хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Лавров обсудит в Киеве возможность участия Украины в ТС



Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 13-14 января с визитом посетит Украину. 
Как рассказал журналистам глава МИД Украины Леонид Кожара, ожидается, что во время визита будет обсуждаться участие Киева в Таможенном союзе.  


Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров уверен в возможности нахождения компромиссов во взаимоотношениях страны с Европейским и Таможенным союзами.  

"Вопрос совместимости — это очень сложный вопрос. Именно поэтому наши взаимодействия и там, и там должны быть с нашими партнерами изучены, и должны быть найдены компромиссы. В чем я с министром Лавровым абсолютно согласен, так это в том, что поиск и нахождение этих компромиссов возможен", — написал он на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей, насколько совместимо желание Украины сотрудничать одновременно с ТС и ЕС.  

Ранее глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров расценил заявление главы комитета иностранных дел Европарламента Элмара Брока относительно невозможности присоединения Украины к Таможенному союзу как свидетельство либо некомпетентности, либо ангажированности. 


http://www.imperiya.by/news.html?id=102565



37

Коментарі

14.01.13, 03:10

Такое впечатление, что наша власть по уши влезла в зависимость от заада, и взяла на себя какие-то важные обязанности, а иначе, откуда такое тупое упорство? Лавров уменйший человек, опытный дипломат-международник, он не одним таким , как наши, вламывал в переносном значении, конечно, и не таких хитрецов повидал. Поживем-увидим. в любом случае, будет сделано так, что наша власть в глазах собственного народа будет дискредитирована и будет видно окончательно, кто есть кто.

    24.01.13, 03:27Відповідь на 1 від Опал58

    Такое впечатление, что наша власть по уши влезла в зависимость от запада, и взяла на себя какие-то важные обязанности, а иначе, откуда такое тупое упорство? Лавров уменейший человек, опытный дипломат-международник, он не одним таким , как наши, вламывал в переносном значении, конечно, и не таких хитрецов повидал. Поживем-увидим. в любом случае, будет сделано так, что наша власть в глазах собственного народа будет дискредитирована и будет видно окончательно, кто есть кто.Это не впечатление о нашей зависимости от Запада, это так и есть: влезла по самые уши.
    Очень надеюсь на позитивный результат от этой встречи. Лавров- не мальчик, Кожара- не евроГрищенко. Кожаре уже давно прочили портфель главы МИДа, но за его лояльное отношение к России он его в своё время лишился.

      Гість: Русич я

      34.01.13, 07:58

      Подождем, посмотрим

        44.01.13, 08:44

        Империя?

          Гість: Рыба!

          54.01.13, 09:14

          Тупое упрямство политиков помаранчового толка вредит самим украинцам.Не совсем понятные "обязательства" перед Европой приводят к тому, что дядя Вася а Белорусии платит за газ меньше, чем дядя Вася в Украине. Нужны ли Украине какие-то обязательства перед сотрясаемой непрерывными кризисами Европе? И при этом платить за газ, как белорусы не вступая в ТС. То есть усидеть на двух стульях. Так не получится. Выбирайте, ребятки, что-то одно.

            Гість: Старый_лентяй

            64.01.13, 09:25

            на двух стульях не усидеть, особенно, если хотеть всех и вся "кинуть"!


              74.01.13, 10:20

              Ну, милости просим.

                84.01.13, 12:09Відповідь на 1 від Опал58

                Конечно "влезла", так зажали со всех сторон, что не вылезешь. А тут еще и Снегурочек с Дедом Морозом вешают как нацистских преступников в 1946 на майдане. Внутренние глисты.

                  94.01.13, 12:12Відповідь на 2 від Динна

                  Опять не спала, Наташенька, отдыхать надо.

                    104.01.13, 12:48Відповідь на 2 від Динна

                    Очень надеюсь на позитивный результат от этой встречи. Лавров- не мальчик, Кожара- не евроГрищенко. Кожаре уже давно прочили портфель главы МИДа, но за его лояльное отношение к России он его в своё время лишился.мне тоже очень хочется,чтобы результат был положительным!!!!!!!!!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна