хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дотянуться до Звезды. AQv@

В редакцию нашего журнала приходит множество писем, с просьбой написать о AQv@. (на самом деле она меня умоляла это сделать, но по различным причинам, я не могу этого вам сказать прямо.. сами понимаете) Мы прислушались к стонам общества и провели собственное журналистское расследование. Итак

 

«Она любила мокрый дождь, длинные сигары и муку.

Пахла карамельной ванилью с привкусом западно-европейской весны.

А он ее не любил. Вот коварный пидарас..»

 

Собирательный образ Ирины был воплощен и активно использован в литературе многими писателями и поэтами, за счет чего и прославились. Ее не трудно узнать в тонкой Наташе Ростовой, в стремительной проныре и главной героине фильма «Королева Бензоколонки», песнях «Бухгалтер, милый мой бухгалтер». Судьба, поворачивалась к ней всеми гранями своей статной фигуры, то кормой, то грудью. Бушевали в ее вечно юной душе и страхи и нажеды и образ несформировавшегося счастья, на которое она бросалась, как донкихот, всем своим естеством. И случались с ней порой поистине судьбоносные знаки.. Так, один раз, она опытным глазом астролога смогла узреть в большом таракане, бодро шагающим на встречу, гравировку в виде анаграммы из букв Т а в и..

Как не странно, но Ира ходить научилась еще в детстве, чем ярко выделялась среди сверстников. Имея множество талантов, к живописи и ношению спортивной обуви, ей было просто найти место в этой жизни. Девочка росла и в 30 годам начали пробиваться первые половые признаки, но это было потом, а в начале она со всей серьезностью готовила себя к карьере бухгалтера в Котлофирме, а именно, пошла учиться на повара 4 категории… и совершенно неожиданно для себя родила. Прекрасное чадо унаследовало самое лучшие черты мамы, она часто кушала, крепко спала, взяла нос у отца и не водилась с подозрительными дядями на 15 лет старше.

Но призраки комсомольского прошлого продолжали  терзать ее нежную конституцию, как в период перестройки, как и в рассвете кредитной манны 2008 годов.. призраки бушевали, а Ира чесалась! И разносчиком этой лютой заразы была любовь. Как могла, Ира от нее отрекалась, но любви было положительно пофиг на это, и она настойчиво продолжала зудеть у нее в заду

Но вернемся к героине…

Наркотические средства она не употребляла, но любила часто и густо мечтать о таинственной и сказочной жизни в Новой Зеландии. Мозговые колебания ее были очень сильны, чем сильно нервировала местных китов, они радостно прыгали на берег целыми табунами, только бы не дожить до этого дня.

Особенно нужно подчеркнуть вклад Ирины в политическую и общественную жизнь родного города. Ее часто можно встретить на митингах и в светских кругах, на приемах первых лиц администрации города. Рассматривается инициатива жителей приделать к памятнику «Бойцам бригады героя Гражданской войны Григория Котовского» маленькую пони и в последствии увековечить на ней нашу монументальную личность. 

Бытуют слухи о умении ее разговаривать с животными. Фактами этого служат завявшие уши у кошки Мурки и то, что она добавила по наивности, в свой контакт-лист icq некого Хопера, личность весьма мутную и нездоровую.

На сегодняшний день Ирина полностью дееспособна, полна здоровья и сил, планов коротко постричся и задумок. Её кипучий разум еще много лут будет дарить страждущим нужные и ценные советы, зажигающие в душах надежду.. а вдруг не все проходит . Желаем ей здоровья и ждем рецепта о том, кому нужно продать душу, чтобы так выглядеть в свои 46

 

Факты:

родилась естественным путем. Рост: 153. Глаза два. любимый напиток: бескровная Мэри. Любимая погода: между 23 и 6 часами. Замужем. Характер опрометчивый. В порочащих ее связях была, но не замечена. Неравнодушна к протекающим кранам и любому виду  нецелевого расходования воды.

 

А давайте писать друг о друге, ахуле )))))

23

Коментарі

125.02.11, 19:03

типо флешмоб шоле?

    225.02.11, 19:05Відповідь на 1 від helga_

    конечно. я проснулся сегодня с ясным стремлением сделать мир лучше

      325.02.11, 19:08Відповідь на 2 від Dr Feelgood

      конечно. я проснулся сегодня с ясным стремлением сделать мир лучшехорошая цель

        425.02.11, 19:14

        Ты памятник воздвиг нерукотворный?

          525.02.11, 19:28

          Памятник великой Акве щитаю удался

            625.02.11, 19:29Відповідь на 4 від o Фунес

            Ты памятник воздвиг нерукотворный?монумент. усилием мысли

              725.02.11, 19:30

              А где сама Галатея?

                825.02.11, 19:46Відповідь на 6 від lancette

                кто следующий в очереди на флешмоб?

                  925.02.11, 20:00Відповідь на 8 від o Фунес

                  кто следующий в очереди на флешмоб? идей нет. инфы тоже.

                    1025.02.11, 20:04Відповідь на 9 від lancette

                    Так пусть сольют

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна