Инвестиции 50 на 50

Дисбаланс или проклятую маслинумы везде наблюдаем.Когда же мы истины Божьи как циклы, увидим их и познаем?Просканируй, где твое потребление больше, чем твой вклад?Не живи как лживый паразит гад.Не закрывай рта у вола молотящего.Это принцип для человечества.Нам нужно отдавать, а не только брать.Так Генералы Божьи сгорают молодыми.Не распознали их мы, проглядели,их больше нет уже, Они сгорели.Питай того, кто твою жизнь меняет.Пусть каждый так себя, по настоящему узнает.Ты обогрей их и питай, ...

Читати далі...

Кто в доме хозяин

Твое сердце, это источник жизни.Это твоя территория самая первая.Охраняй ее. Не убегай, потому что эта мысль скверная.Даже бесы сильно и громко сражаются за твое тело.Охраняй себя и свое, действуй также, как они громко и смело.Будь готов также, сражаться за свое, удержать его и победить. Пора уже запретить диаволу тебя доить.Если тебе нужно исцеление, возьми его смелейтак же громко, как взял слепой Вартимей. Но бесы проверят каждую харизматическую хлопушку.Будь готов, когда сатана придет и ...

Читати далі...

Люби Бога сильно

Люби Бога сильно. Всем сердцем,Всем разумением и всем, что ты есть.Отбрось от себя гордыню и лесть.Догони свою любовь и ее верни. Ты Бога любить обязан по сути.Выползай скорее из болотной мути. Спрашивай мнение Бога, во всем.Не говори теперь, что ты не слышал или не причем.Верни назад, то что Бог тебе лично доверил.Давай действуй быстрей. Ты раньше все,просто другими мерками мерял.

Лев и территории

С захвата территорий, все начинается.В Святом Писании это написано,но в этом никто не признается.Где твое, а где чужое, ты распознай.Сделай это персонально своим и охраняй.Твоя территория влияния должна расширяться.Вам нужно это взять на учет и себе в этом признаться.Где твое сердце? Стала ли миссия Бога, тобой? Если да, то Бог наделит тебя силой Своей.Захвати свою сферу, на месте не стой.Тогда ты станешь духовным хозяином и будешь смотреть на все веселей.

Поклонение

антихрист уже в мире.Вы его проглядели.Вы в лужу неведения сели.Творцу Поклонение отдайте.Перед Ним ниц падите.А перед сатаной вставайте.

Крестное знамение

Чем чаще крестимся, тем чище кровь наша.Символ победы над дияволом, Крест есть.Три перста сложи и перекрестись, Господу поклонись.Отвергни от себя гордыню и лесть.антихриста слуги, отбросили Божьи плуги.Пошли они по ложному пути.Но будут ложные ваши потуги. Бесов не развлекайте.Божьи заповеди исполняйте.

Крестное знамение

Чем чаще крестимся, тем чище кровь наша.Символ победы над дияволом, Крест есть.Три перста сложи и перекрестись, Господу поклонись.Отвергни от себя гордыню и лесть.антихриста слуги, отбросили Божьи плуги.Пошли они по ложному пути.Но будут ложные ваши потуги. Бесов не развлекайте.Божьи заповеди исполняйте.

Ослабла память

Потому чтоОслабла память.Одолел склероз.Но мы исправим.Не вопрос.

все

Вспомните, что сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего.Он удаляется от зла, не бесчинствует и не ищет своего.Пока Бог не разрешит, сатана внимания не обратит. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут.Чтобы спастись, каждому нужно в своих грехах исповедоваться, Божьи слова не лгут, и в Господа Иисуса Христа поверить. Не будем Всемогущего Бога своею узкою меркою мерять.

Его Лопата и по счетам Оплата

Господь сейчас всем странам предъявляет счет.Прощения просите друг у друга, кайтесь. Начался отсчет.Перу, Боливия и Мексика все помнит.Испания плоды свои пожнет,за грабежи и смерть, когда Господь напомнит.А также: Господь владычицу морей прижмет,за Индию, не спрячется она, Творец ее найдет. Разумный человек, убийцей стал.Попробовав вкус крови он тьму познал.Не надо повторять историю и лгать.Советую вам бодрствовать, молиться и не спать.Америка свое пожнет в сто крат.Последствия...

Читати далі...