хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ответ не долго ждать

Ответ не долго ждать
бесы как упали под ногами моими
так и останутся там лежать. 
Наступлю на их головы своими ногами, 
это вам не приключения мишек Гамми. 
Это наступление на ваши территории, 
я их забираю у вас.
Долго мой корабль стоял в искусственной акватории. 
Теперь ограничения я пересек, корабль поплыл вперед, мой курс верный, 
музыка сверху прозвучала как марш победный. 
Плыву я по Божьему духу,
я нашел и убил в себе навозную муху. 

Акватория (от лат. aqua — вода, territorium — территория) — участок водной поверхности, ограниченный естественными, искусственными или условными границами.

Семейство навозные мухи, навозницы, скатофаги, скатофагиды(Scathophagidae)

Все навозницы – хищники. Передние ноги многих навозниц вооружены длинными шипами, с помощью которых они удерживают добычу. Я видела, как эти милые «медвежата» ловят других двукрылых – ежемух, мусцид – и умерщвляют их быстрым укусом. Причем добыча иногда крупнее самой скатофаги.

Когда приходит пора обзавестись семьей, самцы мух слетаются к свежему навозу и поджидают подруг. Как только прилетает самка, они набрасываются на нее с таким рвением, что дамочке просто не скрыться! Каждый самец хочет первым успеть завладеть невестой, поэтому иногда к одной самке наперегонки бросаются сразу несколько женихов.

Навозницы откладывают оплодотворенные яйца и вновь возвращаются в мир цветущего укропа, незабудок и других прекрасных растений, где поджидают свою добычу. А их личинки живут в навозе. Но они его не едят, а подкарауливают там личинок других видов, на которых и охотятся. У некоторых видов навозных мух личинки развиваются в стеблях растений. Личинки некоторых видов развиваются в гниющих водорослях и наземных растениях.

Хищные (лат. Carnivora — «плотоядные») — отряд плацентарных млекопитающих (Mammalia), состоящий из подотрядов псообразных(Caniformia) и котообразных (Feliformia). 11 современных семейств хищных содержат около 270 видов в 110 родах и распространены почти по всему миру. Подавляющее большинство представителей отряда являются классическими плотоядными животными, охотящимися главным образом на позвоночных

Многие хищные питаются не только мясом. Медвежьи (Ursidae) являются оппортунистическими всеядными, а некоторые виды, такие как большая панда и вовсе специализируются на растительном питании. 

2

Коментарі

Гість: Виктор_воин

11.09.13, 05:34