хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ликбез. «Захват» или «воссоединение».

Из комментарий к статье «Каста неприкасаемых фашистов в украинском парламенте:

- С фашистами в союзе был Советский Союз при захвате западной Украины.

Может это поможет?

В.И. Прибылов, (кандидат исторических наук). Зарубежные историки о 17 сентября 1939 года.

 

Пункт первый

 

 17 сентября 1939 в 3 часа ночи посол Польши в Москве В.Гжибовский был вызван в комиссариат иностранных дел.

 Редкие в этот час на Московских улицах прохожие провожали взглядом разрезающий холодный предрассветный воздух лимузин с бело красным флажком Польши. Уже две недели между Польшей и Германией шла война.


13

Коментарі

117.06.13, 08:50

Но лучше ЗУ оставалась в Польше.

    217.06.13, 09:23

    Советский Союз никогда не был в союзе с Германией, ни с фашистской ни с какой либо иной. Союз был в союзе с трудящимися гражданами всех других стран.

      Гість: Зюзельман

      317.06.13, 10:36Відповідь на 1 від eksi

      Но лучше ЗУ оставалась в Польше.

        анонім

        417.06.13, 13:03

        и далее из моей бытности в Чехословакии , после 68 года... по границе с Польшей Чехословакия построила 10 укрепрайонов , по одному из которых я топтался , называется ГАНИЧКА , все укрепрайоны ( не сделав ни единого выстрела в сторону Польши , легли под гитлера , по окупации ( Мюнхенский сговор ) , Чехия добилась через международный суд договор считать недействительным , но разве от этого легче ???

          517.06.13, 19:05Відповідь на 2 від Kremen-3

          Мой Вам совет,почитайте внимательно "ПАКТ о ненападении Молотова и Рибентропа. Там гитлер со сталиным делят европу и торгуются за пролив Босфор.Сталин предлагает по-польши за захват турции. Вы когда -нибуть задумывались: не ЗАПАДНАЯ УКРАИНА пришла в восточную устанавливать свою влать,а мы пошли туда.С 17 по 41й было уничтожено при "красном терроре" 40млн словян.Ни одна страна европы не праздновала "День победы",они зашли в колониальную зависимость от совсоюза.Прибалтам считается норма,что они не любят русских,а западенцы считаются фашистами.Это наша история и никуда от неё не деться,но на неё надо смотреть объективно со всех сторон.

            617.06.13, 19:41Відповідь на 5 від Lyubavka

            Не подскажете, где тут http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/pakt_molribb.php Сталин и Гитлер делят Европу?
            Заметьте, Мюнхенский сговор уже состоялся. На Нюрнбергском процессе Кейтелю был задан вопрос: «Напала бы Германия на Чехословакию в 1938 году, если бы западные державы поддержали Прагу?» Ответ гласил: «Конечно, нет. Мы не были достаточно сильны с военной точки зрения. Целью Мюнхена было вытеснить Россию из Европы, выиграть время и завершить вооружение Германии».
            Мой совет – учите документы.

              717.06.13, 21:05Відповідь на 5 від Lyubavka

              большего бреда никогда не читал. Шедеврально. )))) Свалили в кучу всё, вплоть до празднования дня Победы )))) Шо вы там курите ? Грантососете ? Пора прекращать.

                817.06.13, 21:07Відповідь на 6 від Александрыч

                шо там можно невменяемой объяснить? Это или враг или дура. Третьего не дано.)

                  917.06.13, 21:49Відповідь на 5 від Lyubavka

                  Мой Вам совет,почитайте внимательно "ПАКТ о ненападении Молотова и Рибентропа. Там гитлер со сталиным делят европу и торгуются за пролив Босфор.Сталин предлагает по-польши за захват турции. Вы когда -нибуть задумывались: не ЗАПАДНАЯ УКРАИНА пришла в восточную устанавливать свою влать,а мы пошли туда.С 17 по 41й было уничтожено при "красном терроре" 40млн словян.Ни одна страна европы не праздновала "День победы",они зашли в колониальную зависимость от совсоюза.Прибалтам считается норма,что они не любят русских,а западенцы считаются фашистами.Это наша история и никуда от неё не деться,но на неё надо смотреть объективно со всех сторон.Хотелось бы прочитать вашу версию пакта о не нападении,а так же ссылку на государственный источник где подтверждаются жертвы 40 млн.(одних славян)

                    1018.06.13, 14:52Відповідь на 8 від Kremen-3

                    шо там можно невменяемой объяснить? Это или враг или дура. Третьего не дано.)
                    Не очень умно.Враг чей? Украины ? ВЫ еврей? тогда все понятно.Была мощная держава РОссия .был самый конвертируемый рубль.Пришли большевики-евреи(их тезис разделяй и властвуй),резали,убивали,голодом морили.Захотелось им миром править(что сейчас и делают).Сколько немцев погибло в ВОВ?,а сколько наших?
                    Так кто кого погубил?Немцы умерли с оружием в руках,а сов союз сам развалился за заблёваных задворках.Если покопаться в любой из родословной УКРАИНЦЕВ ,то каждая семья пострадама от комуняк-бездарей.Молодым гоблинам лапши их предки НКведисты навешали,это Вы зомбированы и враг Украинцев.Прошла полная ассимиляция.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна