хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Со стороны виднее…


Аналитики  contrpost.com взглянули из США на украинскую и российскую оппозицию. И попытались определить:

У чьей оппозиции лучше позиция

До чего же мы журналисты подкожный народ. Какие только мысли не приходят в голову, какие только сравнения не кажутся нам правомерными. Иной раз только представишь, и сразу как ушатом ледяной воды окатит. Наверное пришло время поделиться своими сумасшествиями и желанием кого-то с кем-то сравнить. Из названия статьи уже понятно, о чем пойдет речь. Читателю же автор предлагает угадать, чьи оппозиции автор предлагает сравнить.

 


12

Коментарі

118.05.13, 12:11

А всё потому, что в России у руля стал государственный муж, а у нас сиделец на двух стульях ( и всё боится упасть!). Вспомните, что было у соседей при Ельцине!? Ещё немного и страну "доброжелатели" иностранные развалили бы окончательно! У нас они похоже преуспевают в этом направлении.

    218.05.13, 14:23

    А на счёт того, что оппозицией руководят евреи только в России, автор не прав! Кто рулит нашей оппозицией? Яценюк ( украинец в третьем поколении - один фейс чего стоит!); Пастор Турчинов (есть сомнения??? ); таже Кыця (Тимошенко - Григян-Капительман!) у Тягнебока и даже Кличко деды были тоже из серии "щирих українців". В природе этой нации делать революции и бороться за власть (1917г Вам не очём не говорит?)

      318.05.13, 14:24

      "..оппозиция обрабатывает ровно ту задачу, которую перед ней ставят." кто платит, тот и дэвушку танцует

        Гість: Georgj

        418.05.13, 18:15

        Толковая статья ..Фсё раставлено по полочкам..
        Прав автор насчёт того украинскую оппозицую контролируют западные заказчики заманивая в ЕС для того чтоб оторвать от России.,но никто принимать и не собираеться.ни членом ни ассотиативным подчленником..
        И что Тимошенкой торгует ОПАзиция оптом и в розницу для своей выгоды и пиара..

          519.05.13, 09:48

            619.05.13, 10:18

            мне кажется журналисты самое страшное, что может придумать человечество. Журналисты и интернет. Может я и не соберу всех аргументов, но есть же в моих словах и доля правды. Ведь недостаточно прокукарекать о чем то плохом. Упрекнуть кого то в нарушениях. Но надо же и дать направление на решение вопроса. А этого , увы, и нету. Хорошо если всё ограничится предложениями "снять" того, тех, иных. И поставить этого, этих, других.) Но ведь и эти и другие могут "на раз" быть втрое хуже прежних. /и именно эти новые нередко и были инициаторы расставания с прежними/ Так что господа журналисты, вы всегда себя оправдываете якобы какой то вашей пользой в этом мире (которую я почему то и лупой не узреваю) но кто посчитает принесенный вами вред ? И есть ли чем его измерить ?

              719.05.13, 11:04Відповідь на 2 від Semich38

              А на счёт того, что оппозицией руководят евреи только в России, автор не прав! Кто рулит нашей оппозицией? Яценюк ( украинец в третьем поколении - один фейс чего стоит!); Пастор Турчинов (есть сомнения???); таже Кыця (Тимошенко - Григян-Капительман!) у Тягнебока и даже Кличко деды были тоже из серии "щирих українців". В природе этой нации делать революции и бороться за власть (1917г Вам не очём не говорит?)

                Гість: Комендор

                819.05.13, 13:43