торбой. Гнильем от нее попахивает

            620.06.13, 17:26

            Знову Беркут на патріотів кидають
            Нічого, візьмемо владу - міліція буде наша. Тоді подивимось, хто вас захистить